Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2017

Новости Белгорода за 08.06.2017

В Белгороде молодая 23-летняя девушка напала на полицейского и укусила за голову

Блог сайта «Ньюинформ» 

Белгород, 8 июня — Жительница поселка Малотроицкое 23-х лет по решению суда признана виновной за попытку нападения на сотрудника полиции. Девушка пыталась покусать стража правопорядка, сообщает информационный портал «Belive.ru».

Читать дальше...

Праздник-презентация Корочанского района

«BE LIVE» 

Жители Белгорода смогут познакомиться с Корочей поближе. На один день Корочанский район "переедет" в Центральный парк. Все гости смогут попробовать корочанский хлеб, сушки, травы и познакомиться с местной культурой.

В Белгороде вседорожный автомобиль насмерть сбил 62-летнего пешехода

Ryb.ru (Рыбинск) 

Пенсионер скончался на месте, информирует pr-служба УГИБДД УМВД по Белгородской области. Мужчина скончался на месте. Молодой шофёр ехал на Jeep Cherokee по улице Красноармейской и на регулируемом пешеходном переходе сбил 62-летнего мужчину. Сообщается, что 25-летний шофёр иномарки Jeep Cherokee ехал по улице Красноармейской и по неведомой причине сбил на регулируемом переходе пешехода. За рулем находился парень 23 лет. От приобретенных травм пострадавший умер еще до приезда скорой […]



«БелгородскиеВАСбудители» разбудят белгородцев

«BE LIVE» 

Уже в эту субботу, на традиционной общегородской зарядке ведущие утреннего шоу на радиостанции «Белгород» встретятся с жителями города. Обычно они будят белгородцев порцией хорошего юмора и интересными темами...Но на этот раз ребята покажут ряд простых упражнений, которые помогут взбодриться и прогонят сон!

Житель Белгородской области осужден на 11 лет за убийство мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

В Белгородской области осужден пятидесятишестилетний житель Чернянского р-она Анатолий Логвинов. Он признан виновным в ч.1 ст.105 УК РФ. Установлено, что 11-03-2017 в вечернее время обвиняемый, пребывая на ул. Центральная с. Ольшанка в нетрезвом виде, стал оскорблять проходившую мимо молодую женщину, высказываться нецензурной бранью.

Житель Белгородской области осужден на 11 лет за убийство мужчины

Спутник 

В Белгородской области осужден пятидесятишестилетний житель Чернянского р-она Анатолий Логвинов. Он признан виновным в ч.1 ст.105 УК РФ. Установлено, что 11-03-2017 в вечернее время обвиняемый, пребывая на ул. Центральная с. Ольшанка в нетрезвом виде, стал оскорблять проходившую мимо молодую женщину, высказываться нецензурной бранью.

Профсоюз «Правда» представил в налоговой службе фотовыставку «Герои России, какими их не видел никто»

Bel.ru (Белгород) 

В инспекции Федеральной налоговой службы Белгорода 7 июня состоялась торжественная презентация экспозиция для сотрудников и налогоплательщиков.

Более двадцати соглашений о сотрудничестве

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Заместитель председателя правительства Тульской области-министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин провёл брифинг для журналистов по итогам работы делегации региона на Петербургском международном экономическом форуме. Григорий Лаврухин сообщил, что делегацией региона, которую возглавлял Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, за 3 дня форума было принято участие в свыше сотни мероприятий, деловых встреч и переговоров. Главным итогом работы стало подписание более двадцати... Читать дальше...

Заработавшие более 6 млн рублей белгородские «обнальщики» отделались незначительным штрафом и получили амнистию

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 08.06.2017. ABIREG.RU - Суд вынес приговор в виде штрафа в 460 тыс. рублей "обнальщикам" из Старого Оскола (Белгородская область) и освободил их от наказания по амнистии, объявленной в честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне, сообщили в облпрокуратуре. По данным ведомства, братья Андрей и Александр Пановы привлечены к...

В Белгородской области построят тепличный комплекс за 3 млрд рублей

«Газета.Ру»  

Компания "Гринхаус" планирует построить в Белгородской области тепличный комплекс мощностью почти 100 тыс. тонн овощей в год стоимостью 3 млрд руб. Кредитная линия предприятию была открыта в Газпромбанке в рамках программы ...

Герои России — такие знакомые и неизвестные

ГТРК Белгород 

«Герои России. Какими их не видел никто». Передвижная фотовыставка, организованная профсоюзом «Правда», благотворительным фондом «Память Поколений» и Белгородским госуниверситетом, продолжает работу. На этот раз экспозицию открыли в управлении Федеральной налоговой службы по Белгородской области.

МЧС объявило штормовое предупреждение в Белгороде

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня и завтра, 8 и 9 июня, в Белгороде ожидается значительное ухудшение погоды. Синоптики обещают сильные дожди, грозы, град, при грозах шквалистое усиление ветра 18 – 23 м/с.

Детдом перепутали с тюрьмой

Храбро Одесса 

Не очень задумываясь о незаконности своих действий, полиция задержала 14-летнюю девочку, которая самовольно покинула коммунальный детдом в Белгород-Днестровском. Девочка собиралась отпраздновать день рождения с бывшим опекуном. Между тем, в 14 лет девочка обладает уже частичной гражданской правоспособностью, и сама вправе решать, где ей находиться. Ни один закон не позволяет ограничивать ее свободу перемещения. Она ни [...]

Новости Белгорода
Белгород

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда


«На работу как на войну». Зачем белгородский полицейский носит с собой толковый словарь

«Белпресса» (Белгород) 

Александр Захаров из династии полицейских. В Госавтоинспекции служил его дядя, который вырос до командира полка. В полицию пошёл работать старший брат Вячеслав. А следом и Александр выбрал для себя эту профессию. И уже шесть лет служит в ГИБДД УМВД России по городу Белгороду.

Как в Белгородской области отметят День России: афиша мероприятий

ТРК Мир Белогорья 

Концерты и флешмобы, выставки и квесты, авто- и велопробеги, спортивные тренировки и мастер-классы – День России в Белгородской области будет богат на праздничные мероприятия. Не пропустите самые интересные!

«ВераНадеждаЛюбовь» в театре «Новая сцена-2»

«BE LIVE» 

Читка пьесы актерами театра «Новая сцена-2». Интересно, что пьеса писалась в белгороде, актрисой театра «Новая Сцена-2». Её уже читали ранее на сцене московского театра и в Белгороде.

Губернатор шагает вверх

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Агентство политических и экономических коммуникаций подготовило рейтинг влияния глав субъектов Российской Федерации в мае нынешнего года.

В группе «Очень сильное влияние» губернатор Воронежской области Алексей Гордеев поднялся на две «ступеньки» и занимает теперь 13-е место.

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко в этой же группе тоже улучшил свои позиции на два пункта и расположился на 16-й строке рейтинга.

В группе «Сильное влияние» губернатор Орловской области Вадим Потомский... Читать дальше...

В Белгородской области объявили штормовое предупреждение

FONAR.TV (Белгород) 

Пресс-служба МЧС по Белгородской области сообщает об ухудшении погоды. С 18 и до 20-и часов 8 июня, а также в течение дня 9 июня в Белгородской области будут идти сильные дожди, местами возможен град, грозы и шквалистый ветер со скоростью до 23 метров в секунду.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 08.06.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Слишком поздно: почему Михаилу Ефремову отказали в УДО

Стало известно, что родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова простили осужденного Ефремова и не против его выхода на свободу по УДО

«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией

ПВО уничтожила ночью восемь БПЛА над четырьмя регионами России