Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2017

Новости Белгорода за 23.09.2017

Серия неудач продолжилась в Белгороде

Калуга 

«Космонавты» потерпели пятое подряд поражение. «Энергомаш» Белгород – «Калуга» Калуга 2:0 (1:0) Первенство ПФЛ, 10 тур 23 сентября 2017 г. Белгород, стадион «Энергомаш», 1700 зрителей Голы: Сергеев, 38’ (1:0); Сергеев, 49’ (2:0). Составы команд: «Энергомаш»: Дудкин, Бутырин (к) (Колесников, 87‘), Семейкин, Тонких, Самсонов, Белобаев (Штыпула, 54‘), Бурченко (Фасхутдинов, 46‘), Калугин, Кудрин, Саплинов (Хламов, 89‘), Сергеев […]

​ВК «Белогорье» уверенно обыграло питерский «Зенит» в Суперлиге. Как это было?

FONAR.TV (Белгород) 

В пятницу, 22 сентября, в «Космосе» прошёл матч третьего тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Соперником «львов» был «Зенит» из Санкт-Петербурга. Новичок Суперлиги в предыдущих турах обыграл в гостях столичное «Динамо», а дома выиграл красноярский «Енисей». Этим летом клуб завоевал свой первый трофей, когда одолел белгородцев в финале турнира Мемориала Платонова. Поэтому «львов» ждал непростой поединок с питерцами, но опыт и мастерство хозяев сыграли решающую роль в противостоянии. Читать дальше...

За решетку по ксерокопии: рецидивист выдал себя за своего одноклассника

«Вести» 

В Белгородской области на воле гуляет опасный и трижды судимый рецидивист, хотя должен быть в тюрьме. Но Ашот Симонян не только не знает наизусть блатных песен, он вообще ни разу не был по другую сторону решетки. Все дело в том, что он вовсе не преступник. Просто по его документам уже в который раз сидит абсолютно другой человек.

Зачем ЕС закрывает аэропорты Харькова, Запорожья и Днепра?

Блог сайта «Подробно о главном» 

Достаточно взглянуть на карту Украины, чтобы понять, чем вызвана инициатива Европейского агентства авиационной безопасности: географическое положение аэропортов. Восток и юго-восток страны прекрасно отрезаются трассой Е-105, идущей по этим трём городам.

Читать дальше...

Зачем ЕС закрывает аэропорты Харькова, Запорожья и Днепра?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Достаточно взглянуть на карту Украины, чтобы понять, чем вызвана инициатива Европейского агентства авиационной безопасности: географическое положение аэропортов. Восток и юго-восток страны прекрасно отрезаются трассой Е-105, идущей по этим трём городам.

Читать дальше...



Куряне поехали на «Стрелку»

«Московский Комсомолец» 

В скором времени в Белгородской области возле ТРК «Сити Молл» пройдут уличные бои по упрощенным правилам и без ограничения по времени, организаторы боев называли свое мероприятие «Стрелка»

Архитектура: Житель Белгородской области строит у себя на участке модель средневекового галеона

Novate.Ru 

Многие мальчики мечтали в детстве отправиться в морские дали на огромных кораблях. Житель деревни Купино (Белгородская область) решил по-своему реализовать свою давнюю мечту. Мужчина занялся строительством копии галеона Френсиса Дрейка «Золотая лань» прямо на своем участке.

Новости Белгорода
Белгород

Три региона России отразили ракетные атаки и налёты дронов в ночь на 17 апреля


Не теряйте бдительность! В Белгородской области в предстоящие сутки ожидается ветреная погода

МЧС России 

По информации Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 24 сентября Переменная облачность. Без осадков. Ветер восточный 8-13 м/с, местами порывы до 18 м/с. Температура воздуха ночью 6-11° тепла, днем 17-22° тепла.

Просматривали в Белгороде 23.09.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

Суд в Москве избрал меру пресечения трем бандитам из Белгородской области

Старовойт: в Курской области объявили опасность атаки дронов, работают системы ПВО

Псковские курсанты присоединились к конференции о уголовно-исполнительной системе