Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2017

Новости Белгорода за 12.08.2017

Даты. Яковлевцы торжественно отметили День освобождения Белгорода...

Победа (Белгородская область) 

Благодарная Россия, как и весь здравомыслящий мир, которому хорошо знакомо, что такое фашизм, очевидно, никогда не забудут, какую непомерную услугу им оказал солдат-освободитель. Проходят годы, десятилетия, а память о Великой Отечественной будет жить вечно в наших сердцах. Потому что в каждой российской семье обязательно кто-нибудь да сложил голову на поле брани – прадед, дед, отец, брат…



Пассажир UTair стал миллионным в аэропорту Сургута

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮТэйр"

15 августа на рейсе авиакомпании UTair из Норильска прилетел миллионный пассажир, обслуженный аэропортом Сургута в 2017 году.

Им стала гостья города Анна Гурьянова. Вместе с семьей дальше она направилась в Москву и Краснодар, чтобы отдохнуть на юге и встретиться с родственниками. Представители UTair и аэропорта поздравили путешественницу, вручив ей памятные подарки.

"UTair и аэропорт Сургута сотрудничают на протяжении многих лет, и мы рады поздравить коллег с очередным значимым достижением. Читать дальше...

В Белгороде начали ремонтировать улицу Попова

Go31.ru 

В Белгороде начиная с вечера 11 августа дорожники перешли к ремонту улицы Попова. Он продлится до 30 августа, сообщили в городской администрации. По данным мэрии, движение на улице будет ограничено,.

ФК «Рязань» дома с крупным счётом выиграл у команды «Ротор-Волгоград-2»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

11 августа на стадионе «Спартак» ФК «Рязань» провёл домашний матч первенства ПФЛ России (группа «Центр») с командой «Ротор-Волгоград-2». Хозяева поля провели встречу в таком составе: Правкин, Ваганов, Ващенко, Елисеев (Абовян, 87), Лабзин, Шахназаров (Корольков, 25), Маричев, Скляров (Сентюрин, 80), Кулешов, Мещеряков (Сапельников, 70), Зайцев (Гамзатов, 90).

Игра началась в невысоком темпе и проходила, в основном, в середине поля. Стоило командам «взорваться» — ворота обоих соперников были распечатаны. Читать дальше...

В Белгородской области проходят сплошные отработки водителей

МВД России 

В выходные на дорогах Белгородской области пройдут сплошные отработки водителей. Оперативно-профилактическое мероприятие направлено на профилактику аварийности с участием нетрезвых водителей, а также предупреждение наездов транспортных средств на пешеходов и контроль за перевозкой несовершеннолетних.

Заколдованный «Сатурн». Как футболисты «Энергомаша» впервые проиграли в этом сезоне

FONAR.TV (Белгород) 

В пятницу, 11 августа, в матче четвёртого тура первенства ПФЛ по футболу среди команд второго дивизиона группы «Центр» футболисты «Энергомаша» на выезде встречались с соседом по турнирной таблице — раменским «Сатурном». В прошлом сезоне белгородцы дважды играли с ним и в обеих встречах они так не смогли обыграть подмосковную команду (0:1 и 0:0 соответственно). Увы, неприятная тенденция сохранилась и в этом году.

Читать дальше...

Туры в Пхукет снова открыты для белгородцев!

«АвиаПорт» 

Компания: ООО "Международный аэропорт Белгород"

С 20 октября 2017 года по 13 марта 2018 года белгородские туристы вновь смогут отправиться в Таиланд на о. Пхукет. Чартерные перелеты будет выполнять авиакомпания pegas fly на воздушном судне В 767-300 1 раз в 12 день. Туроператором выступает Pegas Touristik. Продажи туров Белгород-Пхукет уже открыты.

Напомним, что прямые чартерные полеты в Таиланд из Белгорода выполняются с 2012 года и пользуются большой популярностью у жителей нашего и близлежащих регионов. Читать дальше...

«Энергомаш» на выезде проиграл «Сатурну»

Go31.ru 

Белгородский футбольный клуб проиграл выездной матч раменскому «Сатурну». Встреча команд проходила 11 августа в рамках 4-го тура первенства ПФЛ среди команд зоны «Центр». Поеди

В Белгородской области осудили бывшего полицейского, жестоко избившего задержанного

FONAR.TV (Белгород) 

Прохоровский районный суд приговорил полицейского, который избил и насильно напоил водкой мужчину, к полутора годам лишения свободы. В ноябре 2016 года старший оперуполномоченный Дмитрий Дёмин и ещё двое полицейских пытались добиться признания в серии краж у жителя Прохоровского района. Мужчина не признавался, поэтому полицейские стали его избивать. Суд установил, что мужчине нанесли больше 50 ударов руками и ногами. Потом полицейские надели на него наручники и стали избивать ногами на полу. Чтобы оштрафовать мужчину за то... Читать дальше...

В Белгороде полицейские провели для воспитанников детского оздоровительного лагеря «Зарядку со стражем порядка»

Министерство внутренних дел РФ 

Правоохранители, добившиеся серьезных достижений в спорте, личным примером призвали ребят вести здоровый образ жизни.

В Белгороде полицейские провели для воспитанников детского оздоровительного лагеря «Зарядку со стражем порядка»

МВД России 

Белгородские правоохранители и члены Общественного совета при УМВД города приняли эстафету всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». Она приурочена ко Дню физкультурника, который отмечается 12 августа.

Концерт Слот

«BE LIVE» 

Культовая рок-группа «Слот» выступит в Белгороде этой осенью. Самые популярные за всё время их творчества песни, невероятная энергетика, качественный звук - всё это можно будет встретить там, на концерте группы. Билеты уже в продаже от 990 рублей.

Избившего мужчину и влившего в него алкоголь полицейского осудили в Белгороде

ИА «ПензаИнформ» 

Суд в Белгороде приговорил бывшего оперативника ОВД «Прохоровское» Дмитрия Демина к полутора годам колонии общего режима за избиение в отделе и насильное вливание алкоголя в потерпевшего. Об этом в пятницу, 11 августа, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).

Просматривали в Белгороде 12.08.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






В дом жительницы Белгородской области пытался заселиться байбак

В Белгородской области пьяный водитель устроил массовое ДТП с большегузом

МО России сообщило об уничтожении над регионами 19 реактивных снарядов и 20 БПЛА

«Белогорье» выбыло из борьбы за чемпионство