Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2017

Новости Белгорода за 03.12.2017

«Зенит-Казань» в 7-мой раз завоевал Кубок РФ

Avufa.ru 

«Зенит-Казань» в 7-мой раз завоевал Кубок РФ В Белгороде закончился «Финал четырёх» Кубка РФ по волейболу среди мужских команд памяти Константина Ревы. 1-ый сет сибиряки выиграли бесспорно, были близки к победе и во втором сете, однако «Зенит», проявив характер, сравнял счет по партиям — 19:25, однако потом 26:24. Волейболисты казанского «Зенита» обыграли кемеровский «Кузбасс» в решающем матче «Финала четырех» Кубка РФ и в […]

«Зенит» затянул победу // Казанцы выиграли «Финал четырех» Кубка России

Коммерсантъ FM 

В воскресенье в Белгороде завершился «Финал четырех» Кубка России. В четвертый раз подряд трофей завоевал казанский «Зенит». В решающем матче команда Владимира Алекно взяла верх над кемеровским «Кузбассом» — 3:2. С подробностями — корреспондент “Ъ” Александр Ильин.

Волейбольный "Зенит" стал обладателем Кубка России четвертый раз подряд

«Вести» 

В Белгороде завершился финальный матч Кубка России по волейболу среди мужских команд между казанским "Зенитом" и кемеровским "Кузбассом". Волейболистам пришлось сыграть все пять партий, чтобы выявить победителя. Им оказался в четвертый раз подряд клуб из Казани.



«Зенит» в Белгороде смог выиграть свой очередной Кубок России

«Казанские ведомости» 

В финале мужского Кубка России по волейболу сошлись кемеровский «Кузбасс» и казанский «Зенит». В нервном поединке в пяти сетах волжане сумели в четвертый раз подряд (и в седьмой раз в истории клуба) завоевать этот почетный трофей.

Лишённые голоса. Проблемы рабочих никому не интересны?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В современной России слово «рабочий» приобрело ироничный смысл, как бы в отместку за советские времена, когда пролетария называли гегемоном

Читать дальше...

Казанский «Зенит» на тай-брейке вырвал победу у «Кузбасса» в финале Кубка России

«Чемпионат.com» 

В Белгороде завершился «Финал четырёх» Кубка России по волейболу среди мужских команд памяти Константина Ревы. 25-й, юбилейный, трофей достался казанскому «Зениту», которому пришлось немало потрудитьс...

Юрий Афонин встретился с партийным активом Белгородского регионального отделения КПРФ

КПРФ 

В ходе рабочего визита в Белгород заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин провел встречу с активом Белгородского регионального отделения партии.В начале встречи первый секретарь Белгородского обкома КПРФ В. А. Шевляков и Ю. В. Афонин ...

Белгородцы могут изменить дизайн-проекты разных участков набережной Везёлки

FONAR.TV (Белгород) 

На белгородском Арбате установили стенды с дизайн-проектами благоустройства набережной Везёлки и Северского Донца. Выставку подготовили департамент строительства и архитектуры города и КБ «Стрелка».

Читать дальше...

Позвони Дедушке Морозу и загадай желание на Новый год!

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Рабочие дела уступают новогодней суете. Страна украшает дома, закупает мандарины, шоколадные конфеты и готовит подарки. Повсюду проходят детские «ёлки»: малыши учат стихи, чтобы рассказать Дедушке Морозу и загадать заветное желание.

Читать дальше...

В Белгороде водитель «четырнадцатой» погиб в столкновении с опорой ЛЭП

«BE LIVE» 

За 2 декабря в Белгородской области произошло шесть ДТП, в которых два человека погибли и шесть получили травмы. Водитель отечественного автомобиля не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. Мужчина скончался в реанимации.

Белгород при губернаторе Савченко – или где на Руси жить хорошо

Publizist.ru 

Спустя год после переезда из Украины в Россию я имею возможность сравнить жизнь и быт в небольшом городке Киевской области с жизнью в Белгороде. Свои выводы основываю только на собственных наблюдениях.   Дом для родителей   Мы переехали из Киевской обл. в Белгород. Насовсем. За год до эт

Новости Белгорода
Белгород

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


Россия глазами переселенца из Украины (ч. 2)

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Камрад si_ven продолжает свой рассказ какой ему показалась и увиделась Россия.

Транспорт

Наконец заехали семьей к родителям в дом. А квартира раннее купленная, стоит в ожидании ремонта. Ищем специалистов и прицениваемся.

Одновременно решаем вопрос с транспортом. Машину, на которой мы приехали, перешла по наследству к брату и должны была вот-вот уехать в Украину. Начались поиски транспорта.

Нам нужна была машина просторная, нас четверо, двое мальчиков детсадовского возраста. Читать дальше...

Сегодня в Тюмени назовут победителей «ТЭФИ-Регион» 2017

Недвижимость Строительство для всех 

<p><strong>Сегодня 3 декабря в ДК &laquo;Нефтяник&raquo; назову победителей Всероссийского телевизионного конкурса &laquo;ТЭФИ - Регион&raquo; 2017.<br/> Более 100 деятелей ТВ-индустрии во всей России собрались в эти дни в Тюмени, чтобы обсудить проблемы проблемы современного телевидения, принять участие в мастер-классах и питчингах. </strong><br/> В обсуждении вопросов развития СМИ принимают участие и 300 представителей журналистского сообщества из Тюменской области. Читать дальше...

Казанский «Зенит» вышел в финал розыгрыша Кубка России

«Казанские ведомости» 

В «Финале четырех» розыгрыша Кубка России по волейболу у мужчин, что проходит в Белгороде, казанский «Зенит» в полуфинале встречался с новосибирским «Локомотивом» и победил – 3:1 (27:25, 25:21, 32:34, 25:20).

Просматривали в Белгороде 03.12.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Адвокат Михаила Ефремова опроверг информацию об отказе в УДО

Поучительная сказка о мальчике, который не любил умываться и история о поисках пера жар птицы

Ходатайство Михаила Ефремова об УДО отклонено

Почему умерла Лена Миро? Подробности трагедии