Главные новости Белгорода
Белгород
Октябрь
2017

Новости Белгорода за 08.10.2017

В Белгородской области спасатели предупреждают о сильном ветре и грозах

FONAR.TV (Белгород) 

В понедельник, 9 октября, в Белгородской области возможны дожди, грозы и сильный ветер. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Белгородской области. Ночью возможны небольшие дожди, а днём — умеренные с грозами. Будет дуть юго-восточный ветер, порывы которого могут достигать 18 метров в секунду.

Читать дальше...

В Орловской области пассажирский поезд протаранил «КамАЗ»

«Взгляд» 

Пассажирский поезд сообщением Москва – Белгород столкнулся в Мценском районе Орловской области с грузовиком «КамАЗ», заглохшему на переезде в деревне Волково, сообщает региональное управление МВД. Источник в службах транспортного надзора региона сообщил, что водителю удалось покинуть машину до столкновения и отойти на безопасное расстояние, передает «Интерфакс». Локомотив в режиме аварийного торможения протаранил грузовик и протащил раму несколько десятков метров. Тем не менее ни машинист, ни бригада, ни пассажиры не пострадали. Читать дальше...

В Белгородской области три человека погибли в результате серьезного ДТП

Газета «Daily» 

Еще один человек в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. 7 октября в Белгородской области произошла серьезная авария. Все случилось в Красногвардейском районе на дороге "Белгород - Павловск. Около 17:00 там столкнулись «ВАЗ-2110» и «Лада Приора». Мужчины, сидевшие за рулем автомобилей (23 года и 52 года соответственно), от полученных травм скончались на месте. Кроме того, погиб 24-летний пассажира "ВАЗа". Другой парень, находившийся в момент ДТП в "десятке" серьезно ранен. Его госпитализировали в больницу. Читать дальше...

В Белгородской области в ДТП погибли трое мужчин

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вчера, 7 октября, в Белгородской области в итоге чудовищного дтп погибли три человека. Стало известно, что автомобили столкнулись передними бамперами. Смертельное ДТП, унесшее жизнь 3-х человек, случилось в субботу, 7 октября, в Белгородской области. Полную картину ДТП предстоит установить здешним правоохранительным органам. По неустановленной причине столкнулись два отечественных автомобиля: ВАЗ-2110, за рулем которого находился 23-летний юноша, и Лада модели Priora, которой управлял […]

Поезд Белгород — Москва протаранил фургон

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как пишут пассажиры в социальных сетях, ЧП случилось вечером в воскресенье, 8 октября, в деревне Волково Мценского района Орловской области. «По предварительной информации пострадавших нет», — обозначено в релизе ведомства. На месте ДТП на данный момент работают сотрудники милиции, — сказали «КП» в пресс-центре УМВД РФ по Орловской области. «Грузовик „КамАЗ“ выехал на переезд в Мценском районе и заглох. Шофёр оперативно покинул кабину перед приближающимся поездом», — цитирует «Интерфакс» сообщение... Читать дальше...

Поезд Белгород — Москва протаранил грузовик

Спутник 

В Орловской области произошла авария на железной дороге. Как сообщают местные СМИ, поезд Белгород — Москва столкнулся с грузовиком, который выехал на пути. По данным портала "Орёлград", ЧП случилось на переезде в деревне Волково Мценского района Орловской области. Отмечается, что грузовик выехал на пути вопреки запрещающему сигналу светофора.



Поезд протаранил грузовик в Орловской области

360° Подмосковье 

Пассажирский поезд, следующий по маршруту Москва — Белгород протаранил заглохший на путях «КамАЗ», проезжая Орловскую область. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на управление МВД по региону.

Поезд Москва-Курск задерживается из-за ДТП с участием грузовика на ж/д переезде в Орловской области

MskAgency.ru 

08.10.2017 22:34. Агентство "Москва".

Из-за ДТП на регулируемом железнодорожном переезде в Орловской области, в котором грузовой автомобиль столкнулся с пассажирским поездом Белгород-Москва, задерживается поезд Москва-Курск. Об этом сообщает пресс-служба МЖД.

Читать дальше...

Поезд Москва-Курск задерживается из-за ДТП с участием грузовика на ж/д переезде в Орловской области

Агентство "Москва" (происшествия) 

08.10.2017 22:34. Агентство "Москва".

Из-за ДТП на регулируемом железнодорожном переезде в Орловской области, в котором грузовой автомобиль столкнулся с пассажирским поездом Белгород-Москва, задерживается поезд Москва-Курск. Об этом сообщает пресс-служба МЖД.

Читать дальше...

Поезд протаранил КамАЗ под Мценском

«Вести» 

В Орловской области столкнулись КамАЗ и пассажирский поезд Москва – Белгород. В аварии никто не пострадал. По предварительным данным, КамАЗ выехал на железнодорожный переезд и заглох. Водитель не смог завести машину, поэтому выскочил из нее перед приближением поезда.

СМИ: Поезд Белгород — Москва протаранил грузовик

L!FE.ru 

В Орловской области произошла авария на железной дороге. Как сообщают местные СМИ, поезд Белгород — Москва столкнулся с грузовиком, который выехал на пути. По данным портала "Орёлград", ЧП случилось на переезде в деревне Волково Мценского района Орловской области. Отмечается, что грузовик выехал на пути вопреки запрещающему сигналу светофора. О пострадавших и погибших пока данных нет.

Поезд "Белгород-Москва" протаранил грузовик

Sputnik.ru (происшествия) 

В Орловской области произошла авария на железной дороге. Как сообщают местные СМИ, поезд "Белгород-Москва" столкнулся с грузовиком, который выехал на пути. По данным портала "Орелград", ЧП случилось на переезде в деревне Волково Мценского района Орловской области. Отмечается, что грузовик выехал на пути вопреки запрещающему сигналу светофора.

В Орловской области поезд «Белгород-Москва» попал в ДТП

FONAR.TV (Белгород) 

В воскресенье, 8 октября, около 20:30 в Орловской области поезд «Белгород-Москва» сбил КамАЗ. Об этом сообщает один из пассажиров, который находится в поезде. Он рассказал «Фонарю», что поезд резко остановился, и чуть позже проводник рассказал, что произошло. В результате аварии оказался повреждён локомотив, который должны заменить на новый в течение нескольких часов. Официальной информации о пострадавших пока нет.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда


В Белгороде Mazda на высокой скорости сбила перебегавшего дорогу пешехода

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 8 октября, стало известно, что в Белгороде случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором иномарка сбила пешехода вне перехода. Информацию сообщили местные журналисты со ссылкой на представителей регионального отделения ГУ МВД.

Читать дальше...

«Калуга-2006» стала третьей на турнире в Тамбове

Калуга 

«Калуга-2006» участвовала в Открытом Кубке МОА «Черноземье», посвященному 20-летию Федерации Футбола Тамбовской области. Калужане заняли первое место в своей подгруппе, показав максимальный результат — 4 победы в 4-х матчах. В четвертьфинале «Калуга» обыграла «АФ-Тамбов» 1:0, а в полуфинале уступила ДЮСШ-6 (Белгород) 0:1. Сегодня в матче за 3-е место наша команда одержала победу над «Тяжмашем» (Сызрань) […]

Три человека стали жертвами чудовищного ДТП в Белгородской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 8 октября, стало известно, что в Белгородской области в результате серьезного дорожно-транспортного происшествия погибли три человека. Информацию сообщили местные журналисты со ссылкой на представителей пресс-службы правоохранительных органов.

Читать дальше...

Тихая сосна

35photo.ru 

Александр Березуцкий publish photo:

Тихая Сосна. Дивногорье .Воронежская область. Ти́хая Сосна́ — река в Белгородской и Воронежской областях России, правый приток Дона. Длина 161 км, площадь бассейна 4350 км².

Просматривали в Белгороде 08.10.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи

День Победы на Дону отпразднуют с поправкой на ситуацию

В Белгородской области водитель легковушки погиб при столкновении с большегрузом

С 25 апреля Минсельхоз Белгородской области начнёт приём заявок на конкурс «Агро-стартап»