Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2017

Новости Белгорода за 08.09.2017

День освобождения Донбасса

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Донбасс празднует 74-ю годовщину освобождения от немецких захватчиков Освобождению Донбасса от гитлеровских захватчиков предшествовали долгие и кровопролитные бои. Богатый углем и металлом плодородный Донбасский край в течение двух лет находился в нацистской оккупации и все это время был ареной ожесточенных сражений и героического сопротивления захватчикам. В исторической памяти навсегда останутся подвиг действовавшей в Краснодоне комсомольской подпольной организации "Молодая гвардия" и подпольщиков... Читать дальше...

Две девушки взламывали банковские карты с помощью чеков из урн у банкоматов

Most.tv (Липецк) 

Белгородский областной суд оставил в силе приговор жительнице подмосковных Люберец, которая вместе с подельниками похищала деньги со счетов физлиц через систему «Сбербанк Онлайн». Для доступа в личные кабинеты вкладчиков взломщики использовали чеки банкоматов из мусорных урн, информирует портал legal.report.

Читать дальше...

За два дня до выборов: подготовка к голосованию

ТРК Мир Белогорья 

До главного политического события региона – выборов губернатора – осталось чуть больше суток. Об особенностях нынешней избирательной кампании и подготовке к голосованию рассказывает секретарь облизбиркома Владимир Шовгеня.

В Таврово-4 запустили новую нить водопровода

ГТРК Белгород 

В микрорайоне Таврово-4 Белгородского района открыли линейный объект сетей водоснабжения. Дополнительные трубы нужны были, чтобы справиться с перебоями, возникающими летом из‑за полива приусадебных участков. Сегодня этот вопрос решен. Теперь около 5 тыс. человек стабильно получают качественную и чистую воду. Надежда Свиридова, Вячеслав Подзолков.



«Умные» sms: «МегаФон. Таргет» помог бизнесу привлечь клиентов

«Связь Белогорья» (Белгород) 

Белгородская консалтинговая компания «Деловой Потенциал» с помощью телеком-новинки от «МегаФона» провела целевое sms-информирование и нашла новых клиентов. «МегаФон. Таргет» — это один из рекламных инструментов, который позволяет увеличить клиентскую базу с минимальным бюджетом.  С его помощью мы выбираем потенциальных потребителей по ключевым параметрам», — отметил Александр Левченко, генеральный директор консалтинговой компании «Деловой Потенциал». «Sms-рассылку «МегаФон. Таргет» ...

Обращение председателя избиркома Белгородской области Николая Плетнева к избирателям

ГТРК Белгород 

В воскресенье, 10 сентября, в регионах страны пройдут выборные кампании. В Белгородской области готовятся выбирать губернатора. В этот день также состоятся дополнительные выборы депутата Белгородской областной думы шестого созыва по пятому городскому одномандатному избирательному округу и выборы депутатов Старооскольского и Губкинского городских округов.

На Белгородчине зафиксировали вспышку АЧС

«Московский Комсомолец» 

В минувший вторник, 5 сентября, на одной из площадок группы компаний «Русагро» в Белгородской области зафиксировали случай заражения вирусом африканской чумы свиней

Новости Белгорода
Белгород

Сотрудники Белгородского ЛО МВД России на транспорте обеспечили безопасное путешествие группе детей


В регионе началась уборка сахарной свеклы

ГТРК Белгород 

В Белгородской области идет уборка сахарной свеклы. Если в 2016-м урожайность культуры была рекордной — 830 центнеров с гектара, то в этом году первые поля дают только по 500 центнеров. От человеческого фактора это не зависит. Вмешалась природа. Татьяна Ермоленко, Максим Хавалкин.

Просматривали в Белгороде 08.09.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Компания молодежи пострадала в ДТП с пенсионеркой

"Каждому придется делиться": пенсионеров, которые живут в квартире одни, ждет сюрприз с 1 апреля

Белгородские полицейские раскрыли кражу удобрений с поля

Белгородцы недовольны организацией поездок школьников в другие регионы