Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2017

Новости Белгорода за 29.12.2017

«Что за трек-2». Группа компаний «Авто-Белогорье» [тизер]

FONAR.TV (Белгород) 

До четвёртого выпуска лидировала команда Белгородского филиала Россельхозбанка, которая отгадала 29 треков, но в четвёртом выпуске с максимальным результатом рейтинг возглавили Деды Морозы и Снегурочки из «Золотой рыбки». На третьем месте расположилась команда «Альфа-Банка», к которой после пятого выпуска присоединилась команда Белгородского отделения Сбербанка. Замыкают турнирную таблицу актёры независимого театра «Новая сцена-2».

Читать дальше...

Город, в котором приятно жить

Блог «Последние новости» 

Возможно, со мной согласится далеко не каждый из вас, тех, кто этот пост прочитает. Вернее, я даже уверен, что найдутся те, кто будет яростно спорить и критиковать, но лично я твердо могу сказать: Белгород — это тот город, в котором приятно жить

Побывать там мне довелось этим летом. Так уж вышло, что приезжали мы поездом, а обратно возвращались самолетом. Целью поездки был осмотр даже не самого города, а области и учебных заведений, завязанных на сельское хозяйство. Но об этом я уже писал, потому и повторяться не стану. Читать дальше...

Телепрограмма на 8-14 января 2018 года

«Тэтэш таннары» 

Понедельник, 8 января

ПЕРВЫЙ

6.00 Новости.

6.10 Новогодний Ералаш.

6.30 Х/ф "Француз". [12+].

8.30 Х/ф "Три орешка для Золушки".

10.00 Новости с субтитрами.

10.15 Х/ф "Полосатый рейс". [12+].

12.00 Новости с субтитрами.

12.15 "Творческий вечер Константина Меладзе".

14.20 Х/ф "Титаник". [12+].

18.00 "Новый год на Первом". [16+].

21.00 Время.

21.20 "Новый год на Первом". [16+]. Читать дальше...

Россельхознадзор рассказал о последствиях распространения АЧС в Белгородской области

«Sfera.fm» 

Белгородские производители мяса отстали на один-два года в мировом экспорте мяса из-за африканской чумы свиней. Об этом заявила руководитель регионального управления Россельхознадзора Татьяна Аушева.

Читать дальше...

В Шагаровском тупике в Белгороде обезвредили 2 минометные мины времен ВОВ

Спутник 

Сегодня в городе Белгороде, на улице Шагаровский тупик, местным жителем во время прогулки с собакой, обнаружил боеприпасы времен Великой Отечественной войны. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, он незамедлительно сообщил об опасной находке в районный отдел полиции.



На "Матч ТВ" появится самый молодой в истории комментатор из Белгорода

VistaNews.ru 

Молодой белгородец одержал победу в матче комментаторов на телеканале «Матч ТВ».18-летний Иван Чернышев сможет продолжить далее сотрудничество с СМИ, так как его голос наиболее понравился болельщикам футбола.

Где купить шикарный новогодний подарок своему ребенку?

Макс Портал (Сочи) 

В современном мире нет необходимости долго гулять по магазинам и искать нужный товар. Особенно это утверждение актуально сейчас, в канун Нового года и Рождества. Детские игрушки — один из самых популярных товаров в горячее предпраздничное время. Выбрать, заказать и просто забрать то, что хочет именно ваш ребенок, как выяснилось, проще простого. Интернет-магазин детских игрушек «Toy.ru» поможет это сделать. На сайте интернет-магазина — широкий выбор игрушек по приемлемым ценам. Читать дальше...

«Ситилинк» завершает год открытием магазина в последнем неохваченном городе-миллионнике

«3DNews» 

Федеральная сеть электроники и бытовой техники «Ситилинк» завершила 2017 год открытием в декабре магазинов в четырёх городах, включая последний город-миллионник, в котором до сих пор не присутствовала, а также запуском экспериментального формата — шоу-рум. Современные магазины электронной торговли в декабре были открыты «Ситилинком» в Пятигорске, Омске, Белгороде и Новороссийске.

Путин подписал закон о ежемесячных выплатах при рождении первенца!

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о введении ежемесячных выплат при рождении первых детей, соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

В Белгороде инспектор ДПС спас женщину, потерявшую сознание за рулем

Газета «Daily» 

Заметив на дороге патруль ДПС, автоледи обратилась к полицейскому и упала на проезжей части. В Белгороде полицейский спас женщину, потерявшую сознание за рулем. Как рассказал инспектор ДПС Дмитрий Ильяшенко, автоледи остановилась неподалеку от него, вышла из машины и потеряла сознание. Дмитрий оказал белгородке первую помощь, хотя та несколько раз теряла сознание у него на руках. Ему помог проезжавший мимо сотрудник МЧС. Сотрудники правопорядка вызвали "Скорую помощь", которая и увезла женщину в больницу. Читать дальше...

7 событий Белгородской области, которыми запомнится уходящий год

«Белпресса» (Белгород) 

Шагали в «Бессмертном полку», строили набережную Везёлки, боролись с запахами, прогуливались посреди динозавров и выбирали губернатора – этим, если вкратце, занимались белгородцы в 2017 году.

Новости Белгорода
Белгород

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда


В УМВД России по Белгородской области состоялся праздничный концерт

МВД России 

Сегодня в УМВД России по Белгородской области состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию наступающих Нового года и Рождества. Перед его началом начальник УМВД региона Василий Умнов поздравил личный состав с праздниками.

В Белгороде полицейский помог автоледи, потерявшей сознание за рулем

Events44.ru 

При дежурстве на оживленной улице Белгорода к старшему инспектору ДПС Дмитрию Ильяшенко подъехало авто. К правоохранителю обратилась автоледи, но, сказав всего пару слов, потеряла сознание. Полицейский сообщил о происшествии в дежурную часть и стал оказывать потерпевшей первую помощь. На руках стража порядка автоледи несколько раз приходила в себя и опять теряла сознание. На помощь правоохранителю […]

Итоги 2017 года в Курской области

«46ТВ» (Курск) 

Январь 2017 года в Курской области выдался чрезвычайно снежным. С уборкой сугробов были проблемы. Автомобилисты буксовали, нервничали и порой дело доходило до рукоприкладства – водители вооружались бейсбольными битами. Пока коммунальщики вели сражение с завалами, курский мэр сделал неожиданное заявление, которое аукнулось в соседнем Белгороде.

Просматривали в Белгороде 29.12.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Русском музее фотографии открылась выставка «Строкою Пушкина воспето…» к юбилею поэта

В Белгороде построят современный центр единоборств

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале

В Короче прошёл конкурс «Лучший водитель такси Белгородской области»