Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2017

Новости Белгорода за 17.08.2017

​В Белгороде снова можно купаться на Центральном пляже

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде на Центральном пляже снова можно купаться. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. Ограничения сняли, так как новые пробы воды показали, что теперь опасности нет.

Читать дальше...

Совладельцы белгородского Яковлевского рудника отбиваются от избранного «Северсталью» нового руководства предприятия

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Основные совладельцы ООО "Металл-групп" (владелец лицензии на отработку центральной части Яковлевского железорудного месторождения в Белгородской области) - ООО "Сфера" и ООО "Еврометалл-групп" - обратились в белгородский арбитраж с заявлением о признании недействительными итогов внеочередного общего собрания...

Белгородцы пока не отказываются от путевок в Турцию

ГТРК Белгород 

Роспотребнадзор совместно с МИДом России заявили: отдых в Турции несет угрозу безопасности здоровья наших туристов. Россиян, прибывающих с курорта и заразившихся вирусом Коксаки, становится все больше. Управление Роспотребнадзора по Белгородской области параллельно федеральному ведомству открыло «горячую линию», чтобы ответить на все вопросы жителей региона.

Прогнозы и ставки специалистов на матч Энергомаш Белгород — Арарат 18.08.17

KHL-Bet.ru 

Большой выбор ставок предлагают букмекеры на футбольный матч, соперниками в котором будут команда Энергомаш Белгород и команда Арарат. В принципе, наши эксперты ожидали повышенного интереса к этому противостоянию, так как в чемпионате соперники всегда ведут борьбу только за самые высокие места. Таким образом, победа в этом матче – обязательное условие для каждой команды, и тренеры, […]

На Всемирный фестиваль молодежи и студентов поступило рекордное количество заявок от участников из 186 стран

ВОО «Молодая Гвардия» 

Сегодня, 17 августа, в МИА «Россия сегодня» состоялся видеомост: «XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов в России: Что приготовили организаторы?».

Читать дальше...



В Белгороде пройдет рейд по выявлению нарушений правил тонировки

МВД России 

18 августа в вечернее и ночное время сотрудники Госавтоинспекции проведут целенаправленное мероприятие, направленное на выявление фактов эксплуатации транспортных средств со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

Житель области обвиняется в развратных действиях в отношении ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Борисовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 42-летнему жителю области в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.135 УК РФ (развратные действия).

В мёде все чаще обнаруживают антибиотики

ГТРК Белгород 

Специалисты управления Россельхознадзора отобрали пробы меда в местах продажи, чтобы проверить его на безопасность. Исследование провели на наличие влаги, диастазное число и содержание антибиотиков, которые в последнее время находят в целебном продукте. Белгородских производителей меда в этом списке оказалось немного, но все же проблема есть.

На формирование комфортной городской среды направят 475 млн руб.

ГТРК Белгород 

Под пристальным контролем. В Белгороде прошло заседание межведомственной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирования комфортной городской среды». Участники встречи подвели промежуточные итоги работ по ремонту и благоустройству дворов и мест общественного пользования.

В Управлении по вопросам миграции УМВД России по Белгородской области состоялся учебный семинар-совещание

МВД России 

В мероприятии приняла участие начальник кафедры управления и административной деятельности органов внутренних дел БелЮИ МВД России им. И.Д. Путилина Ольга Катаева.

Представитель ЦИК оценил подготовку к выборам-2017 в регионе

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня дать оценку ходу выборной компании 2017 в Белгородскую область прибыл член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Евгений Шевченко. Регион апробируют сразу несколько нововведений на выборах.

Соревнования по поеданию пиццы

«BE LIVE» 

Отличная новость для тех, кто любит пиццу и вкусно поесть! В Белгороде совсем скоро пройдёт турнир по поеданию пиццы на скорость. Задача: съесть Пепперони как можно быстрее. Участие всего 100 рублей.

Просматривали в Белгороде 17.08.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В Белгородской области запланировали построить дома для 31 многодетной семьи

Решение по выпускным вечерам пока не принято

Белгородскую пенсионерку обманул заграничный аферист

В строящемся сквере в Белгороде установили монумент в память о жертвах трагедии на Камышитовом заводе