Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2018

Новости Белгорода за 27.02.2018

Опрос «Будете ли вы участвовать в конкурсе „Голосовач“»?*

FONAR.TV (Белгород) 

Жители Белгорода, Старого Оскола, Губкина, Шебекина и Белгородского района, участвующие в конкурсе, смогут выиграть iPhone 8, Ipad, Apple watch series 3, Sony PS 4, гироскутер, велосипед или экшн-камеру. Для этого нужно 18 марта прийти на избирательные участки, проголосовать за любого из кандидатов, сфотографироваться рядом с участками в специальной рамке и выложить фотографию у себя в соцсетях с хештегами #голосовач31 и названием территории на которой находился участок, а затем набрать больше всех лайков. Читать дальше...

Fighter Camp - товары для единоборств

123ru.market (объявления) 

Раздел: Белгородская обл. — Спорт и отдых

Экипировка для единоборств. Оригинальные боксерские перчатки, боксерки, лапы, груши, капы и многое другое для бокса, мма, бжж, тай бокса Оригинал

В Белгороде актёры «Новой сцены-2» показали спектакль полицейским

FONAR.TV (Белгород) 

Актёры театра «Новая сцена-2» показали спектакль «Я — пулемётчик» сотрудникам УМВД по Белгороду. Полицейские остались посмотреть спектакль после завершения рабочего дня.

Читать дальше...



В Белгороде прошла Всероссийская онлайн-конференция, посвященная дошкольному образованию

ТАСС 

Об опыте развития дошкольного образования коллегам рассказали специалисты и педагоги Белгородской и Иркутской областей, Алтайского края, Татарстана, Хакасии и Удмуртии

Хозяйка сгоревшей квартиры на Преображенской отравилась угарным газом

«BE LIVE» 

27 февраля в Белгороде произошло возгорание в многоквартирном доме на улице Преображенская. Выяснилось, что во время пожара в квартире никого не было. Хозяйка сама выбралась из опасности, но получила отравление продуктами неполного сгорания.

Читать дальше...

В Белгороде завели уголовное дело на мужчину, который пытался продать чужую квартиру

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде на 31-летнего мужчину завели уголовное дело по статье «Мошенничество, совершённое в крупном размере». В 2017 году он выставил объявление о продаже квартиры. Ему позвонила 43-летняя жительница Валуек. Мужчина попросил её перевести часть суммы для оформления необходимых документов. С марта по сентябрь покупательница перечислила около 350 тысяч рублей. После этого он перестал выходить на связь.

Читать дальше...

Лица молодых ветеранов прославляет фотовыставка в Пятигорске

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Пятигорске выставка Герои России, какими их не видел никто у здания горадминистрации продлится до весны. Первый подобный фотопроект о настоящих супергероях был реализован в 2016 году стараниями fashion-фотографов Данила Головкина, Кристы Судмалис и Ольги Тупоноговой-Волковой. Выставку увидели москвичи, жители Казани, Иркутска, Белгорода. Цель новой выставки — показать, что ветераны это не...

В пятиэтажке на ул. Преображенской в Белгороде сгорела квартира

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба регионального управления МЧССегодня в пятиэтажном доме, расположенном на ул. Преображенской Белгорода, произошел пожар. Информация о возгорании поступила в службу спасения-112 в 12:39.

Житель Белгорода подозревается в незаконном хранении оружия

МВД России 

Полицейские получили доверительную информацию о том, что 37-летний житель областного центра может хранить у себя дома предмет, похожий на пистолет. В ходе дальнейшей проверки сведения подтвердились.

Валуйчанка нарвалась на мошенника при покупке квартиры в Белгороде

Go31.ru 

В Белгороде полицейские раскрыли мошенничество при продаже квартиры. Жертвой обмана стала 43-летняя жительница Валуек. Как сообщили в УМВД региона, в 2017 году женщина нашла объявление о продаже квар

​Белгородские спасатели предупреждают о метели и сильном снеге

FONAR.TV (Белгород) 

Пресс-служба Главного управления МЧС по Белгородской области предупреждает об ухудшении погоды. В последний день зимы, 28 февраля, в Белгородской области ночью будет идти умеренный и сильный снег, днём — небольшой и в некоторых районах умеренный. Ночью также возможна метель, на дорогах — снежные заносы. Будет дуть восточный ветер, порывы которого могут достигать 18 метров в секунду. Ночью температура будет около 16 градусов мороза, а днём — не ниже −11 градусов.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Пожар в Белгороде ликвидировали оперативно

МЧС России 

27 февраля в 12 часов 39 минут в Службу спасения-112 стали поступать тревожные звонки о пожаре в городе Белгороде. Практически одновременно о том, что из пятиэтажки, расположенной по улице Преображенская, идет сильный дым, сообщили обеспокоенный прохожий, жильцы рядом расположенного дома, а также работники Преображенского кафедрального собора города Белгорода.

В Белгородской области начали создавать коллекцию сирени

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В ботаническом саду НИУ «БелГУ» начали культивировать более 60 сортов сирени. Создание коллекции видов этого кустарника проводится в рамках региональной программы «Белгородская сирень», сообщили в пресс-службе вуза.

В пожаре напротив Преображенского храма пострадала белгородка

Go31.ru 

В Белгороде в пятиэтажном доме напротив Преображенского храма сгорела однокомнатная квартира. В пожаре пострадала 72-летняя хозяйка жилища. Пенсионерка успела покинуть опасную зону, однако отравилась.

Просматривали в Белгороде 27.02.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






С белгородца взыскали ущерб за самого крупного кузнечика России

Летальное ДТП и кома: заявлено о гибели скандального блогера Лены Миро

В Русском музее фотографии открылась выставка «Строкою Пушкина воспето…» к юбилею поэта

В Белгород вернется майское тепло