Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2017

Новости Белгорода за 11.06.2017

50 метров вольным стилем. В Белгороде посоревновались пловцы-любители

Go31.ru 

В плавательном бассейне БГТУ им. В.Г. Шухова 10 мая состоялись соревнования между пловцами-любителями. Белгородцы состязались на дистанции 50 метров вольным стилем. Как сообщили в мэрии, белгородцев.

В Белгороде в ДТП пострадали женщина и трехлетний ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне 10-06-2017 в Белгородском р-оне на 1-ом км трассы «Белгород – Никольское» тридцатидевятилетний водитель «Рено» при повороте налево не уступил дорогу «Ладе Калине» под управлением тридцатисемилетней автоледи. В ДТП пострадали женщина-водитель и ее трехлетняя пассажирка.

Прощание с Русским миром

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Введение упрощенного режима пересечения границы со странами Шенгена превратилось на Украине в событие поистине планетарного масштаба. Петро Алексеевич даже собрал по этому поводу в Закарпатье грандиозный митинг, где еще раз торжественно объявил о разрыве с "Российской империей" и "немытой Россией". Зрелище — феерическое. На церемонии Порошенко без стеснений заявил, что теперь каждый украинец (!) имеет возможность улететь лоукостом в Варшаву, или посетить Венскую оперу, или выпить "фантастическое кофе в Братиславе". Читать дальше...

За незаконное пересечение границы в Белгородской области иностранец получил 1,5 года тюрьмы

Bel.ru (Белгород) 

44-летний азербайджанец был депортирован из России, но вместе с 63-летней землячкой попытался незаконно вернуться в неё с помощью двух граждан Украины 20 и 41 года.

Информация о ДТП на дорогах области

МВД России 

В Алексеевском районе на 215-м километре трассы «Белгород – Павловск» 23-летний житель Ставропольского края, управляя автомобилем «Хундай I30», нарушил правила расположения транспортных средств на проезжей части, в результате чего допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием автомобиля в левый по ходу движения кювет. В ДТП пострадала 50-летняя пассажирка иномарки. Женщина с травмами была доставлена в Алексеевскую центральную районную больницу. После оказания медицинской помощи отпущена.



«Калуга-2006» вышла в финал!

Калуга 

Финальный турнир Первенства МОА «Черноземье» подходит к концу. В Белгороде состоялись полуфинальные матчи турнира. Команда ДЮСШ «Калуга» со счетом 2:0 обыграла орловских «Русичей» и вышла в финал соревнований. Завтра калужане сразятся в финале с хозяевами — белгородской ДЮСШ-6. Желаем удачи нашей команде!

«Факел» покидают лидеры

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Мы уже говорили о том, что в межсезонье воронежский «Факел» ждут большие кадровые изменения, и связаны они, в первую очередь, с финансовыми проблемами. Бюджет клуба на следующий сезон будет сокращён, а заработный фонд – значительно уменьшен.

Предположения о том, что футбольную дружину «Факела» покинут большинство игроков основного состава, приобретают реальные очертания. Короткий летний отпуск ещё не закончился, а десять футболистов уже попрощались с Воронежем.

Первым в расположение... Читать дальше...

В Белгород-Днестровском районе в течение суток спасатели ликвидировали 4 возгорания сухой травы

Одесский обозреватель 

В Одесской бластив Белгород-Днестровском районе за прошедшие сутки произошло 4 случая возгорания сухой травы в разных уголках района в частности, в селе Удобное, и на территории г. Белгород-Днестровский по улицам Солнечная, Проводийська, Маяковского. Основные причины пожаров — небрежное обращение с огнем местного населения, шалости детей и высокая температура окружающей среды. Пожарно-спасательными подразделениями 2-го государственного пожарно-спасательного отряда пожары были вовремя локализованы... Читать дальше...

Белгородские транспортные полицейские организовали для школьников экскурсию в локомотивное депо

МВД России 

Члены Общественного совета при Белгородском линейном отделе МВД России на транспорте и сотрудники отделения по делам несовершеннолетних линейного отдела пригласили воспитанников летнего лагеря средней общеобразовательной школы №48 в эксплуатационное локомотивное депо Белгород – Курский.

В Одесской области стартует набор в 3 новых подразделения патрульной полиции

«УРА-Информ» 

Правопорядок на улицах в Одесской области теперь будут обеспечивать 120 новых патрульных. В часности, в городах Измаил, Болград и Белгород-Днестровский стартует набор в три новых подразделения патрульной полиции.

В Одесской области стартует набор в 3 новых подразделения патрульной полиции

УРА-информ 

Правопорядок на улицах в Одесской области теперь будут обеспечивать 120 новых патрульных. В часности, в городах Измаил, Болград и Белгород-Днестровский стартует набор в три новых подразделения патрульной полиции.

В Белгородской области продолжается пионерский месячник, объявленный в честь 95-летия Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина

КПРФ 

5 июня комсомольцы отправились в с.Подольхи Прохоровского района, где в школьном лагере встретились с ребятами и рассказали им о пионерии, структуре советского воспитания: октябренок - пионер - комсомолец, показали главные символы этих организаций. Закончилась встреча ...

Просматривали в Белгороде 11.06.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Массовую атаку беспилотников ВСУ над регионами России отразили дежурные средства ПВО

Таганрогские пограничники продолжают охранять рубежи в Белгородской области

Подозреваемые в вымогательствах участники банды из Белгородской области арестованы в Москве

Арестованы ещё трое возможных участников ОПГ из Белгородской области