Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2017

Новости Белгорода за 22.08.2017

Двух подозреваемых в убийстве дальнобойщика задержали на ростовской границе

Калитва.ру 

На автомобильном пункте пропуска "Куйбышево" пытались пересечь российскую границу на машине Honda два гражданина Украины. Иностранцы разыскивались по подозрению в убийстве дальнобойщика в Белгородской области.

Нужен ли томатам йод?

Блог сайта «Дачный участок» 

Помидоры в теплице зреют, но на листьях пошли тёмные пятна. Наверное, фитофтора. Правда ли, что если опрыснуть томаты разведённым раствором йодной настойки, то это будет и подкормка, и лечение? В. Малкина, Белгород

Читать дальше...

Конкурс профмастерства определил лучших пожарных

ГТРК Белгород 

Они всегда готовы экстренно прийти на помощь и освободить из огненного плена. Лучшие сотрудники противопожарной службы региона соревновались в профмастерстве. Нешуточная борьба развернулась на стадионе главного управления МЧС России по Белгородской области. Александр Локтионов, Владислав Плужник.

​​В Белгороде пройдёт форум «Зелёная столица». Что там будет?

FONAR.TV (Белгород) 

В пятницу, 25 августа, возле учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной откроется форум ландшафтного дизайна «Зелёная столица». Вход на форум будет бесплатный. Организаторы обещают отдельную программу для детей и различные сюрпризы.

Донские пограничники задержали двух укранинцев, разыскиваемых за убийство дальнобойщика в Белгороде

1rnd.ru (Ростов-на-Дону) 

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Ростовской области задержали двух мужчини, находящихся в розыске по подозрению в убийстве. «В автомобильном пункте пропуска «Куйбышево&raq



Глава Белгородской области Евгений Савченко стал самым популярным кандидатом среди всех претендентов в губернаторы

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Глава Белгородской области Евгений Савченко стал самым узнаваемым врио губернатора в регионах России, следует из социологического опроса фонда "Общественное мнение". Его знают 100% жителей региона, а 47% готовы за него проголосовать. Примечательно, что в нескольких регионах страны, где будущей осенью тоже пройдут...

#ЗабратьДомой

ГТРК Белгород 

Всемирный день бездомных животных как еще одна возможность помочь четвероногим друзьям. В Белгороде прошла акция «Мой беспородный друг». Каждый желающий мог взять домой собаку или кошечку. Нина Бережная, Иван Помельников.

​​В Белгороде 1 сентября выступит «Дискотека Авария»

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде первого сентября возле учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной НИУ «БелГУ» выступит музыкальная группа «Дискотека Авария». Это часть праздничной программы, которую готовят ко Дню знаний в Белгородском госуниверситете.

Читать дальше...

Историю о российском флаге лучше всего знает молодежь Белгорода, Уфы и Оренбурга

ВОО «Молодая Гвардия» 

«Молодая Гвардия Единой России» в преддверии празднования Дня государственного флага РФ провела в регионах уличный опрос на знание истории одного из главных российских символов.

Читать дальше...

Кубок России 2017 по волейболу среди мужских команд

Администрация Серпуховского района 

Кубок России, посвящённый памяти Заслуженного мастера спорта Константина Кузьмича Ревы, традиционно открывает новый сезон и собирает на площадках страны команды Суперлиги и Высшей лиги «А». В этом сезоне количественный состав участников относительно предыдущего не изменился – все так же в Кубке Ревы сыграют 14 клубов Суперлиги и 10 коллективов Высшей лиги «А». Матчи предварительного этапа Кубка России пройдут в Нижневартовске, Новосибирске, Белгороде, Махачкале, Санкт-Петербурге и Серпуховском районе. Читать дальше...

В Белгороде покажут фильм «Время первых» на 12-метровом экране

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»На смотровой площадке возле памятника князю Владимиру будет установлен экран. 26 августа белгородцы и гости областного центра смогут здесь посмотреть российский фильм о первом выходе человека в космос «Время первых», сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Власти региона выплатят по миллиону рублей семьям пропавших на руднике «Мир» горняков

Go31.ru 

Правительство Белгородской области выплатит по миллиону рублей семьям горняков, больше двух недель заблокированных на руднике «Мир» в Якутии. Об этом пишет «Комсомольская правда&raqu

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде замедлился рост цен на «квадрат» жилья в новостройках


Полиция Белгорода ищет очевидцев ДТП

«BE LIVE» 

Полиция Белгорода просит откликнуться очевидцев ДТП с участием трёх авто, которое произошло на улице Волчанская 21 августа около 20 часов 40 минут. В аварии пострадали три водителя.

По России от 13272 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Aviasales.ru 

предложение действительно с 22.08.2017 по 30.08.2017
перелет возможен с 31.08.2017 по 15.12.2017

Салехард - Самара, Казань, Краснодар, Пермь, Уфа, Волгоград, Саратов, Белгород, Минеральные Воды, Калининград, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Набережные Челны (Нижнекамск), Воронеж, Геленджик, Астрахань, Нижний Новгород

подробные условия и цены смотрите на сайте

В Белгороде назвали победителей ​​спартакиады «СПОРТом БИЗНЕС не иСПОРТишь»

FONAR.TV (Белгород) 

В субботу, 19 августа, в посёлке Новая Нелидовка прошёл финальный этап открытой народной спартакиады «СПОРТом БИЗНЕС не иСПОРТишь». В финале участники спартакиады соревновались в рыбалке и кулинарном поединке.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 22.08.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Участники СВО требуют с белгородского бизнесмена миллионный долг по зарплате

Дрон сбросил взрывчатку на мужчину в Новой Таволжанке

СТАВРОПОЛЬЕ. 600 детей из Белгородской области примут в Ставрополье

В Корочанском районе бойцы теробороны и Минобороны прочесывают поле