Главные новости Белгорода
Белгород
Октябрь
2017

Новости Белгорода за 01.10.2017

Мотосезон-2017 закрыли в Белгороде

Bel.ru (Белгород) 

30 сентября в областном центре состоялись массовый мотопробег, соревнования по быстрому маневрированию на мотоциклах и праздничный концерт.

На ж/д вокзале в Самаре скончался декан факультета горного дела Белгородского госуниверситета

Samara.ru 

На ж/д вокзале в Самаре скончался 67-летний житель города Белгорода, декан факультета горного дела и природопользования Белгородского государственного университета, который направлялся в Оренбургскую область на научную конференцию, сообщает Волга Ньюс. В Самаре у него была пересадка с поезда на поезд, сообщил заместитель Куйбышевского транспортного прокурора Виталий Лащенко. Напомним, что 1 октября примерно в 13:30, со слов очевидцев и согласно камерам видеонаблюдения, шедший по тоннелю железнодорожного... Читать дальше...

«Импровизация» в Белгороде

«BE LIVE» 

Для всех тех, кто любит хорошо посмеяться - шоу «Импровизация» и его самые успешные юмористы появятся на белгородской сцене. А уникальное шоу тем, что каждое выступление артистов проходит без сценария и репетиций. Так что белгородские зрители получат порцию отборного отличного и непредсказуемого юмора, который точно никто никогда ещё не слышал. Билеты от 1000 рублей.

В Белгородской области в жутком столкновении грузовика и трактора погиб молодой мужчина

ПолитЭксперт 

Авария была зафиксирована в пятницу, 29 сентября, на участке объездной дороги, когда 60-летний пенсионер, находившийся за рулем большегруза Volvo, по неустановленной причине допустил столкновение с трактором «Амкорд».

Отопление в Белгороде 2017: когда включат, свежие данные

13orb.ru (Саранск) 

Мэр Белгорода Константин Полежаев распорядился начать работы по обогреву объектов социальной инфраструктуры из-за резкого похолодания в городе. С 29 сентября отопление дали в больницах и поликлиниках...

Житель Севрюкова нашёл в огороде артснаряд времён Второй мировой войны

Go31.ru 

Хозяин частного домовладения в селе Севрюково Белгородского района обнаружил в своём огороде боеприпас времён Второй мировой войны. Об опасной находке на улице Малиновой местный житель сообщил в райо



Отопление в Белгороде 2017: когда включат, свежие данные

SearchNews.info 

Мэр Белгорода Константин Полежаев распорядился начать работы по обогреву объектов социальной инфраструктуры из-за резкого похолодания в городе. С 29 сентября отопление дали в больницах и поликлиниках...

4 октября заместитель Министра транспорта РФ ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство транспорта РФ

Все туристы с просроченной датой вылета вернулись в Россию, со вчерашнего дня "ВИМ-Авиа" осуществляет перевозки пассажиров в плановом режиме, до середины октября все рейсы будут окончательно завершены.

По состоянию на 3 октября авиакомпанией "ВИМ-Авиа" выполнялся плановый вывоз туристов из за рубежа, просроченных рейсов не осталось.

План перевозок авиакомпании за вчерашний день выполнен полностью. За прошедшие сутки "ВИМ-Авиа" перевезла 1120 человек... Читать дальше...

На ж/д вокзале в Самаре скончался декан факультета горного дела Белгородского госуниверситета

«Волга Ньюс» 

На ж/д вокзале в Самаре скончался 67-летний житель города Белгорода, декан факультета горного дела и природопользования Белгородского государственного университета, который направлялся в Оренбургскую область на научную конференцию.

Текущая ситуация по обслуживанию рейсов и ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Внуково"

Международный аэропорт Внуково продолжает обслуживать рейсы авиакомпании "ВИМ-Авиа".

С 26 сентября 2017 г. по 03 октября 2017 г. авиакомпания "ВИМ-Авиа" выполнила 128 рейсов. За это время было перевезено 12709 пассажиров, 157021 кг багажа, 119721 кг груза, 921 кг почты.

Из них на прилет было обслужено 68 рейсов, перевезено 9017 пассажиров, 107629 кг багажа, 14636 кг груза, 921 кг почты.

На вылет было обслужено 60 рейсов... Читать дальше...

3 октября заместитель Министра транспорта РФ ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство транспорта РФ

3 октября авиакомпанией "ВИМ-Авиа" на внутренних воздушных линиях выполнен регулярный рейс из Благовещенска во Внуково, на международных направлениях - чартеры из Антальи в Волгоград и Нижний Новгород. В общей сложности перевезено 524 пассажира. До конца суток будут завершены рейсы из Анадыря во Внуково, а также из Антальи в Белгород, Нижневартовск и Нижний Новгород.

На международных маршрутах чартерные рейсы, помимо "ВИМ-Авиа", выполняют российские авиакомпании "Уральские авиалинии"... Читать дальше...

В Белгородской области автоинспекторы и их юные помощники поздравили пожилых участников дорожного движения с праздником

Министерство внутренних дел РФ 

Дошколята в честь Международного дня пожилого человека устроили велопробег, а представители старшего поколения поддержали акцию скандинавским массовым заходом.

Новости Белгорода
Белгород

НАРОДНЫЙ ФРОНТ ПЕРЕДАЛ ЗАЩИТНИКАМ БЕЛГОРОДА НОВЫЕ КОМПАКТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ РЭБ


В Белгородской области автоинспекторы и их юные помощники поздравили пожилых участников дорожного движения с праздником

МВД России 

1 октября отмечается День пожилых людей. В Белгородской области сотрудники ГИБДД, юные инспекторы дорожного движения и общественники поздравили представителей старшего поколения с праздником. Дети и полицейские также призвали водителей быть уважительными по отношению к пожилым людям.

Кадеты напомнили жителям Белгородской области о необходимости быть внимательными на дороге

МВД России 

Белгородские кадеты поддержали всероссийскую акцию «Неделя безопасности». Автоинспекторы и их юные помощники провели совместные профилактические мероприятия в Старооскольском городском округе, Ивнянском и Красненском районах.

ФК «Рязань» дома выиграл у красногорского «Зоркого»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

30 сентября на поле стадиона «Спартак» ФК «Рязань» провёл домашний матч первенства ПФЛ России (группа «Центр) с командой «Зоркий» (Красногорск).

ФК «Зоркий» появился в первенстве ПФЛ в начале июня 2017 года, когда собрание учредителей этого спортивного клуба приняло решение о возрождении профессионального футбольного клуба. Тогда же президентом спортклуба был избран глава городского округа Красногорск Радий Хабиров. На должность главного тренера был приглашён известный в прошлом нападающий сборных СССР... Читать дальше...

Отдых на воде должен быть безопасным

МЧС России 

Осенние выходные - прекрасный повод что бы провести их на свежем воздухе рядом с водоёмом или вовсе отправится в небольшой «круиз» на маломерном судне. И что бы Ваш отдых был безопасным инспекторы ГИМС просят жителей и гостей Белгородской области соблюдать правила эксплуатации маломерных судов.

Просматривали в Белгороде 01.10.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Убийства, похищения и исчезновения: в деле банды из Белгородской области три новых фигуранта

В Белгородской области мошенники выманили у женщины более 170 тысяч рублей

Арестованы ещё трое возможных участников ОПГ из Белгородской области

МО: ВСУ атаковали объекты в России с помощью 50 беспилотников