Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2017

Новости Белгорода за 05.09.2017

V конференция о журналистике, рекламе и PR пройдет на донской земле

Новости пользователей сайта 

14-15 сентября в РГУПСе пройдет Международная научно-практическая конференция «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации». Уже в пятый раз в университете путей сообщения соберутся ученые, журналисты, медиаспециалисты из различных уголков нашей страны.

Читать дальше...

Около 350 тонн клубники вырастили в Белгородской области в этом сезоне

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

За три года в Белгородской области засадили клубникой больше 60 га земли. Реализовывать проект «Организация производства земляники садовой на территории Белгородской области на основе кластерного подхода» начали в 2014 году с Красненского района — в Лесноуколовском сельском поселении. Он предусматривает выращивание продукции по территориальному и кооперативному принципу, использование единой технологии производства, одно агротехнологическое сопровождение и организацию централизованного сбыта продукции. Читать дальше...



Информация о ДТП на улице Рабочая в городе Белгород

МВД России 

По предварительным данным, 17-летний водитель, управляя принадлежащим приятелю автомобилем «ВАЗ 21134», не выполнил законное требование инспектора ДПС об остановке и попытался скрыться. В районе дома №14 «А» по улице Рабочая г. Белгород молодой человек не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень с последующим опрокидыванием автомобиля.

Белгородец сел на 11 лет за продажу героина

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает пресс-служба Октябрьского районного суда Белгорода, житель областного центра был осужден и приговорен к 11 годам пребывания в исправительной колонии строгого режима за распространение наркотиков

В Белгородской области в этом году откроют две новые газовые автозаправки

«Белпресса» (Белгород) 

«Газпром» собирается построить в регионе четыре автомобильных газоправочных комплекса, два из которых запустит уже в 2017-м. Компания рассчитывает на рост спроса из-за дешевизны газомоторного топлива на фоне дорожающего бензина.

Жительница областного центра выражает благодарность сотрудникам УМВД России по г. Белгороду

МВД России 

На прием к начальнику УМВД России по г. Белгороду Евгению Гаенко пришла жительница областного центра. Женщина выразила благодарность сотрудникам отдела полиции №2 УМВД России по г. Белгороду за помощь в разрешении конфликтной ситуации с собственником развлекательного заведения.

Новости Белгорода
Белгород

20 БПЛА, 19 ракет Vampire, пять шаров и две «Точки-У»: в МО РФ заявили о предотвращении атак ВСУ на территории России


В СПЧ рассказали, чем займутся в единый день голосования

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Члены совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека намерены в единый день голосования 10 сентября наблюдать за ходом муниципальных выборов в ряде российских регионов. Об этом во вторник сообщил член СПЧ Александр Брод.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 05.09.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Средства ПВО сбили в небе над Тульской областью беспилотник

Губернатор Василий Анохин встретился с детьми из Белгородской области

Богомаз: В Брянской области после падения сбитого БПЛА загорелся энергообъект

Членов банды из Белгородской области заключили под стражу в Москве