Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2018

Новости Белгорода за 18.03.2018

Белгородская область приблизилась к показателю явки выборов-2012

ИА REGNUM 

По предварительным итогам, Владимир Путин лидирует с результатом 84,14% голосов.   В Белгородской области, по данным ЦИК на 18:00, явка избирателей составила 65,52%. Белгородчина снова отличилась от регионов-соседей, на этот раз — не лучшим образом. По сравнению с 2012 годом, в...

Воронежская область худшая по явке на президетских выборах в Центрально-Чернозёмном регионе

ТРК Свик-ТВ 

По предварительным данным Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, явка в Воронежской области составила только 56,2%. Это худший результат среди ближайших наших соседей. Лучший результат в Белгородской области – 65,52%, на второй позиции Тамбовская область – 64,28%. Также выше среднероссийской явка в Липецкой области – 64%. На избирательные участки в Курской области пришло 57,54% от общего […]

Выборы президента завершились: в Белгородской области явка на 19:30 составила 70,94 %

ТРК Мир Белогорья 

Сегодня Белгородская область вместе со всей страной принимала участие в выборах президента Российской Федерации. С 8:00 до 20:00 в регионе работали 1263 избирательных участка.

Самые активные избиратели оказались в Ракитянском районе

«BE LIVE» 

В Белгородской области к 19:30 проголосовали 863 тысячи 752 избирателей, что составляет 70,94%. Активнее других в ходе выборов президента России голосовали жители Ракитянского района. Там явка избирателей составила 89,64%.

Читать дальше...

Прочие авто Россия и СНГ, 2017 г.

Drom.ru 

Сразу скажу что пишу первый отзыв, он немного располагает к юмору, так как отзыв о тракторе. Авто у меня мицубиши Л-200, но здесь об этой машине уже кучу отзывов есть, всё так как и пишут, поэтому мне добавить по ней нечего. Ну в общем начнём, чё резину то тянуть. Купил я его в 2017 году весной, брал для сельхоз работ в поле, а именно на боронование и культивацию, на пахоту пока не пускаю, жалко ещё) Пашут МТЗ 1221.2 да старенькие дт-75. Трактор я по старинке называю Т-150, но так он называется... Читать дальше...



Брянская, Белгородская и Орловская: топ регионов ЦФО по явке

ИА REGNUM 

Читайте в материале ИА REGNUM, какие регионы Центрального федерального округа стали лидерами по явке на выборах президента.   Брянская, Белгородская, Орловская, Тамбовская, Липецкая область показали лучшие результаты по явке на выборы президента РФ 18 марта — по данным на 18:00...

За два часа до окончания голосования явка на президентских выборах в Белгородской области составила 65,52%

Go31.ru 

Как сообщили в избирательной комиссии Белгородской области, на 18.00 в регионе проголосовало 65,52% жителей. В аутсайдерах по явке находятся Белгород (59,64%), Старооскольский городской округ (55,23%)

К 18:00 явка избирателей на выборах президента РФ в Белгородской области составила более 65%

ТРК Мир Белогорья 

Сегодня жители России принимают участие в выборах президента страны. К 18:00 в Белгородской области проголосовали 65,52 % избирателей. Этот показатель на 1,33 % меньше, чем на прошлых президентских выборах в 2012 году.

Мороз до -21 и снег ожидаются в понедельник в Белгороде

Avufa.ru 

Мороз до -21 и снег ожидаются в понедельник в Белгороде В понедельник синоптики Гидрометцентра прогнозируют в Белгородской области снежную и морозную погоду. Мороз до -21 и снег ожидаются в понедельник, 19 марта, в Белгороде. По данным синоптиков, погода будет облачной с прояснениями. В утренние и дневные часы пройдет снег, ночью — метель. На дорогах местами […]

Как наблюдатели контролируют ход выборов в регионе

ТРК Мир Белогорья 

Прозрачность выборов в Белгороде обеспечивают специальные автоматизированные устройства обработки бюллетеней – КОИБЫ. Тем не менее, без общественных наблюдателей голосование не проходит. Как они контролируют ситуацию?

Новости Белгорода
Белгород

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


В день голосования белгородцы выберут лучшие проекты благоустройства общественных зон

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в России проходят выборы президента страны. Но на некоторых избирательных участках Белгородской области голосуют не только за главу государства, но и за лучшие идеи благоустройства общественных зон. Так, в участковых избирательных комиссиях региона был организован 51 счетный участок, чтобы жители муниципалитетов и районных центров могли проголосовать за лучшие инициативы федерального проекта «Комфортная городская среда».

Полиция предупредила белгородцев о мошенниках у банкоматов

FONAR.TV (Белгород) 

УМВД по Белгороду призывает граждан быть внимательными и предельно осторожными, когда они снимают деньги в банкоматах. О новом способе обмана владельцев банковских карт сообщает «БелПресса». Он называется «ливанская петля». Его суть в том, что мошенники заранее просовывают в отверстие банкомата специальную петлю, в которой застревает вставленная клиентом карточка.

Читать дальше...

В Белгороде пройдёт первый турнир по игре Playerunknown's Battlegrounds

FONAR.TV (Белгород) 

25 марта в 17:00 в Центре молодёжных инициатив белгородская Федерация компьютерного спорта проведёт первый в области турнир по игре Playerunknown’s Battlegrounds. Генеральный партнёр турнира «Ростелеком» обеспечит геймеров быстрым интернетом и подарками для победителей, а также создаст wi-fi зону для гостей.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 18.03.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Алексей Калашников покинул пост главы Алексеевского округа

Вячеслав Гладков: «В Белгородской области начали сев сои»

Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи

В Белгородской области провели более 13 тысяч тренировок по гражданской обороне