Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2017

Новости Белгорода за 01.09.2017

Летом Одесская железная дорога перевезла более 3 миллионов пассажиров пригородного сообщения

Одесский обозреватель 

В пригородном сообщении в пределах обслуживания регионального филиала «Одесская железные дороги» ПАО «Укрзализныця» с 1 июня по 31 августа 2017 перевезено 3 млн. 078,3 тыс. Пассажиров, из них 1 млн. 147, 9 пассажиры льготных категорий. Как сообщает пресс-центр ОЖД, в течение лета перевозки пассажиров в пригородном сообщении обеспечивали 69 пар поездов, из них 26 пар электропоездов перевозили пассажиров в пределах Одесской области. Наибольшей популярностью в этот период пользовался направление Одесса-Белгород-Днестровский... Читать дальше...

Саратовский «Сокол» сыграл вничью с белгородским «Энергомашем»

Яндекс.Новости (Футбол) 

Футбольный клуб «Сокол» 1 сентября сыграл вничью с командой «Энергомаш» из Белгорода. Матч проходил на саратовском стадионе «Локомотив» в рамках 7-го тура Первенства России. С самого начала игра носила пассивный характер.

Известные выпускники провели уроки в родных школах Белгородской области в День знаний

Bel.ru (Белгород) 

В шести школах региона прошли уроки «Россия, устремлённая в будущее», организованные Общероссийским народным фронтом (ОНФ). На этих уроках учащиеся общались с известными белгородскими спортсменами, педагогом и военным.



Горького 66: здесь что-то решается лишь после очередного письма президенту?

Bel.ru (Белгород) 

Без малого 200 жильцов бывшего общежития по улице Горького в Белгороде более полугода ждали, пока управляющая компания укомплектует их кухни новыми газовыми плитами взамен отключённых старых.

Белгородская ГК «Эфко» пожаловалась на разоблачающие фильмы Аркадия Мамонтова о пальмовом масле

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Генеральный директор белгородского АО "Управляющая компания "Эфко" Евгений Ляшенко направил открытое письмо генеральному директору Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) Олегу Добродееву, в котором назвал авторские программы журналиста Аркадия Мамонтова и передачу...

Какие квартиры снимают и сдают в Белгороде

«BE LIVE» 

Согласно данным исследований, в Белгороде чаще всего сдают и снимают однокомнатные квартиры. А основными квартиросъемщиками являются семьи с детьми или молодые пары. При этом цены в среднем на аренду "однушки" варьируются от 10 до 11 тысяч рублей без оплаты коммунальных услуг.

Дубль рязанских «десантниц» в субботу сыграет дома матч Первенства России-2017

Рязанский спорт 

В субботу, 2 сентября, свой первый домашний матч в Первенстве России по футболу среди женских команд Первой лиги (зона «Юг») 2017 года проведет дублирующий состав «Рязани-ВДВ», занимающий в турнирной таблице третье место. На стадионе «Спартак» в 17.00 юные рязаночки принимают находящуюся на втором месте «Дончанку-д» из Азова. «Нам предстоит очень сложный матч. Дубль «Дончанки» - мастеровитая команда. Подтверждением тому является ее недавняя победа над лидером соревнований «Академией футбола» - 1:0. Читать дальше...

«Ложка дёгтя может испортить всё». Депутаты и чиновники пойдут по дворам

«Белпресса» (Белгород) 

В Белгородской области на проект «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году потратят 475 млн рублей, 263 млн из них – это деньги федеральные. 2/3 от суммы пойдут на ремонт дворов, 1/3 – на общественные пространства.

Новости Белгорода
Белгород

20 БПЛА, 19 ракет Vampire, пять шаров и две «Точки-У»: в МО РФ заявили о предотвращении атак ВСУ на территории России


Экстремальные ливни заливают низовья Дона и Черноземье

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Ростовской области местами выпала месячная норма осадков, а кое-где – 2 нормы сентября по дождям. Так, наибольшее количество небесной влаги попало в осадкомеры следующих населенных пунктов: Матвеев Курган – 80 мм, Белая Калитва – 9 мм, Семикаракорск – 37 мм, Зимовники – 35 мм, Боковская – 30 мм. Виной тому стал черноморский циклон, который взял курс на Черноземье, куда может обрушиться еще до 20-40 мм дождя. В зоне штормовой погоды могут оказаться такие областные центры, как Белгород, Воронеж и Курск.

Студенты БелГУ отметили День знаний шествием с мантиями и флагами

Go31.ru 

Студенты выпускных курсов, сотрудники вуза и представители иностранных землячеств прошли колонной по центральным улицам Белгорода. Участники шествия возложили венки к Вечному огню на Соборной площади.

Просматривали в Белгороде 01.09.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Опасность атаки БПЛА объявлена в Воронежской и Курской областях

В Белгороде задержали трёх проституток из Африки

Псковские курсанты присоединились к конференции о уголовно-исполнительной системе

"Библионочь", Тотальный диктант, концерт группы "Пикник"