Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2017

Новости Белгорода за 07.12.2017

Волейболният ЦСКА игра смело, но не успя да вземе гейм на "Белогорие"

Дневник.bg 

Волейболният ЦСКА допусна очаквана загуба срещу един от най-добрите отбори в Европа - "Белогорие" (Белгород). Червените отстъпиха с 0:3 гейма (23:25, 20:25, 18:25) в първи мач от 1/16-финалите на втория по сила европейски клубен турнир - CEV Cup.<br /><br />Тимът на Александър Попов игра смело и опита да се надиграва с трикратния победител в Шампионската лига. Това обаче беше достатъчно само за един доста равностоен първи гейм.<br /><br /><br /><br...

Белгородский институт отмечен в международном рейтинге университетов Round University Ranking

KrasNews.com (Красноярск) 

По последним располагаемым сведениям РБК, более высокие позиции русские университеты заняли в рейтинге по техническим наукам — в него вошло 37 высших учебных заведений.



Выпуск программы «Час пик» от 7 декабря 2017 года

ГТРК Белгород 

Ее голос знала вся Белгородчина. Ушла из жизни заслуженный работник культуры, радиожурналист Людмила Логвинова. Белгородскому радио она отдала почти 60 лет. Она была настоящим профессионалом своего дела и прекрасным человеком. Мы делимся своими воспоминаниями… Владлена [...]

Белгородский фрик, который сам набивает себе татуировки

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Молодой житель Белгорода покрывает свое тело татуировками, причем некоторые из них он делает самостоятельно. Парень думает, что таким образом он выражает некий социальный протест, противопоставляя себя другим. По его словам, он сожалеет только лишь об одной татуировке - надписи, которую набил на лбу, все остальное же ему нравится, и с этими татуировками он намерен прожить всю оставшуюся жизнь.

Читать дальше...

Интуитивно-энергетическое восприятие космического пространства Вселенной. Юбилейная выставка Петра Лесового

Gallerix.ru 

Творческий Союз художников России приглашает в Зал изобразительных искусств Поволжского отделения Российской академии художеств «Лаврушинский`15» на персональную юбилейную выставку председателя Белгородского регионального отделения ТСХР Петра Лесового.

Белгородский губернатор открыто демонстрирует поддержку монархии в России

Блог сайта «Царьград» 

Главная задача общества "Двуглавый орел" – развитие русского исторического просвещения, реабилитация идеи монархии и империи в глазах населения и продвижение идей устойчивого государственного строительства.

Читать дальше...

В Белгороде убийцу продавца магазина приговорили к 19 годам тюрьмы

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде суд вынес приговор убийце продавца магазина «Калинка» на улице Будённого. Гражданину Украины назначили 19 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Читать дальше...

Убийца продавца магазина «Калинка» приговорен к 19 годам колонии

Sputnik.ru (происшествия) 

В Белгороде осужден 33-летний гражданин Украины. Он признан виновным в п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ, ч. 1 ст. 162 УК РФ. Установлено, что 22-11-2016 в два часа дня обвиняемый напал на женщину-продавца магазина «Калинка» по ул. Буденного. Нападавший был знаком с потерпевшей и знал график ее работы.

Госдума настроила сельское хозяйство на рост

«Дни.Ру» 

Село в приоритете

Вопрос развития села является одним из приоритетных для Госдумы, отметил спикер нижней палаты Вячеслав Володин. По его словам, обсуждать вопросы отрасли лучше в конце года, поскольку это позволит тщательнее изучить ее проблемы и внести необходимые корректировки в нормативно-правовую базу.

Председатель нижней палаты призвал развивать ключевые для аграриев институты – Росагролизинг и Россельхозбанк. "Нам важно эти институты развивать, чтобы они реально оказывали поддержку сельхозпроизводителям... Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году


Концерт «Ночных снайперов»

«BE LIVE» 

В начале следующего года Белгород посетит группа «Ночные снайперы» вместе с их бессменным лидером Дианой Арбениной. На своём юбилейном концерте коллектив будет радовать слушателей световым шоу, сценографией и самыми популярными песнями. Билеты от 1000 рублей.

В Белгороде три команды из «технолога» выступят на фестивале «Ретро-КВН»

FONAR.TV (Белгород) 

В субботу, 9 декабря, в Белгороде пройдёт третий фестиваль «Ретро-КВН». На нём выступят три команды «технолога», которые играли в 1991-2001 годах. КВНщики в трёх конкурсах — приветствие, разминка и домашнее задание — будут шутить на тему «КВН вне времён». По итогам выступлений, члены жюри выберут лучшую команду. Игра начнётся в 17:00 в студенческом дворце культуры БГТУ имени Шухова.

Просматривали в Белгороде 07.12.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Белгородские ветераны получили выплату ко Дню Победы

Тишковец: «Желтые осадки» появились в России из-за африканской пыли

К ZOV добавилась группировка N. Военные заблокировали подъезды к Белгороду

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая