Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2017

Новости Белгорода за 18.07.2017

Как сделать свадебную фотосессию идеальной? Советы специалиста

«BE LIVE» 

Фотограф – один из важнейших специалистов на свадьбе. Как не ошибиться с выбором и получить превосходные фотографии? В самом разгаре летнего свадебного сезона мы встретились с одним из ведущих фотографов Белгорода Евгением Флуром и узнали у него, как стоит подходить к выбору фотографа для своего торжества, а также некоторые секреты того, как подготовиться к фотосессии и получить отличные снимки!

В Вейделевском районе предписано ликвидировать несколько свалок

«BE LIVE» 

В мае 2017 года в ходе общественного экологического мониторинга активистами «Зелёного Фронта» были выявлены свалки площадью от 100 до нескольких тысяч квадратных метров. По фактам размещения отходов потребления в неустановленных местах главам администраций муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области выданы предписания о ликвидации несанкционированных свалок.

В Белгородском районе полицейские встретились с активистами Российского Союза Молодежи

МВД России 

Встреча сотрудников районной Госавтоинспекции с активистами прошла в Доме культуры поселка Майский. Сотрудники полиции обсудили с представителями молодежного движения меры, с помощью которых можно достигнуть снижения показателей аварийности. В ходе встречи активисты предложили массу креативных идей.



В сельской местности региона появятся не менее 500 предприятий

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области будет реализована «Программа 500/10000». Она предусматривает организацию в сельской местности не менее 500 предприятий. Программу на выездном заседании «малого» правительства региона представил начальник департамента экономического развития Олег Абрамов.

На пост белгородского губернатора официально выдвинут третий кандидат

ИА REGNUM 

Всего на выборы пока планируют идти шесть кандидатов.   Белгородское региональное отделение «Партии ветеранов России» кандидатом на должность губернатора Белгородской области выдвинуло Эдуарда Чаусова, генерального директора ООО «СМУ-55». Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе...

«Советы спасли». Как освобожденная Польша встречала Красную Армию

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Министерство обороны России рассекретило новые документы, касающиеся событий Великой Отечественной войны. На сей раз речь идет об архивах, которые относятся к освобождению советскими войсками Польши в 1944-1945 годах.

Читать дальше...

Политолог Владимир Слатинов: «Силовики превращаются в дестабилизирующий фактор в Черноземье»

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Аналитика - Российская провинция - и Черноземье не исключение - лениво и незаметно для себя вступила в череду из двух выборных кампаний: 10 сентября пройдут местные выборы (в Курске - в городское собрание, в Белгороде - губернатора), после чего стартует президентская кампания. Параллельно - и куда громче - набирает...

Просматривали в Белгороде 18.07.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Сколько стоит минеральная вода в Калининграде, СЗФО и в среднем по России

В Белгород вернется майское тепло

Голубев: в Ростове парад на 9 мая могут провести без зрителей