Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2018

Новости Белгорода за 09.01.2018

«Европейская медиагруппа» делает из «Радио для друзей» хип-хоп-радиостанцию Studio 21

ИА InterMedia 

«Европейская медиагруппа» (ЕМГ) запустила новую радиостанцию Studio 21, посвященную хип-хопу и молодежной культуре. Она займет частоты «Радио для друзей», которое специализировалось на контенте «о добре и широте русской души», сообщает РБК со ссылкой на гендиректора ЕМГ Романа Емельянова.В качестве СМИ радиоканал Studio 21 был зарегистрирован в сентябре 2017 года. По данным реестра Роскомнадзора, частота, на которой ранее вещало «Радио для друзей» в Тольятти, переоформлена на Studio 21 с 29 декабря. Читать дальше...

В Белгороде бесплатно покажут фильм «Из России в Португалию на велосипедах»

«BE LIVE» 

В Белгороде пройдёт бесплатный показ фильма "Из России в Португалию на велосипедах". Лента расскажет о велопутешествии и стиле жизни 9 европейских стран. Зрители узнают, как устроено движение велосипедистов в Европе.

Читать дальше...

Молодой мужчина обвиняется в покушении на убийство своей жены

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 26-летнему жителю областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

В Белгороде полицейские задержали подозреваемого в краже из автомобиля

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Белгороду обратился 34-летний местный житель. Он сообщил, что из его автомобиля пропали набор автомобильных инструментов, навигатор, аудиосистема, аккумулятор и документы на транспортное средство.



Белогорье в графиках-2. Как хорошо вы знаете жителей Белгородской области? [тест]

FONAR.TV (Белгород) 

Мы изучили показатели и сделали тест, который вам поможет определить, как хорошо вы «чувствуете» настроение жителей региона. В основе теста — результаты социологического исследования, поэтому иногда они могут вас удивить.

Читать дальше...

Белгородец подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В отдел полиции №2 УМВД России по г. Белгороду поступило сообщение из больницы о том, что в приемное отделение в бессознательном состоянии доставлен 25-летний житель поселка Чернянка с травмой головы.

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»


В мэрии Белгорода решили обновить сайт проекта «Активный горожанин»

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде решили обновить сайт проекта «Активный горожанин». Теперь у портала появится отдельная версия для слабовидящих, заработает раздел «Доступная среда», в котором инвалиды смогут оставлять заявки на оказание социальных услуг, и искать информацию о мероприятиях. Доступные для них объекты городской инфраструктуры нанесут на интерактивную карту.

Читать дальше...

За неделю выходных сотрудники лесного хозяйства собрали 600 кг шишек

«BE LIVE» 

Пока многие белгородцы отдыхали в новогодние каникулы, сотрудники лесного хозяйства Белгородской области собрали 600 килограмм сосновых шишек, которые в будущем станут деревьями и пополнят лесной фонд России.

Читать дальше...

В 2018 году в Белгородской области начнут работу три православных детских сада

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В 2018 году на территории региона начнут работу три православных детских сада. Дошкольные учреждения появятся в микрорайоне Улитка областного центра, Белгородском районе и Старом Осколе.

Просматривали в Белгороде 09.01.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Шебекино атаковали 2 дрона-камикадзе ВСУ – пострадали 3 человека

Гладков: ПВО сбила БПЛА в Белгородской области, поврежден частный дом

В Белгородской области в 1,7 раза выросло число банкоматов

Заммэра Пскова Грацкий уволился из-за обвинений в получении взятки автомобилем