Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2017

Новости Белгорода за 15.09.2017

В консервированную кукурузу белгородского завода угодила голова голубя

Ryb.ru (Рыбинск) 

В фирме пытаются выяснить, как часть тела птицы могла оказаться в банке. Сегодня в социальных сетях появилось фото открытой банки с консервированной кукурузой, в которой лежит голубиная голова. Уполномоченные ОАО «Белгородские молочные продукты» обещали тщательно проверить, каким образом голова птицы оказалась в закрытой банке. Снимок с незаурядной находкой под крышкой консервов с надписью «Белгородские овощи» обнародовала в социальных сетях студентка, готовившая себе ужин. По утверждению […]

В Белгороде мужчина ударил и покусал полицейских

Ryb.ru (Рыбинск) 

Курьезный инцидент произошел еще 12 сентября. Как сказали в милиции, наряд ППС прибыл на Богданку «для пресечения хулиганских действий гражданина с явными признаками наркотического опьянения». Во время задержания подозреваемый оказал энергичное сопротивление и искусал стражей правопорядка. Он ударил одного из служащих в височную часть головы, а потом пару раз укусил полицейских за руки. Медперсонал диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму. В итоге выяснилось, что […]

Жительница Белгорода заявила, что нашла в консервах голову голубя

L!FE.ru 

Сегодня в соцсетях появилось фото открытой банки с консервированной кукурузой, в которой лежит голубиная голова. Фотографию разместила студентка, которую шокировала находка. Девушка рассказала, что открыла банку с этикеткой "Белгородские овощи", решив поужинать кукурузой. Консервы этой маркой выпускает ОАО "Белгородские молочные продукты". — Пусть ужин не удался, но беспокоит другое: сколько ещё банок из этой партии содержат рассол из-под мёртвой птицы и чем это могло бы закончиться, если бы человек... Читать дальше...

В отечественной банке с кукурузой нашли голову голубя (фото)

«Утро.ru» 

Пользователь интернета разместила в сети фото неприятнейшей находки, обнаруженной в консервной банке с кукурузой компании "Белгородские молочные продукты". Вскрыв банку, девушка нашла на кукурузе лежащую голову голубя. По ее словам, с подобным "сюрпризом" она ранее не сталкивалась, поэтому довольно долгое время пребывала в шоке. Несмотря на неудавшийся ужин, девушка опасается другого. "Беспокоит другое: сколько еще банок из этой партии содержат

В отечественной банке с кукурузой нашли голову голубя (фото)

Блог сайта «Утро» 

Пользователь интернета разместила в сети фото неприятнейшей находки, обнаруженной в консервной банке с кукурузой компании "Белгородские молочные продукты". Вскрыв банку, девушка нашла на кукурузе лежащую голову голубя.

Читать дальше...

Производитель разберется в ситуации с головой голубя в кукурузе

«BE LIVE» 

На одном из популярных интернет-сайтов появилось сообщение изумленной покупательницы, которая обнаружила в банке консервированной кукурузы голову птицы. Представитель завода «Белгородские молочные продукты» пообещал разобраться в данной ситуации.



Птичку жалко! Белгородской студентке не понравились консервы «голубь в кукурузе»

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Предприятие «Белгородские молочные продукты», выпускающее в том числе и овощные консервы, проведёт проверку, каким образом в банке консервированной кукурузы их производства могла оказаться голова голубя — пишет РИА Новости

Голову голубя нашли в банке с кукурузой из Белгорода

360° Подмосковье 

Пользовательница Pikabu под ником emmaleusenko решила приготовить салат с консервированной кукурузой, но ее ждал неприятный сюрприз. В банке оказалась голова голубя. Консервы выпускает компания «Белгородские молочные продукты».

Читать дальше...

Голова голубя попалась в банке с кукурузой жительнице Белгорода

Спутник 

Белгородские овощи себе на ужин, - подписала снимок девушка. Отмечается, что руководство компании-производителя ОАО Белгородские молочные продукты сообщило агентству, что понятия не имеют, как в консерву мог попасть инородный предмет, но будет произведено внутреннее расследование.

Нашла голову голубя в банке с кукурузой белгородская студентка

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Белгородский производитель консервированной кукурузы обещает разобраться с тем, как в банку попала голова голубя, изрядно напугавшая покупательницу и шокировавшая соцсети.

Киев обрекает хронических больных на смерть

Блог сайта «Подробно о главном» 

На территории Украины у хронических больных возникли большие проблемы. Национальный список лекарственных средств, применяемый за бюджетные средства в рамках программы «Доступные лекарства», не позволяет обеспечить, в частности, жителей Харькова необходимыми препаратами.

Читать дальше...

Киев обрекает хронических больных на смерть

«В Объективе - Актуальные новости» 

На территории Украины у хронических больных возникли большие проблемы. Национальный список лекарственных средств, применяемый за бюджетные средства в рамках программы «Доступные лекарства», не позволяет обеспечить, в частности, жителей Харькова необходимыми препаратами.

Читать дальше...

«Северсталь» хочет ускорить банкротство «Металл-групп» угрозами закрыть Яковлевский рудник в Белгородской области

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 15.09.2017. ABIREG.RU - Вступившее в дело о банкротстве ООО "Металл-групп" ПАО "Северсталь" пригрозило блокировкой счетов и приостановкой деятельности предприятия, если остальные участники процесса будут откладывать введение процедуры наблюдения подачей различных ходатайств, передает корреспондент "Абирега" с заседания Белгородского...

В Белгородской области «СтудФонд» проверил сайты образовательных организаций

ВОО «Молодая Гвардия» 

Согласно Постановлению Правительства РФ, информация, которую образовательные организации обязаны размещать на официальном сайте, была дополнена сведениями об обеспечении возможностей для получения образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. 

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Руководитель Управления на транспорте МВД России по ЦФО с рабочим визитом посетил Белгородский линейный отдел


«Голубиный скандал». Девушка нашла в банке с консервами голову птицы

Постсовет.Ру 

Завод «Белгородские молочные продукты» разберется в эпизоде с обнаружением головы голубя в произведенной у них банке с кукурузой. Об этом РИА Новости заявил представитель предприятия в пятницу, 15 сентября.

На заводе в Белгороде обещали разобраться с историей о голове голубя в консервах

Lenta.ru 

Завод «Белгородские молочные продукты» разберется в эпизоде с обнаружением головы голубя в произведенной у них банке с кукурузой. Об этом заявил представитель предприятия. Снимок с необычной находкой под крышкой консервов с надписью «Белгородские овощи» опубликовала в соцсетях студентка, готовившая себе ужин.

В Белгороде сотрудники ГИБДД подвели результаты мониторинга сети Интернет

МВД России 

За минувшую неделю в ходе мониторинга интернет-ресурсов сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду выявили 6 нарушений в сфере дорожного движения. По каждому факту проведены проверки, в результате которых составлены административные протоколы, большая часть из которых по ст. 12.19 и 12.27 КоАП РФ (Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств; Невыполнение обязанностей в связи с ДТП).

Все, что нужно знать о продажах в интернете, расскажут на бесплатном семинаре в Белгороде

«BE LIVE» 

Перевод бизнеса в онлайн — жизненно необходимый шаг для любой компании. 21 сентября в Белгороде пройдет бесплатный семинар «Формула сайта: Все, что нужно знать о продажах в интернете». Слушатели семинара получат теоретические и практические основы для открытия, управления и продвижения интернет-магазина от российских экспертов IT-отрасли.

Просматривали в Белгороде 15.09.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






"Делиться придется всем": пенсионеров, которые живут в квартире одни, ждет сюрприз с 1 апреля

В белгородском приграничье начали ремонт дорог по нацпроекту

Ракетная атака на Белгород: пострадали гимназия, «Белгород Арена» и жилые дома

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке во Владимире вырос до 36,8% в феврале