Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2017

Новости Белгорода за 27.08.2017

Робин Гуд в юбке: одесситы встали на защиту мошенницы, воровавшей у государства

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Не так давно в Сети появилась статья о «возмутительном» поведении украинской контролерши Белгород-Днестровской электрички, которая открыто обворовывала пассажиров. Очевидиц Лана Першина опубликовала на своей странице в Facebook полное описание случившегося, прикрепив фото  мошенницы.

Читать дальше...



Виктор Сидельников: Начало сезона будет сложным

Ярославский спорт 

Казалось бы, еще относительно недавно «Ярославич» проводил первый сбор в стенах «Атланта», а сегодня наша команда уже готовится к предварительному этапу Кубка России. После которого, практически без паузы, стартует в чемпионате Суперлиги. Результаты первого предсезонного турнира – на «Мемориале Вячеслава Платонова» «Ярославич» занял третье место, уступив в единственной встрече, причем в пяти сетах – настраивают на позитивный лад. И заставляют предположить, что волейболисты начали подготовку к сезону задолго до выхода на первые сборы. Читать дальше...

Учительница-путешественница. Как найти в жизни баланс и увидеть более 40 стран мира

FONAR.TV (Белгород) 

О личном

Любовь к путешествиям

— Всё начинается с детства. С родителями мы путешествовали часто. Может быть, меня не совсем устраивал формат путешествий с ними: мне что-то не нравилось, хотелось по-своему, но уже потом это переросло в такое увлечение и, даже можно сказать , страсть. Мне очень хотелось посмотреть мир.

Сначала у меня было такое ощущение, что из моей закрытой страны нужно было обязательно выйти и посмотреть всё вокруг. Причин, почему я считала именно так, было несколько... Читать дальше...

Светлана Хоркина выпустила книгу

"Вечерняя Москва" 

В свет выходит первая автобиографическая книга двукратной олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике, общественного деятеля Светланы Хоркиной «Магия побед». Поклонники Светланы, а это целая армия, с нетерпением ждут откровенного рассказа королевы спортивной гимнастики о своей жизни. Я же вспоминаю о том, как мы беседовали со Светланой 15 лет назад в Центральном парке города Белгорода, сидя на скамейке под березками. В нашем родном городе – старинный парк – весь в березках. Светлана - сама, как березка. Читать дальше...

Выставка оживающих картин

«BE LIVE» 

В существование «Оживающих картин» раньше бы никто не поверил. А сейчас их легко сделать и увидеть. Одна из таких выставок приехала в Белгород из Питера и Москвы. На ней будут запечатлены уникальные музейные экспонаты. Вход до 150 рублей.

Желающим проверить боеспособность российского флота надо запастись спасательными плотами и лодками, — СМИ США

Блог сайта «Молния» 

26.08.2017 - 19:30

Модернизированный военно-морской флот России предназначен не для соперничества с США, а для противодействия американским силам в рамках современной российской стратегии мощной державы, пишет The National Interest, сообщает ИноТВ. Военно-морской флот России играет важную роль в поддержании этой стратегии, несмотря на все имеющиеся недостатки, и Западу не следует его недооценивать, подчёркивается в статье.

Военно-морской флот России сегодня гораздо эффективнее и активнее... Читать дальше...

Желающим проверить боеспособность российского флота надо запастись спасательными плотами и лодками, - СМИ США

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Модернизированный военно-морской флот России предназначен не для соперничества с США, а для противодействия американским силам в рамках современной российской стратегии мощной державы, пишет The National Interest, сообщает ИноТВ. Военно-морской флот России играет важную роль в поддержании этой стратегии, несмотря на все имеющиеся недостатки, и Западу не следует его недооценивать, подчёркивается в статье.

Читать дальше...

Бензин на российских АЗС дорожает быстрее инфляции

Блог сайта «тэкно:///блог» 

С начала года и до 21 августа розничные цены на бензин в РФ увеличились на 4,9%. Дизельное топливо подорожало за то же время на 3,9%. Тогда как общий уровень инфляции в стране в обозначенный период составил лишь 2,2%, сообщает Росстат.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 27.08.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






MASH: Актёру Михаилу Ефремову отказали в УДО

23 июня в Орловской области пройдут юбилейные «Троицкие хороводы»

В Сочи завершились IV Игры ГТО

Водитель мопеда после резкого поворота попал под колеса фуры в Воронежской области