Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2018

Новости Белгорода за 01.02.2018

В Белгороде пропала 16-летняя Эльза Бахшиева

Events44.ru 

Белгородские правоохранители разыскивают пропавшую 16-летнюю Эльзу Рустамовну Бахшиеву. 30-01-2018 девушка ушла из дома в неизвестном направлении и до сих пор не вернулась. Приметы: на вид 17-18 лет, рост – 165-170 сантиметров, СТС, волосы темные, глаза карие. Была одета: темно-синяя куртка, черные лосины, серые полуботинки, шапка цвета «хаки».

Пропавшую в Белгороде пенсионерку нашли в Москве

Events44.ru 

В Белгороде разыскивалась пропавшая без вести 72-летняя Ахметшина София Шагиевна. Страдающая потерей пенсионерка ушла из дома 31-01-2018. 01-02-2018 местонахождение пожилой женщины удалось установить. Ее обнаружили на Курском вокзале в Москве. Для пенсионерки вызвали «скорую». Также, рядом с ней пребывают родные. Предварительно, жизни и здоровью пенсионерки ничего не угрожает.

В Белгороде проводится проверка об отравлении семьи угарным газом

Events44.ru 

По материалам, опубликованным в Интернете о факте отравления семьи угарным газом в Белгороде проводится проверка. Предварительно, накануне в Интернете размещена заметка о том, что семья с двумя трехлетними детьми, проживающая по улице Шершнева в областном центре, отравилась угарным газом. Все члены семьи почувствовали недомогание, дети потеряли сознание. Со слов пострадавшей, был забит дымоход, нарушена обратная […]

Мэр Бобрышев читает с трибуны «Ваши новости» и берётся за бюст

Ваши новости 

В полдевятого утра редакция разместила видео в статье «75 лет назад новгородец не сдал Сталинград. 3 года его бюст новгородские власти прячут от земляков» – в 11:50 мэр цитировал её текст с трибуны на заседании думы Великого Новгорода. 

Читать дальше...

Управление Росреестра по Белгородской области проводит 08.02.2018 заседание комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости

Росреестр 

Управление Росреестра по Белгородской области сообщает, что 08.02.2018 г. в 10.00 состоится заседание комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости.



Белгородские молодогвардейцы провели мониторинг доступности УИКов

ВОО «Молодая Гвардия» 

Активисты «Молодой Гвардии» и представители Фонда социальной помощи студентам «СтудФонд» инициировали проведение мониторинга доступности избирательных участков для маломобильных групп граждан в Белгородской области.

Читать дальше...

Пьяный мужчина разгуливал по центру Белгорода с ножом

«BE LIVE» 

30 января в центре Белгорода возле областного суда был замечен предположительно нетрезвый мужчина с ножом в руке. Судебные приставы нашли нарушителя спокойствия и задержали его. По словам прохожих, парень демонстрировал нож и говорил о том, что хочет кого-то зарезать .

Читать дальше...

Следком проверяет информацию об отравлении семьи с детьми угарным газом

Go31.ru 

31 января в интернете появилась информация об отравлении в Белгороде семьи с двумя трёхлетними детьми угарным газом, сообщили в Следственном комитете.  По предварительным данным, семья, проживаю

В Белгороде полицейские раскрыли кражу мобильника у постоялицы хостела

МВД России 

С заявлением о пропаже сотового телефона в отдел полиции №2 обратилась 23-летняя жительница Курска. Девушка рассказала, что приехала в Белгород на подработку и решила переночевать в хостеле. Оставив мобильник заряжаться на общей кухне, она ушла спать, а утром обнаружила пропажу.

Бывший вице-мэр Белгорода будет работать в Москве

ИА REGNUM 

Белгородские СМИ опубликовали информацию о новом месте работы Дмитрия Алдаева.   Бывший первый заместитель главы администрации города Белгорода Дмитрий Алдаев, уволившийся по собственному желанию 22 января 2018 года, продолжит политическую карьеру в Москве. Как сообщил портал Go31...

Просматривали в Белгороде 01.02.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Нижегородский Минлесхоз провёл экологическое мероприятие для белгородских школьников

Угрозу ракетной опасности объявили в Белгородской области

В Белгороде благоустраивают дорогу вдоль Пикник-парка

Белгородские власти рассмотрят возможность отправки детей в другие регионы на летний отдых