Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2017

Новости Белгорода за 19.07.2017

Почему Путин помалкивает об оккупированных территориях Донбасса

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

На днях президент России побывал в Белгороде, где встречался с работниками местного комбината. Во время этой встречи произошел забавный инцидент. Один из сотрудников комбината сказал, что он родом из Горловки,

ФК «Рязань» в среду стартует в Первенстве ПФЛ гостевым матчем в Липецке

Рязанский спорт 

В среду, 19 июля, в Первенстве России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона (группа «Центр») Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) сезона 2017-2018 гг. состоятся матчи 1-го тура. ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян), занявший по итогам предыдущего сезона восьмое место, в стартовом поединке нового сезона в Липецке сыграет с местным «Металлургом», финишировавшим в сезоне минувшем всего лишь строчкой выше «горожан». Начало матча – в 18.00. Вперед, «Рязань»! 1-й Тур 19.07.2017... Читать дальше...

УФАС грозит мэрии Старого Оскола (Белгородская область) штрафами за устную договоренность с перевозчиком

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 19.07.2017. ABIREG.RU - Белгородское УФАС признало нарушением антимонопольного законодательства доступ на старооскольский рынок перевозчика ООО "ТрансАльянс". Как установила комиссия, компания еще в прошлом году в устной форме договорилась с администрацией и получила право перевозок в городе, сообщает пресс-служба Белгородского УФАС...

Владимир Жигайло с рабочим визитом посетил отдел полиции №2 УМВД России по г. Белгороду

МВД России 

На совещании полицейские проанализировали результаты деятельности сотрудников отдела. Владимир Николаевич отметил достижения, а также обратил внимание собравшихся на выявленные недостатки.

В Белгороде работодатель задолжал своим сотрудникам более 3,5 миллионов рублей зарплаты

«BE LIVE» 

56 работников Строительного управления №5 "Белгородстрой" с декабря прошлого года по июль нынешнего не получали зарплату. Общая задолженность перед ними составила 3,5 миллионов рублей.

Кусок скалы свел в кювет грузовые вагоны в Челябинской области

Блог «Экономика сегодня» 

В Челябинской области вагоны грузового поезда сошли с рельсов из-за схода скальной породы.

На перегоне Миньяр-Биянка в Ашинском районе Челябинской области произошло ЧП. Вагоны грузового поезда сошли с рельсов. Причиной тому стал сход скальной породы на рельсы.

Как стало известно, поезд состоял из 74 вагонов. Ликвидировать последствия происшествия прибыли на место ЧП 65 человек и девять единиц техники.

Случившееся стало причиной задержки пассажирских поездов. Так, вынуждены... Читать дальше...



По требованию Белгородской транспортной прокуратуры за нарушения антикоррупционного законодательства оштрафовано общество с ограниченной ответственностью и его директор

Прокуратура РФ 

Белгородская транспортная прокуратура провела проверку исполнения федерального законодательства о противодействии коррупции при привлечении бывших государственных служащих к трудовой деятельности.

Член Общественного совета при УМВД России по г. Белгороду во время проверки ИВС пообщался с подозреваемым на языке жестов

МВД России 

Член Общественного совета при УМВД России по г. Белгороду Александр Шашин, представитель органов государственной защиты прав и свобод человека и гражданина старший помощник прокурора г. Белгорода, надзирающий прокурор Жанна Мухина, посетили ИВС и спецприемник городского полицейского ведомства.

В Белгородском районе пройдёт открытый чемпионат по велоспорту в эти выходные

Go31.ru 

В Белгородском районе с 21 по 23 июля состоится открытый чемпионат по велоспорту-шоссе, сообщили в велоклубе «Роквелс». Он пройдёт в два этапа. По данным организаторов, в пятницу, 21 июля

В Белгороде сотрудник полиции обвиняется в совершении смертельного ДТП

«BE LIVE» 

В Белгороде 35-летнему сотруднику полиции предъявлено обвинение в нарушении лицом, управляющим автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Прогноз погоды на четверг, 20 июля

«BE LIVE» 

В четверг в Белгородской области днём местами пройдут небольшие кратковременные дожди, в некоторых района возможны грозы.

Пассажирские поезда задержаны из-за падения скальной породы на рельсы в Ашинском районе

Mega-u.ru 

Два порожних вагона грузовых поездов сошли 19 июля в 16.20 на территории Ашинского района в Челябинской области, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС РФ.

Читать дальше...

В Белгороде полицейские раскрыли кражу ноутбука

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по г. Белгороду обратился 47-летний житель областного центра. Мужчина сообщил, что припарковал свой автомобиль «ВАЗ-2104» на стоянке возле местного рынка и ушел по делам. Запереть транспортное средство он забыл. Вернувшись, белгородец обнаружил пропажу техники, стоимостью порядка 15 тысяч рублей.

В Белгородском районе пройдет открытый чемпионат России по велоспорту-шоссе в классе «Мастерс»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Игорь ГончаровНа этих выходных, 21 – 23 июля, в Белгородском районе пройдет открытый чемпионат России по велоспорту-шоссе в классе «Мастерс». К участию в нем приглашаются все желающие старше 19 лет, у которых есть исправный гоночный велосипед, а также необходимая экипировка. Заявки уже подали более 160 участников и разных городов России и ближнего зарубежья.

Владелец СУ-5 «Белгородстрой» пожаловался на задолженность по зарплате и сам попал под уголовное преследование

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 19.07.2017. ABIREG.RU - Белгородские следователи возбудили уголовное дело в отношении генерального директора находящегося под наблюдением ОАО "СУ-5 "Белгородстрой" Николая Терехова за долги по зарплате в 3,5 млн рублей, сообщили в СУ СК по региону. По данным ведомства, задолженность перед 56 работниками компании возникла с декабря 2016...

Просматривали в Белгороде 19.07.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






В Белгородской области двоих полицейских осудили за мошенничество

Махачкала ждёт приезда детей из Белгорода

Выдачи автокредитов в ЦФО увеличились в четыре раза

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Чебоксарах вырос до 38,9% в феврале