Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2018

Новости Белгорода за 26.02.2018

Белгородская торгово-промышленная палата извещает о начале обсуждения проекта

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Белгородская торгово-промышленная палата извещает о начале обсуждения проекта постановления Правительства Белгородской области Об утверждении Правил заключения Белгородской областью специальных инвестиционных контрактов и сборе предложений заинтересованных лиц. Разработанный проект постановления Правительства Белгородской области направлен на привлечение инвестиций в Белгородскую область, ор...

Заседание 22-го административного совета Белгородской Духовной семинарии ( с миссионерской направленностью)

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

26 февраля 2018 года в Белгородской Духовной семинарии ( с миссионерской направленностью) состоялось 22-ое заседание Административного совета под руководством ректора протоиереяnbsp; Алексия Куренкова. В заседании принял участие личный состав совета: проректор по учебной работе прот.Сергий Дергалев, проректорnbsp; по воспитательной работе иерей Владимир Тарасов, проректор по научной работе Ко...

Спасатели предупреждают белгородцев об ухудшении погоды 27 февраля

«BE LIVE» 

Спасатели Белгородской области предупреждают жителей региона об ухудшении погодных условий во вторник, 27 февраля. В этот день на территории региона ожидаются морозы и метель.

Читать дальше...

«Мой голос важен». Что думают о выборах президента будущие участники конкурса «Голосовач»*

FONAR.TV (Белгород) 

20 февраля в Белгородской области анонсировали конкурс «Голосовач», который приурочили к выборам президента России. Избиратели из Белгорода, Старого Оскола, Губкина, Шебекина и Белгородского района смогут выиграть iPhone 8, Ipad, Apple watch series 3, Sone PS 4, гироскутер, велосипед или экшн-камеру.

Читать дальше...

Когда "жмот" - твое второе имя

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Желание сэкономить порой может принимать совершенно причудливую форму. Пост о великих "экономах" и том, что получается, когда они берутся за дело.

Читать дальше...

В Белгородском районе вырубили берёзовую посадку, чтобы посадить парк дуба

FONAR.TV (Белгород) 

В посёлке Дубовое, недалеко от торгового центра «Сити-Молл Белгородский» появится парк дуба, в котором высадят более 1,4 тысячи саженцев, построят велопешеходные дорожки и создадут наружное освещение. Работы закончатся в ноябре 2018 года. Об этом сообщает ИА «Бел.Ру».

Читать дальше...



Завтра в Белгородской области метель и сильный ветер

МЧС медиа 

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 февраля будет переменная облачность. Ночью местами небольшой снег. Днем - местами небольшой снег, в отдельных районах умеренный снег, местами метель. На дорогах местами сохранится гололедица. Ветер северо-восточный ночью 5-10 м/с, днем 8-13 м/с, утром и днем местами порывы до 18 м/с.

Читать дальше...

В Белгороде полицейские раскрыли мошенничество при продаже квартиры

МВД России 

Потерпевшая – 43-летняя жительница города Валуйки, рассказала полицейским, что стала жертвой обмана при попытке приобрести жилплощадь в областном центре. В 2017 году она нашла объявление о продаже квартиры в городе Белгороде и связалась с продавцом.

Белгородцы стали чаще покупать SIM-карты через интернет-магазины

FONAR.TV (Белгород) 

В 2017 году белгородцы стали чаще заказывать себе SIM-карты в интернете. Так, в частности, доля абонентов в Белгородской области, подключившихся к сети Tele2 с помощью интернет-магазина, составила более пяти процентов, а число заказанных SIM-карт увеличилось на 35 процентов. Всего же количество купленных в интернет-магазине SIM-карт в 2017 году стало больше на треть.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 26.02.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






В российских ЗАГСах могут появиться бесплатные психологи для разводящихся пар

В Кремле ответили, планирует ли Путин приехать в Белгород

В Белгородской области у родителей с интересными именами родилась девочка с редким именем

Минобороны сообщило о сработавшей над российским регионом системе ПВО