Главные новости Белгорода
Белгород
Ноябрь
2017

Новости Белгорода за 16.11.2017

Мокрый снег с дождем ожидается в Удмуртии 14 ноября

Novostnash.ru 

Заморозки и снег возвращаются в Тульскую область (Фото: ИА Удмуртия) Во вторник в республике синоптики обещают небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Об этом сообщает Удмуртский гидрометцентр.Ночью и утром 15 ноября синоптики прогнозируют туман и гололедицу. В отдельных районах региона пройдёт мокрый снег с дождём, возможен туман, а на дорогах появится гололедица.Заморозки и снег возвращаются в Тульскую областьВ Белгородской области ожидаются мокрый снег с дождём и заморозки (Фото: СаратовИнформ... Читать дальше...

Белгородцам вместо никотина предложили витамины

ГТРК Белгород 

Брось сигарету, съешь витамин — профилактическая акция с таким названием прошла в Белгороде. Поводом стал Международный день отказа от курения. За каждый аргумент против табака волонтеры выдавали по фрукту. Ксения Глотова, Вячеслав Подзолков.

В Белгородской области в ДТП пострадала 80-летняя пенсионерка

Ryb.ru (Рыбинск) 

15 ноября в регионе случилось 5 ДТП — 6 человек пострадали. 37-летний житель, находившийся за рулем фургона марки «Рено», по неустановленным причинам не смог удержать контроль над управлением, в следствии транспортное средство опрокинулось. В итоге дтп пострадала 80-летняя пассажирка. В Вейделевском районе, на улице Октябрьской, в 07:45 шофёр Рэно Megane при движении задним ходом наехал на ВАЗ-21100. В трагедии пострадала 77-летняя пассажирка отечественной легковушки. В Белгородском районе […]



Прогноз погоды на пятницу, 17 ноября

«BE LIVE» 

В пятницу в Белгородской области местами ожидаются небольшие моросящие осадки. Водителям следует быть внимательнее на дорогах из-за возможного гололёда.

Белгород примет Всероссийский образовательный форум, посвященный экологическому образованию

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Юлия ТарановаВ НИУ «БелГУ» 21-22 ноября пройдет Всероссийский образовательный форум «Экологическое образование для устойчивого развития: взгляд в будущее». Он соберет более 200 педагогических работников, ученых и специалистов, работающих в сфере экологического образования, а также экологов-практиков и активистов, занимающихся природоохранной деятельностью.

Президиум облсуда отменил апелляционное решение по двум мужчинам, которых приговорили к четырём годам колонии за разбой

FONAR.TV (Белгород) 

В четверг, 16 ноября, президиум Белгородского областного суда отменил решение апелляционной коллегии по делу о разбойном нападении, в котором обвинялись Михаил Шевкунов и Сергей Кочура. Мужчин обвиняли в том, что 13 июля 2016 года на дороге рядом с селом Бутово они подрезали Mercedes Benz и избили водителя Артёма Чеботаева, сорвав с его шеи кожаный шнурок с золотыми вставками, на котором висел золотой крест.

Читать дальше...

Белгородская область вошла в ТОП-10 регионов по учету мнения граждан о благоустройстве дворов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба Общероссийского народного фронтаЭксперты Общероссийского народного фронта составили рейтинг лучших и отстающих регионов с точки зрения учета мнения граждан при благоустройстве дворов при реализации приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Об этом на пресс-конференции в ТАСС рассказал координатор Центра мониторинга благоустройства городской среды Павел Жбанов. В ТОП-10 регионов вошла Белгородская область, сообщили в пресс-службе Общероссийского народного фронта. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 16.11.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






В Белгородской области стартовал новый сезон «Цифрового ликбеза»

ВСУ атаковали беспилотником белгородскую Новую Таволжанку

"Продуктовая минималка" в Тульской области одна из самых низких в ЦФО – 5 231 рубль

Егор Крид будет требовать вооруженную охрану на концертах после трагедии в «Крокусе»: «Пока этого не будет – на выступление не соглашусь»