Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2017

Новости Белгорода за 30.08.2017

В Белгороде отчим-педофил получил 12 лет за насилие над падчерицей

Letnews.ru 

В Белгороде отчим-педофил получил 12 лет строгого режима за насилие над падчерицей, сообщил представитель СКР по Белгородской области. Установлено, что с сентября по ноябрь прошлого года 32-летний мужчина насиловал 7-летнюю...

«ДИКОЕ ПОЛЕ». ИСТОРИЯ ВАСЬКИ АРКАТОВА

KaviCom (Старый Оскол) 

Белгородским землям, как и всей южной части Руси, в XVII веке хорошо досталось от крымских татар. Попасть к ним в плен – такая участь ждала в те времена многих. 

Концерт Noize MC

«BE LIVE» 

Noize MC в сентябре выступит в Белгороде! Музыкант будет "закрывать" самый масштабный фестиваль искусств «Этажи». Где и во сколько можно узнать у нас.

РЕЙТИНГ ВЛИЯТЕЛЬНОСТИ – ИНФОГРАФИКА – «Мираторг» возглавил список крупнейших землевладельцев Курской области

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Инфографика - Медиагруппа "Абирег" продолжает расширять географию спецпроекта "Рейтинг влиятельности регионов Черноземья". В этом году впервые была составлена сотня самых влиятельных персон бизнес- и политического сообщества Белгородской области, на очереди - Курская область! Первые экземпляры журнала с...



Криминальный шопинг

ГТРК Белгород 

Белгородские полицейские раскрыли серию краж из магазинов одежды. Подозреваемые – мужчина и женщина — ранее уже неоднократно преступали закон. Выйти на след злоумышленников помогли записи с камер видеонаблюдения. Евгения Ларькова, Евгений Широбоков.

Белгородские предприниматели поверили в улучшение инвестклимата региона – опрос

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 30.08.2017. ABIREG.RU - Индекс деловой активности в Белгородской области во втором квартале этого года вырос с 50,4 до 59 пунктов, что говорит об улучшении бизнес-климата, сообщил "Абирегу" региональный директор "Промсвязьбанка" Андрей Конищев по результатам опросов представителей малого и среднего бизнеса. Условия для ведения бизнеса...

Белгородские автоинспекторы в преддверии Дня знаний проводят родительские собрания

МВД России 

В преддверии начала нового учебного года инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду Эмилия Статинова провела очередное родительское собрание в детском саду №41 областного центра.

На межведомственном семинаре в прокуратуре Белгородской области обсуждены вопросы работы государственной автоматизированной системы правовой статистики

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Белгородской области проведены межведомственные учебно-методические семинары, на которых рассматривались вопросы осуществления работы с программным обеспечением «Правовая статистика», связанным с порядком формирования и загрузки в государственную автоматизированную систему правовой статистики сообщений о преступлении и статистических карточек по уголовнм делам и отказным материалам в электронном виде.

В Одессе сотрудники Службы безопасности задержали бывшую судью Белгород-Днестровского горрайонного суда за незаконное отчуждение государственной собственности.

«Преступности.НЕТ» 

В Одессе сотрудники Службы безопасности задержали бывшую судью Белгород-Днестровского горрайонного суда за незаконное отчуждение государственной собственности.

Мэр Белгорода предложил открыть школьные спортзалы и стадионы для горожан

Go31.ru 

Мэр Белгорода Константин Полежаев считает, что школьные стадионы должны быть открыты для горожан. Об этом он заявил на педагогической конференции, сообщает «БелПресса». По словам Полежаев

В Белгороде после отравления семьи угарным газом прокуратура проверила управляющие компании

FONAR.TV (Белгород) 

Прокуратура города Белгорода проверила техническое обслуживание шахт и дымоходов дома № 60 по улице Мичурина, в котором люди отравились угарным газом. Выяснилось, что компании ООО «Пожарная безопасность» и ООО «Управляющая компания 14», обслуживающие дом, допустили нарушения, из-за которых в итоге жильцы отравились газом.

Читать дальше...

Прогноз погоды на четверг, 31 августа

«BE LIVE» 

Последний день лета в Белгородской области ожидается облачным и прохладным. Местами пройдут небольшие дожди, а утром возможен туман.

Просматривали в Белгороде 30.08.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






В Белгородской области женщину осудили за вырубку двух сосен

Путин пока не планирует посещать Белгород

"Придется делиться всем": пенсионеров, которые живут в квартире одни, ждет сюрприз с 1 апреля

Ростовский театр кукол едет на гастроли в районы