Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2018

Новости Белгорода за 12.03.2018

В Белгороде страшное ДТП унесло жизнь женщины, ребенок получил травмы

РИА «7 новостей» (Рязань) 

12 марта в Белгороде произошло смертельное ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика. В результате столкновения скончалась женщина, ребенок получил травмы различной степени тяжести. Авария произошла на первом километре автодороги «Подъезд к Белгороду». 50-летний мужчина, управляя автомобилем КамАЗ, не занял заранее левую полосу на дороге для совершения левого поворота. Из-за этого в грузовик влетел Рено

В Белгородской области легковушка съехала в кювет и опрокинулась, есть пострадавшие

МЧС медиа 

На автодороге «Валуйки-Вейделевка» Валуйского района произошел съезд автомобиля «ВАЗ-3110» в кювет с последующим опрокидыванием. Имеются пострадавшие.

Читать дальше...

В Белгороде полиция проводит проверку после публикации видео с подростками-руферами

FONAR.TV (Белгород) 

В пятницу, 9 марта, паблик «Белгород — это интересно» опубликовал видео, на котором подростки гуляют по крыше дома 67 на улице Пушкина. Молодые люди ходили по краю, а один из них свешивался с края крыши.

Читать дальше...

«РусЛайн» с конца марта будет летать из Белгорода в Санкт-Петербург пять раз в неделю

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Авиакомпания "РусЛайн" увеличивает количество рейсов из Белгорода в Санкт-Петербург с начала весенне-летней навигации, сообщили в аэропорту. Там пояснили, что количество рейсов увеличится с двух до пяти в летнем сезоне. С 14 декабря прошлого года авиакомпания возобновила авиасообщение между Белгородом и Северной...

В Белгороде начата внутренняя отделка домов, предназначенных для молодых семей

Вместе-РФ 

В Белгороде региональный проект Новая Жизнь вышел на финальную стадию — начата внутренняя отделка домов, предназначенных для молодых семей. Главная идея дать им возможность приобрести жильё на выгодных условиях.



Главное - время: В Белгороде начал работу уникальный онкоцентр

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Настоящий прорыв сейчас происходит в одной из самых важных сфер в медицине. В Белгороде начал работу уникальный онкоцентр, где заболевание диагностируют на самой ранней стадии. Лечить можно без операций и химиотерапии. По словам врачей, в борьбе с этим страшным заболеванием главное - время. Чем раньше удастся выявить болезнь, тем больше у пациента шансов выздороветь. 

Читать дальше...

Житель Белгорода подозревается в краже имущества из квартиры отца

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Белгороду обратился 69-летний местный житель. Мужчина сообщил, что ненадолго уезжал из города. Вернувшись, он обнаружил пропажу телевизора.

В Белгороде полицейские раскрыли кражу электроинструментов из автомобиля

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по г. Белгороду изобличили в краже электроинструментов 42-летнего мужчину БОМЖ. По предварительным данным, 19 февраля во время ночной прогулки по улицам областного центра подозреваемый обратил внимание на припаркованный во дворе многоэтажного дома автомобиль «ВАЗ 2104». Повредив в машине замок двери, он проник в салон и похитил оттуда сварочный аппарат, две болгарки и перфоратор общей стоимостью около 18 тысяч рублей. Электроинструменты подозреваемый продал... Читать дальше...

Депутат облдумы выйдет на пикет к зданию СК

Go31.ru 

Депутат Белгородской областной думы Анастасия Байбикова проведёт 14 марта в 15 часов пикет напротив управления Следственного комитета, чтобы «напомнить органам» о «картельном сговоре

Белгородских волонтёров приглашают на обучение в «Город перспектив 2.0»

FONAR.TV (Белгород) 

Активисты молодёжной организации «Новое поколение» запускают второй этап просветительского проекта «Город перспектив 2.0» для обучения волонтёров. Слушатели школы добровольчества узнают историю волонтёрства, получат советы, как себя вести на публике и формировать свой имидж. Помимо теоретических занятий, организаторы подготовили практические задания и сюрпризы.

Читать дальше...

Фестиваль воздухоплавателей "Золотое кольцо" впервые проведут в Суздале

Блог сайта «Спутник» 

Фестиваль воздухоплавателей "Золотое кольцо России", который на протяжении 16 лет проходил в Ярославской области, в июле 2018 года впервые откроется в Суздале. Таким образом организаторы хотят показать связь городов Золотого кольца и сделать фотографии Суздаля с нового ракурса, рассказал ТАСС президент федерации воздухоплавания Ярославской области Дмитрий Корякин. "Традиционно фестиваль проходил в Ростове и Переславле-Залесском. Мы подумали, что надо расширяться и предложили администрации Суздаля принять у себя аэростаты. Читать дальше...

В Белгородскую область стали больше ввозить машины с иностранными номерами

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»С начала года белгородские таможенники оформили 88,9 тыс. автомобилей, временно ввезенных иностранцами для личного пользования. Это на 11,2 тыс. больше, чем в прошлом году.

Новости Белгорода
Белгород

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


В Белгороде в аварии с КамАЗом погибла женщина

FONAR.TV (Белгород) 

Днём 11 марта на подъезде к Белгороду столкнулись КамАЗ и «Рено Логан». По информации регионального ГИБДД, 50-летний водитель большегруза ехал со стороны Ботанического сада. Он заранее не занял крайнее левое положение на проезжей части для поворота. В итоге мужчина столкнулся с легковушкой, которой управлял 20-летний молодой человек.

Читать дальше...

Белгородский сноубордист чудом спасся от падения с обрыва

«Вести» 

Во время катания на меловых горах спортсмен не разглядел обрыв и поехал прямо на него. В последний момент мужчина смог схватиться руками за выступы на краю и выбраться. Инцидент сняла камера, закрепленная на его голове.

Просматривали в Белгороде 12.03.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Тишковец: «Желтые осадки» появились в России из-за африканской пыли

В Тамбове пройдет сезонная ярмарка

Алексей Калашников покинул пост главы Алексеевского округа

Вячеслав Гладков: «В Белгородской области начали сев сои»