Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2017

Новости Белгорода за 16.06.2017

Десять причин, по которым в Москве никогда не победит майдан

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Последние московские акции Алексея Навального взволновали патриотически настроенных граждан. Граждане переживают: что это было? А не начало ли это российского майдана? А если начало, то не завершится ли все это так же трагично, как это завершилось на Украине три года назад? И вообще способны ли власти справиться с Навальным и его школьниками?

Читать дальше...

Ветеранская организация региона отметила 30-летие со дня основания

ГТРК Белгород 

Самая многочисленная и авторитетная общественная организация региона – ветеранская — отметила 30-летие. Сегодня в составе Белгородского областного совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов 370 тысяч человек. Их без преувеличения можно назвать достоянием нации, хранителями исторической памяти и жизненного опыта народа.

Ученые обсудили инновационные технологии в растениеводстве

ГТРК Белгород 

Инновационные технологии возделывания белого люпина и других зерновых культур представители аграрной науки обсудили на международной научно-практической конференции, которую провели в Белгородском научно-исследовательском институте сельского хозяйства.

Мнения: Александр Чаленко: Десять причин, по которым в Москве никогда не победит майдан

«Взгляд» 

Лично я, политэмигрант с Украины, на глазах которого произошли все события на Майдане, считаю, что русским людям не стоит переживать: навальнисты победить не смогут. Тому есть множество причин. Назову только десять из них. Последние московские акции Алексея Навального взволновали патриотически настроенных граждан. Граждане переживают: что это было? А не начало ли это российского майдана? А если начало, то не завершится ли все это так же трагично, как это завершилось на Украине три года назад? И вообще... Читать дальше...



Свидомая идеология мусора

«bard» 

Я 30 лет прожил на Украине. Родился в РСФСР, в Белгороде, но учился в Харьковском авиационном институте (ХАИ). После окончания вуза так и остался жить и работать в этом, безусловно, русском городе. Я знаю южнорусский народ, я его часть. И то, что происходит сейчас, для меня не сюрприз.

Это не столкновение двух идеологий. Это внутренняя борьба восточноукраинского уклада, привыкшего работать и строить, с западенским «по-трали-вали-измом», мягко говоря, привыкшим поменьше работать и побольше воровать. Читать дальше...

Белгородский ZMS-Technology хочет «подружиться» с заводом «Ростсельмаш»

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 16.06.2017. ABIREG.RU - Белгородский завод ZMS-Technology (входит в Группу компаний "Агро-Белогорье") договаривается с флагманом российского сельхозмашиностроения "Ростсельмашем" о поставках запчастей, сообщил "Абирегу" руководитель пресс-службы "Агро-Белогорья" Игорь Жулькин. Как уточнил собеседник, сейчас белгородский завод в основном...

Мединского отправили на пересдачу

The Moscow Post 

В Белгородском университете наконец рассмотрят диссертацию Владимира Мединского. Удастся ли на этот раз сорвать министру работу диссовета?

На выставке по цифр. технологиям на СЭФ работы показали 10 регионов

AK&M 

В работе выставки проектов молодых учёных и предпринимателей "Цифровые технологии, устремлённые в будущее" в рамках VI Среднерусского экономического форума свои работы показали 20 организаций из 10 регионов, в том числе, Курской, Тульской, Орловской, Тверской, Московской, Рязанской, Брянской, Белгородской и Саратовской областей. Представлено более 100 инновационных проектов. Ряд из них получает дальнейшие гранты, инвестиции и промышленное применение. Проекты были самых разных тематических направлений. Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

НАРОДНЫЙ ФРОНТ ПЕРЕДАЛ ЗАЩИТНИКАМ БЕЛГОРОДА НОВЫЕ КОМПАКТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ РЭБ


Первым заместителем мэра Белгорода по экономике назначен Дмитрий Алдаев

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба администрации города Белгорода Первым заместителем мэра Белгорода Константина Полежаева по экономике назначен Дмитрий Алдаев, сообщает «Коммерсантъ-Черноземье». Соответствующее распоряжение вступило в силу 14 июня.

Год исправительных работ за продажу штык-ножа

Go31.ru 

Год исправительных работ с удержанием пяти процентов заработка – такой приговор суд Белгорода вынес местному жителю за незаконный сбыт холодного оружия. В конце марта мужчина решил продать прин

Проблемные аспекты прохождения стажировок в Белгородской области изучили студенты

ВОО «Молодая Гвардия» 

С 15 по 31 мая Центром социологии студенчества в Белгородской области был проведен опрос студентов, направленный на выявление проблематики, связанной с устройством и прохождением стажировок в различных направлениях работы.

Читать дальше...

Десять лет на благо людей

ГТРК Белгород 

В эти выходные свой профессиональный праздник отметят медицинские работники. 2017 год станет юбилейным для службы трансплантологии Белгородской областной клинической больницы святителя Иоасафа. Десять лет здесь проводят пересадку почек, печени и сердца.

Просматривали в Белгороде 16.06.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Средства ПВО ночью сбили над Белгородской областью и Чёрным морем три ракеты ATACMS, 25 снарядов Vampire и три БПЛА

Российские средства ПВО за ночь сбили 31 воздушную цель

В Белгородской области запланировали построить дома для 31 многодетной семьи

Развожаев: ПВО уничтожила далеко от Севастополя воздушную цель