Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2017

Новости Белгорода за 11.09.2017

«Белогорье» обыграло «Югру-Самотлор» на старте ЧР по волейболу

«Чемпионат.com» 

Первый круг чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги завершился в Белгороде, где «Белогорье» принимало нижневартовский клуб «Югра-Самотлор». Хозяева площадки одержали обеду в четы...

11 поводов жить в Белгороде

«BE LIVE» 

За последние годы Белгород очень изменился: стал больше, интереснее, современнее. Редакция BELIVE расскажет, чем может похвастать Белгородская область и что может повлиять на решение жить здесь.

Легойда: Пропаганда трезвости должна стать государственной политикой

«Российская газета» 

Век назад в России в День трезвости закрывались все винные лавки и полностью прекращалась продажа алкоголя. В 2017 году в День трезвости запрет на продажу алкоголя введен только в Белгороде и Саратове



Белгородские активисты ОНФ напомнили школьникам и водителям о безопасности дорожного движения

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, в рамках региональной акции «Внимание! Школьник» совместно с сотрудниками ГИБДД провели «Урок дорожной грамоты» в белгородской школе №44.

Читать дальше...

Ночная погоня закончилась аварией

ГТРК Белгород 

В Белгороде пьяный водитель попытался сбежать от сотрудников ГИБДД. В результате погоня закончилась аварией. Нетрезвый мужчина не справился с управлением и слетел в кювет. В отношении автовладельца составлено сразу два административных протокола. Евгения Ларькова, Евгений Широбоков.

О результатах проверки питания детей в детском саду, проведенной по сообщению в средствах массвой информации

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Белгорода по сообщению регионального СМИ об отсутствии свежих фруктов в рационе питания детей второй младшей группы МБДОУ №85 г.Белгорода проведена проверка.

Пять из шести выдвигавшихся партий пройдут в муниципальный совет Старого Оскола (Белгородская область)

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 11.09.2017. ABIREG.RU - Депутаты пяти партий распределят между собой места в Совете депутатов второго по величине города Белгородской области - Старого Оскола. Большинство мест достанется представителям "Единой России", сообщил глава облизбиркома Николай Плетнев. По итогам голосования на выборах в муниципальный совет депутатов Старого...

Директор акционерного общества осужден за неуплату налогов

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора генеральному директору акционерного общества В.Завгороднему. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов).

Новости Белгорода
Белгород

"Поисковый отряд УТ МВД России по ЦФО принял участие в церемонии открытия поискового сезона Московской области


Губернатор Белгородской области предварительно победил на выборах

Спутник 

Евгений Савченко, возглавивший Белгородский регион в 1993 году, предварительно одержал победу на очередных губернаторских выборах. По результатам обработки 100% протоколов, за действующего главу региона отдали голоса более 69% избирателей, сообщили в понедельник в избиркоме области.

В Белгороде профсоюз «Правда» вместе с ГИБДД провели акцию «Пешеход» для школьников*

FONAR.TV (Белгород) 

В первые дни нового учебного года профсоюз «Правда» вместе с управлением ГИБДД по Белгородской области провели для школьников профилактическую акцию «Пешеход» по безопасности дорожного движения в рамках программы «Правда — детям». Вблизи школ Белгорода автоинспекторы вместе с «правдивцами» дежурили возле пешеходных переходов и следили за тем, чтобы школьники правильно переходили дорогу. Всем учащимся младших классов, которые правильно пересекали проезжую часть по пешеходному переходу, организаторы вручали ручки и светоотражающие значки. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 11.09.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






"Коммерсантъ": по делу об убийствах 1990-х арестовали священника и военного

При массированной атаке на Белгородскую область пострадал один человек

Священник и военный из Белгородской области арестованы по делу о преступлениях 20-летней давности

На подлёте к Белгороду система ПВО сбила 21 воздушную цель