Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2017

Новости Белгорода за 22.12.2017

Фотография: 15 документальных фотографий, сделанных в Белгородской области в годы войны рядовым вермахта

Культурология 

В страшные дни войны военкоры вместе с бойцами воевали на передовой и делали снимки, которые должны были поднимать боевой дух советского народа и сохранить ту страшную войну для потомков, прямо вод вражескими пулями. Но дошли до наших дней и фотографии того времени, которые были сделаны с «другой стороны». Сегодня фотографии (многие из которых, с большой долей вероятности постановочные) немецких солдат представляют особый интерес.

На Белгородском Арбате можно увидеть 20 новых картин

«BE LIVE» 

На Белгородском Арбате появились 20 новых репродукций картин известных художников. Среди них известная картина Григория Мясоедова "Страдная пора. Косцы" и Василия Перова "Охотники на привале".

Читать дальше...



Что производит белгородский ЗМС*

ТРК Мир Белогорья 

Белгородский завод металлических сеток ЗМС –  специализированное предприятие по производству сварных сеток и изделий из них. Здесь установлены и запущены две высокоскоростные производственные линии.

Более 200 работников «Белгородэнерго» получили награды в День энергетика

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 22.12.2017. ABIREG.RU - Светская хроника - Ко Дню энергетика более 200 работников филиала ПАО "МРСК Центра" - "Белгородэнерго" удостоены ведомственных, отраслевых, региональных и корпоративных наград. Наиболее значимые из наград вручили в Белгороде на торжестве в честь профессионального праздника. Так, министерское звание "Почетный...

Фотовыставку «Герои России, какими их не видел никто» в УМВД России по городу Белгороду посетили школьники

МВД России 

Сотрудники по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Белгороду презентовали ученикам 32 лицея фотовыставку «Герои России, какими их не видел никто».

Детский омбудсмен Белгородской области поздравила победителей и призеров областного интернет-конкурса по повышению видимости пешеходов

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Работы ребят найдут достойное место в разделе «Детская безопасность» на сайтах школ

В Управлении по вопросам миграции УМВД региона состоялось заседание комиссии по признанию иностранцев или лиц без гражданства носителями русского языка

МВД России 

В Управлении по вопросам миграции УМВД России по Белгородской области состоялось заседание комиссии по признанию иностранных граждан и лиц без гражданства носителями русского языка. На комиссии были рассмотрены вопросы в отношении 52 иностранцев.

Просматривали в Белгороде 22.12.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Бутафорная роскошь и нелепая смерть: как оборвалась жизнь скандальной провинциалки Лены Миро

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале

«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией

Ходатайство Михаила Ефремова об УДО отклонено