Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2018

Новости Белгорода за 15.03.2018

Белгородский избирком по ошибке пригласил 1,2 млн избирателей на сайт Навального

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вместо www.belgorod.izbirkom.ru там написано www.belizbikom.ru.13 марта домен с ошибочным адресом зарегистрировали сторонники оппозиционера Алексея Навального. Сейчас ссылка ведет на сайт Алексея Навального, призывающего бойкотировать выборы. Как передает местное издание Fonar.tv, в листовке жителям предлагается проверить, числится ли его имя в списке избирателей при помощи сервиса «Найди себя в списке избирателей» по адресу www.belizbirkom.ru, но сайт регионального избиркома по сути находится по... Читать дальше...

Уикенд в Белгороде с 16 по 18 марта

«СОБАКА.RU» 

Вечеринка от создателей проекта KARMA-KAMRAIZ, концерт группы «Пасош», игра в пляжный волейбол – как весело провести эти выходные в городе.

О необходимости прохождения обучения кадастровыми инженерами

Росреестр 

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области доводит до сведения кадастровых инженеров региона о том, что в соответствии с п.2 статьи 29.1 федерального закона от 24.07.2007 №221-ФЗ «О кадастровой деятельности» кадастровые инженеры обязаны один раз в три года проходить обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации, срок освоения которой устанавливается типовой дополнительной профессиональной программой, утвержденной... Читать дальше...

Компания БФТ продолжает проекты в сфере автоматизации финансового управления в ВУЗах

PublisherNews.ru 

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова (БГТУ им. В.Г. Шухова) в рамках Программы инновационного развития на период 2011-2020 гг. повышает качество финансового менеджмента. Компанией БФТ реализован проект по внедрению в ВУЗе интегрированной автоматизированной...



В Белгороде проходит турнир на призы Светланы Хоркиной

ГТРК Белгород 

В областном центре продолжаются Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной. В этом году нашу область представляют 60 гимнастов.  Андрей Дементьев, Иван Помельников.

На автодороге Белгород – Павловск столкнулись 5 автомобилей: есть пострадавшие

МЧС медиа 

Сегодня в 13:20 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Белгород - Павловск Красногвардейского района. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место происшествия были направлены дежурный караул пожарно-спасательной части № 27, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи.

Читать дальше...

В Белгородской области при столкновении фуры и «Дэу-Нексии» погибли два человека [видео]

FONAR.TV (Белгород) 

В Волоконовском районе, на объездной дороге посёлка Пятницкое столкнулись КамАЗ с полуприцепом и «Дэу-Нексия». По предварительным данным, легковой автомобиль выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой. КамАЗ перевернулся и придавил иномарку. 34-летний водитель и его 37-летний пассажир погибли на месте. Водитель фуры отказался от госпитализации. Об этом пишет издание «БелПресса».

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Сотрудники Белгородского ЛО МВД России на транспорте обеспечили безопасное путешествие группе детей


В Белгородском районе нашли водителя, который насмерть сбил пешехода [обновлено]

FONAR.TV (Белгород) 

Оперативники провели более 200 машин и нашли местного жителя, который стал участником смертельного ДТП. 30-летнего водителя ВАЗ 2108 задержали и на него завели уголовное дело за нарушение ПДД, повлёкшее по неосторожности смерть человека.

Читать дальше...

В Белгородском районе разыскивают водителя, который насмерть сбил пешехода

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородском районе в селе Бессоновка ночью 14 марта неизвестный водитель на автомобиле предположительно ВАЗ 2108, ВАЗ 2109 или ВАЗ 2114 наехал на 58-летнего пешехода. Затем автомобилист скрылся с места происшествия. Пешехода доставили в больницу, где он скончался.

Читать дальше...

В ближайшие сутки в Белгороде ожидается гололедица

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде ожидается ухудшение погоды: после потепления в областной центр придут заморозки, а вместе с ними гололедица. В ночь с 15 на 16 марта столбик термометра опустится до 7 градусов мороза, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

В Белгородском районе будут выпускать препараты от ВИЧ и туберкулёза

FONAR.TV (Белгород) 

В среду, 14 марта, на территории промышленного парка «Северный» открыли производство препаратов для лечения ВИЧ-инфекции и туберкулёза. Мощность нового производства составляет 100 тонн гранул и 500 миллионов капсул и таблеток в оболочке в год. В открытии завода «Эдванс Фарма», стоимость которого составила 1,5 миллиарда рублей, поучаствовал губернатор Евгений Савченко.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 15.03.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






"Продуктовая минималка" в Тульской области одна из самых низких в ЦФО – 5 231 рубль

Ракетная атака на Белгород: пострадали гимназия, «Белгород Арена» и жилые дома

Минобороны: ПВО сбила над Белгородской областью 15 снарядов РСЗО Vampire

Минобороны: над Белгородской областью сбили 15 снарядов RM-70 Vampire