Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2017

Новости Белгорода за 04.12.2017

Бой Ломаченко — Ригондо в прямом эфире покажет телеканал «Интер» (11)

Novoteka.ru (sports) 

Боксёр из Белгород-Днестровского Василий Ломаченко в ночь с 9 на 10 декабря проведёт бой против кубинца Гильермо Ригондо в Нью-Йорке. Прямая трансляция поединка в Украине запланирована на телеканале «Интер». Начало трансляции в 5 утра. Об этом информирует сайт «Интера».

Бой Ломаченко — Ригондо в прямом эфире покажет телеканал «Интер» (9)

Novoteka.ru (sports) 

Боксёр из Белгород-Днестровского Василий Ломаченко в ночь с 9 на 10 декабря проведёт бой против кубинца Гильермо Ригондо в Нью-Йорке. Прямая трансляция поединка в Украине запланирована на телеканале «Интер». Начало трансляции в 5 утра. Об этом информирует сайт «Интера».

Новое приёмное отделение создано в горбольнице №2 Белгорода

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Ожидается, что из приёмного отделения будут госпитализироваться порядка 30% пациентов. Остальные получат помощь незамедлительно после поступления — в зависимости от тяжести заболевания и необходимости оказания срочной медицинской помощи. В приёмном отделении их осмотрит профильный врач, для диагностики задействуют современное оборудование, проведут экспресс-тесты.

Читать дальше...

В Белгороде за убийство с особой жестокостью осудили 48-летнего мужчину

Блог сайта «Ньюинформ» 

Белгородский областной суд вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя, который с особой жестокостью расправился со знакомым. Об этом пишет пресса со ссылкой на представителей суда.

Читать дальше...

В Белгороде в ДТП пострадал трехлетний ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

В Белгороде накануне в обеденное время 57-летний водитель «Kia» столкнулся с «Honda Civic» под управлением 41-летнего водителя. В ДТП пострал трехлетний пассажир Honda.



В Белгородской области пешеход попал под колеса автомобиля

МЧС медиа 

Авария случилась в поселке Волоконовка. Произошел наезд автомобиля «ВАЗ 2114» на пешехода. Имеется пострадавший, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Белгородской области.

Читать дальше...

Результаты игр «Калуги-2006»

Калуга 

На юношеском турнире в Краснодаре «Калуга-2006» провела следующие матчи: «Калуга-2006» – ДЮСШ-6 (Белгород) — 0:1 «Академия Краснодара» – «Калуга-2006» — 0:1 (Гол: Максим Демочкин) Сборная России – «Калуга-2006» – 2:1 (Гол: Ярослав Федотов) Помимо участия в соревнованиях, калужане посетили краснодарскую «Академию футбола», а также побывали на матчи РФПЛ «Краснодар» — «Ахмат».

Житель Белгорода осужден на 17 лет за жестокое убийство мужчины

Sputnik.ru (происшествия) 

В Белгороде осужден 38-летний И. Кутузов. Он признан виновным в п. «а» «в» ч. 2 ст. 115, ч. 1 ст. 158, п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ. Установлено, что 26-10-2016 злоумышленник употреблял алкоголь в квартире своего знакомого по ул. Преображенской Белгорода. Между собутыльниками произошел спор о том, кто обладает наилучшими навыками ножевого боя.

Новости Белгорода
Белгород

«Не нравится в «Спартаке» – уходите!» Что о Белгороде писали в «Советском спорте» в 1960-х


Волейбольный клуб «Зенит-Казань» в седьмой раз завоевал Кубок России

Sputnik.ru (спорт) 

Председатель Государственного Совета, Президент Федерации волейбола Татарстана Фарид Мухаметшин поздравил волейбольный клуб «Зенит-Казань», который накануне в Белгороде в финальном матче за Кубок России-2017 обыграл кемеровский «Кузбасс».

254 спортсмена приняли участие в соревнованиях по спортивной гимнастике в Туле

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

254 спортсмена из Тулы, Белгорода, Воронежа, Екатеринбурга, Ефремова, Зеленограда и других городов приняли участие в областном турнире по спортивной гимнастике, посвященном памяти Заслуженного работника физической культуры В.Е. Незоленова и отличника физической культуры и спорта В.Г. Павелкина. Как сообщает пресс-служба администрации города, в программе разыграно 13 комплектов медалей и кубков. По программе мастера спорта победили (МС): […]

Из Старого Оскола пустили поезд до Курска

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области запустили новый пассажирский поезд № 333 Старый Оскол — Курск. В его составе есть вагоны-купе и вагоны с местами для сидения. Он отправляется в 11:03 и прибывает в Курск в 14 часов 44 минуты. Весь путь займёт около четырёх часов. На станции Ржава пассажиры могут пересесть на поезд №742 Белгород — Москва.

Читать дальше...

Гражданин Молдовы переправлял через границу угнанный автомобиль

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

4.12.2017 | 18:44

КИШИНЕВ, 4 дек – Новости-Молдова. Украинские пограничники Белгород-Днестровского отряда задержали автомобиль «Audi», находившийся в международном розыске, сообщают odpublic.net.

Об этом сообщили в пресс-центре Госпогранслужбы Украины. За рулем авто находился 38-летний гражданин Молдовы, который направлялся в Украину через пункт пропуска «Кучурган». В ходе проверки машины было установлено, что она находится в базе данных Интерпола, как угнанная в августе текущего года... Читать дальше...

Изменения в составах команд 30 ноября - 4 декабря

КХЛ 

КХЛ

Авангард
- переведен в Список  травмированных нападающий Петерссон  Андре (по 13.12.2017)
- продлено нахождение  в Списке травмированных Кошелева  Семёна (по 05.12.2017)

Автомобилист
- переведен из клуба  МХЛ «Авто» вратарь Дробышевский Михаил
- переведен из клуба  ВХЛ «Горняк» нападающий Кузнецов  Владимир
- переведен из Списка  травмированных защитник Егоршев  Станислав
- переведен из Списка  травмированных нападающий Крикунов... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 04.12.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Белгородской области двоих полицейских осудили за мошенничество

ОМК организовала отдых для 27 детей своих сотрудников из Белгорода

Бизнесмен Сысоев запустил благотворительный проект "Белгород. Ест"

Проспект Ватутина в Белгороде перекроют на время ремонта