Главные новости Белгорода
Белгород
Октябрь
2017

Новости Белгорода за 09.10.2017

Россияне задержали на границе украинца, представившегося военным

InfoResist.org 

Российские пограничники задержали за нарушение границы еще одного украинца — предположительно, военнослужащий украинской армии двигался в сторону России «на луганском направлении». Об этом со ссылкой на погрануправление ФСБ по Белгородской и Воронежской областям сообщает РИА Новости. «Пограничным управлением ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям 9 октября 2017 года за нарушение государственной границы из Украины […]

Читать дальше...

ФСБ задержала нарушителя границы, который представился украинским военным

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пограничная служба РФ задержала, предположительно, украинского военного за нарушение границы на луганском направлении. Об этом передает погрануправление ФСБ по Белгородской и Воронежской областям.

На российской границе задержан военнослужащий ВСУ

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Российские пограничники, согласно предварительной информации, задержали за нарушение границы на луганском направлении украинского военнослужащего. Об этом сообщает Пограничное управление ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям, пишет РИА Новости.

В сообщении говорится о том, что погрануправлением ФСБ РФ по Белгородской и Воронежской областям девятого октября текущего года за нарушение государственной границы из Украины в Российскую Федерацию на луганском направлении было задержано лицо, представившееся военнослужащим ВСУ. Читать дальше...

ФСБ задержала нарушителя границы, представившегося украинским военным

E-news.su 

Российские пограничники задержали за нарушение границы на луганском направлении, предположительно, военнослужащего украинской армии, сообщило погрануправление ФСБ по Белгородской и Воронежской областям.

Украинский военный задержан пограничниками ФСБ на границе России

360° Подмосковье 

Человек, назвавший себя военнослужащим Украины, был задержан пограничниками за нарушение российско‐украинской границы. В настоящее время уточняются обстоятельства инцидента, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на погрануправление ФСБ по Белгородской и Воронежской областям.

В ФСБ заявили о задержании нарушителя границы, представившегося украинским военным

Шарий.net 

Российские пограничники задержали за нарушение границы на луганском направлении, предположительно, военнослужащего ВСУ. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на погрануправление ФСБ по Белгородской и Воронежской областям. «Пограничным управлением ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям 9 октября 2017 года за нарушение государственной границы из Украины в Россию на луганском направлении задержано лицо, представившееся военнослужащим Вооруженных [...]



ФСБ задержала на границе украинского военного

«В Объективе - Актуальные новости» 

Фото (news.day.az)
 Сотрудники ФСБ задержали на границе нарушителя, который представился украинским военнослужащим и пытался проникнуть на территорию РФ.

Как уточнили в погрануправлении ФСБ по Белгородской и Воронежской областям, нарушителя задержали на луганском направлении.

Читать дальше...

ФСБ задержала на границе нарушителя, представившегося украинским военным

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российскими пограничниками на Луганском направлении был задержан нарушитель границы, который, предположительно, является военнослужащим украинской армии. Об этом сообщает погрануправление ФСБ по Белгородской и Воронежской областям

Читать дальше...

В ФСБ сообщили о задержании на границе украинского военного

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В ФСБ по Белгородской и Воронежской областям сообщили, что сегодня пограничники задержали на луганском направлении мужчину, который представился военнослужащим Вооруженных сил Украины, передает РИА Новости.

Читать дальше...

ФСБ задержала представившегося украинским военным нарушителя границы

«RT» (Russia Today) 

Российские пограничники задержали за нарушение границы на луганском направлении, предположительно, военнослужащего Вооружённых сил Украины. Об этом сообщило погрануправление ФСБ по Белгородской и Воронежской областям.

ФСБ: на границе с Украиной задержан представившийся военным ВСУ мужчина

«Газета.Ру»  

Российские пограничники задержали, предположительно, украинского военнослужащего за нарушение границы России. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пограничное управление ФСБ по Белгородской и Воронежской ...

На российской границе задержан украинский военный

Rambler (происшествия) 

Российские пограничники задержали украинского военнослужащего за нарушение границы, сообщил агентству РИА «Новости» представитель погрануправления ФСБ по Белгородской и Воронежской областям.

В Западном военном округе началась контрольная проверка за 2017 год

«Псковское агентство информации» 

9 октября в войсках Западного военного округа начался первый этап контрольной проверки за 2017 учебный год. Её пройдут практически все соединения и воинские части округа за исключением тех, которые были оценены по итогам совместного стратегического учения «Запад-2017», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Минобороны РФ

В управлениях округа, объединений и соединений были сформированы до 30 специальных комиссий под руководством командующих, их заместителей, начальников штабов... Читать дальше...

Пограничники задержали перешедшего границу с Россией украинского солдата

«RBC.RU» (РБК) 

Российские пограничники остановили украинского военнослужащего, который перешел государственную границу на «луганском направлении». Его задержали сотрудники ФСБ по Белгородской и Воронежской областям

Новости Белгорода
Белгород

Здорово, когда животное доверяет. Белгородская семья Мурзахановых объединила 3 региона РФ


На границе с Белгородской областью задержали военнослужащего из Украины

Bel.ru (Белгород) 

9 октября сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям за нарушение госграницы задержали мужчину. Он представился военнослужащим Вооружённых сил Украины.

Дуб в поселке Дубовое признали главным деревом России

«BE LIVE» 

Знаменитых дуб, который растет на территории поселка Дубовое Белгородского района, стал главным деревом страны. Такой статус он получил по итогу конкурса, который впервые проводился в рамках всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы» при поддержке совета по сохранению природного наследия нации в Совете Федерации РФ.

Концерт «2rbina 2rista»

«BE LIVE» 

Яркая и провокационная группа «2rbina 2rista» совсем скоро посетит Белгород. Ребята выступят с новым альбомом, в котором будет ещё больше репа и электронной музыки. Билеты от 1100 рублей.

В Белгородской области возбуждено уголовное дело о незаконном предпринимательстве

Спутник 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Белгородской области выявлен факт незаконной предпринимательской деятельности. По предварительным данным, директор открытого акционерного общества, не имея специальной лицензии, организовал незаконную добычу мела в Белгородском районе.

В Белгороде пропал 37-летний Денис Беленко

Спутник 

Полицией по Белгородскому району разыскивается 37-летний Беленко Денис Александрович, утративший связь с родными в прошедшем июне. По имеющейся информации пропавший мог уехать в Москву в поисках работы. Его приметы: на вид 35-40 лет, среднего телосложения, рост 175-180 сантиметров, волосы русые, глаза серые.

Просматривали в Белгороде 09.10.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






«Десятки взрывов и дождь из осколков»: ВСУ нанесли массированный ракетный удар по Белгороду

Гладков: средства ПВО сбили в Белгородской области 25 воздушных целей

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Силы ПВО сбили над Россией три ракеты ATACMS и 25 снарядов Vampire