Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2017

Новости Белгорода за 19.09.2017

Поисковая группа УФССП по РБ вернулась из экспедиции в Северной Осетии  

Управление ФС судебных приставов по Республике Башкортостан 

Сотрудники Управления ФССП России по Республике Башкортстан приняли участие в Вахте памяти, посвященной 75-летию битвы за Кавказ. Организатором мероприятия выступило Управление ФССП России по Республике Северная Осетия-Алания. Раскопки велись с 1 по 10 сентября 2017 года на территории с. Эльхотово Кировского района Северной Осетии.

Читать дальше...

Мастер-класс Александра Могилёва

«BE LIVE» 

Талантливый танцовщик и хореограф Александр Могилёв даст мастер-класс в Белгороде. Он ведущий хореограф шоу «Танцы на ТНТ» и победитель шоу «Танцуй». Все желающие смогут увидеть моноспектакль в его исполнении, на следующий день принять участие в мастер-классе.

​В Белгороде спецслужбы проверили все эвакуированные здания из-за звонков о бомбах

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде спецслужбы проверили все эвакуированные здания из-за анонимных звонков о бомбах. Полицейские и спасатели ничего не нашли. Об этом пишут СМИ и очевидцы.

Читать дальше...

«Волна эвакуаций» прокатилась по Белгороду

«BE LIVE» 

Во вторник, 19 сентября, по Белгороду прошли массовые эвакуации в различных торговых комплексах, отелях и других людных местах. Оперативные службы были подняты из-за сообщений о минировании зданий. К счастью, эта информация не подтвердилась.

В Белгороде у волонтеров штаба Навального изымали "экстремистские" газеты

Каспаров.Ru 

Юрист белгородского штаба Евгений Соколов рассказал, что к молодым людям подъехали два патруля патрульно-постовой службы и обвинили волонтеров, что они распространяют экстремистские материалы. Почему газеты Навального со статьями о коррупции являются экстремистскими, если они не занесены в список экстремистской литературы, полиция пояснить не смогла.



Белгородская филармония будет принимать использованные батарейки

«BE LIVE» 

Белгородская государственная филармония присоединяется к мероприятиям в рамках года экологии, коим объявлен 2017 год. В связи с этим филармония открывается пункт приёма от населения отработанных батареек.

Людей эвакуируют с девяти объектов в Белгороде после сообщений о минировании (202)

Novoteka.ru 

19 сентября. /ТАСС/. Эвакуация посетителей рынка, универмага, несколько торговых центров и постояльцев гостиницы проводится в Белгороде после анонимных звонков о минировании объектов. Об этом ТАСС во вторник сообщили в пресс-службе областного УФСБ.

«Волна» анонимных звонков о бомбах затронула торговые центры, гостиницы, кинотеатр, рынок и банк в Белгороде

Bel.ru (Белгород) 

В их числе ТРК «Сити Молл Белгородский», ТЦ «Славянский» и «Автоград», универмаг «Белгород», кинотеатр «Русич», ресторан «Милан», рынок «Солнечный», а также «Росбанк» и гостиницы «Аврора», «Арт-отель», «Континенталь».

Новости Белгорода
Белгород

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


В Белгороде эвакуируют торговые центры из-за сообщений о минировании

«Известия» 

В Белгороде эвакуируют общественные объекты из-за сообщений о минировании, неизвестные сообщили как минимум о семи взрывных устройствах. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В Белгороде у волонтеров штаба Навального изымали газеты для проверки на экстремизм

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

У волонтеров предвыборного штаба Алексея Навального 16 сентября изъяли газеты для проверки на экстремизм. Об этом 19 сентября сообщает портал «7×7». Четверых волонтеров, раздававших газеты, остановили на Соборной площади, передает портал со слов юриста штаба Евгения Соколова. Сначала с ними стали разговаривать сотрудники патрульно-постовой службы, потом к ним присоединились женщины-офицеры и мужчина, представившийся начальником ППС Белгорода. Волонтерам объявили, что они распространяют экстремистские материалы... Читать дальше...

В Белгороде у волонтеров штаба Навального изымали газеты для проверки на экстремизм

Sputnik.ru (происшествия) 

У волонтеров предвыборного штаба Алексея Навального 16 сентября изъяли газеты для проверки на экстремизм. Об этом 19 сентября сообщает портал «7×7». Четверых волонтеров, раздававших газеты, остановили на Соборной площади, передает портал со слов юриста штаба Евгения Соколова.

В Белгороде неожиданно расцвели каштаны

ГТРК Белгород 

В Белгородской области установилась необычно тёплая для сентября погода. В понедельник, 18 сентября, столбик термометра в отдельных районах доходил до 32 градусов. Это был самый жаркий день за последние 50 лет. А на Гражданском проспекте Белгорода неожиданно расцвели каштаны. Светлана Матушкина, Геннадий Цыгулёв.

Просматривали в Белгороде 19.09.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Сколько стоит минеральная вода в Калининграде, СЗФО и в среднем по России

Почему умерла Лена Миро? Подробности трагедии

В Белгороде прошел грязный дождь

Адвокат Михаила Ефремова опроверг информацию об отказе в УДО