Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2017

Новости Белгорода за 30.09.2017

В Белгороде ветераны органов внутренних дел приняли участие в охране общественного при проведении волейбольного матча

МВД России 

В воскресенье, 30 сентября, во Дворце спорта «Космос» в рамках 5-го тура чемпионата России по волейболу состоялась встреча команд «Белогорье» и «Динамо» (Москва). Охрану общественного порядка при проведении матча осуществляли сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел, являющиеся членами добровольных народных дружин, представители муниципальной стражи и студенческого отряда «Грифон» БГТУ имени В. Г. Шухова. Нарушений не допущено.



Под Белгородом фура врезалась в трактор: погиб 34-летний мужчина‍

Letnews.ru 

В Белгородской области при столкновении грузовика и трактора погиб 34-летний тракторист, сообщает издание «Честное СМИ» со ссылкой на правоохранительные органы. Происшествие случилось накануне, 29 сентября, в Белгородском районе. Около 15:45...

Под Белгородом водитель Hyundai влетел в дерево и погиб

ПолитЭксперт 

Инцидент случился в Корочанском районе в ночь на 30 сентября на участке трассы Белгород Павловск, где 24-летний владелец Hyundai Getz при неустановленных обстоятельствах утратил контроль над своим транспортным средством.

На «Земле талантов» объявили лауреатов

«Свободная пресса» 

Сёстры Петриковы – Анна и Галина – приехали на конкурс из Белгородской области. Воспитанницы школы-интерната исполнили в финале песню «Крейсер Аврора» и взяли диплом второй степени. Галя и Аня из категории тех детей, которых принято называть «особенными». У обеих – искусственные хрусталики и очень плохое зрение. В девяноста процентах случаев таких детей называют инвалидами и отправляют на специализированные конкурсы. Но «Земля талантов» - смотр иной: с самого начала работы здесь взяли курс на равные условия для всех ребят. Читать дальше...

График отключения электроэнергии с 2 по 8 октября

«BE LIVE» 

В связи с плановым ремонтом оборудования подстанций Белгородские электрические сети и администрация города Белгорода информируют о временном отключении электроэнергии на нескольких улицах города с 2 по 8 октября.

3 октября Министр транспорта РФ Максим Соколов ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство транспорта РФ

По информации участников штаба, план полетов авиакомпании "ВИМ-Авиа" на 2 октября полностью выполнен, перевезено 1,8 тыс. пассажиров, в том числе 900 - из Турции. Всего за вчерашние сутки "ВИМ-Авиа" и другими российскими и иностранными авиакомпаниями перевезено более 5 тыс. человек, из них свыше 4,8 тыс. человек - международными рейсами.

На 3 октября авиакомпанией "ВИМ-Авиа" запланировано выполнение пяти рейсов в регионы РФ для окончательного вывоза туристов из за рубежа. Читать дальше...

В Белгородской области без вести пропали две школьницы

Спутник 

В Белгороде стражи порядка разыскивают без вести пропавшую 13-летнюю Вейкай Викторию Георгиевну. Приметы Виктории: на вид 15-16 лет, рост 150-155 см., СТС, волосы темно-русые, «каре», удлиненная челка, глаза голубые. Была одета: черные бриджи, толстовка с капюшоном, темные полукеды.

Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. «Белогорье» (Белгород) — «Динамо» (Москва). Смотреть онлайн трансляцию.

Ax-Sport.info 

Время начала трансляции 30 сентября в 18.00 Если плеер не работает, необходимо установить программное обеспечение ACE Stream Media перейдя по ссылке: ACE Stream Media Если для вашего региона проживания трансляция запрещена, необходимо включить режим...

В Белгороде фура врезалась в трактор: погиб 34-летний мужчина

Sputnik.ru (происшествия) 

В Белгородском районе накануне в четвертом часу дня на 2 км «северо-восточного обхода г. Белгорода» 60-летний водитель грузовика «Вольво» в составе полуприцепа врезался в трактор погрузчик «Амкодор». В ДТП погиб 34-летний тракторист.

Кумир российских школьников: что известно о стримерше Карине

«Дни.Ру» 

Вся страна узнала о существовании стримерши Карины после скандала со сливом ее интимных фотографий. Споры о том, что же это было – результат хакерской атаки или грамотный пиар-ход – ведутся до сих пор. Немало темных пятен и в самой биографии девушки.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 30.09.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло






Белгородский областной суд оставил в силе решение по цемзаводу

В Белгородской области бабушка нарушила правила в темноте и попала под машину

В Воронежской области в жестком лобовом ДТП  в число погибших и пострадавших вошли иностранцы

Белгородский суд продлил арест экс-мэра Старого Оскола Александра Сергиенко