Главные новости Белгорода
Белгород
Март
2018

Новости Белгорода за 19.03.2018

В России создают супер-реалистичные 3D-рисунки на асфальте

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Наверняка вы видели фотографии, на которых художники создают на асфальте изображения, которые кажутся объёмными под определённым углом. С таким рисунком даже скучный отрезок обычной улицы может прекратиться в нечто интересное. Но наши мастера пошли дальше. Они создают супер-реалистичные 3D-рисунки на асфальте, которые объёмны под любым углом зрения и их не отличишь от настоящих.

Читать дальше...

12 — 18 марта 2018 года

Pobeda.Ru 

Белгородская епархия 12.03.18 Состоялась рабочая встреча митрополита Иоанна с начальником управления Росгвардии по Белгородской области Дмитрием Мещериным. Стороны обсудили совместную работу по укреплению стабильности гражданского общества, защите культурного и духовного наследия и совместную профилактическую работу с населением и подрастающим поколением. Вятская епархия 12.03.18 Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, иерей...



Дорогой наш человек. Пётр Мамонов привёз в Белгород «Фиолетовую черепаху» (видео)

«Белпресса» (Белгород) 

На встречу в Центр молодёжных инициатив 17 марта пришли те, для кого образ Мамонова неотделим от образа старца Анатолия из фильма «Остров» и для кого он – прежде всего легендарный рок-музыкант, поэт и философ-отшельник.

Дорогой наш человек. Пётр Мамонов привёз в Белгород «Фиолетовую черепаху»

«Белпресса» (Белгород) 

На встречу в Центр молодёжных инициатив 17 марта пришли те, для кого образ Мамонова неотделим от образа старца Анатолия из фильма «Остров» и для кого он – прежде всего легендарный рок-музыкант, поэт и философ-отшельник.

С начала года в Белгородской области было выявлено более 800 нетрезвых водителей

«BE LIVE» 

С начала текущего года в Белгородской области сотрудники ГИБДД отстранили от управления более 800 водителей, которые имели признаки алкогольного опьянения. Кроме этого по вине нетрезвых водителей с начала года совершено 9 ДТП, в которых 7 человек погибли и 12 получили травмы.

Читать дальше...

Полиция предупреждает белгородских водителей об ухудшении погоды

МВД России 

По прогнозам синоптиков, 20 марта в Белгородской области ожидается переменная облачность и снег. Температура воздуха ночью от -13 до -18 градусов, в низких местах – до -23 градусов. Днем от -4 до -9 градусов.

Авиакомпания "РусЛайн" меняет аэропорт...

Блог сайта «Спутник» 

Компания: АК "РусЛайн" Авиакомпания "РусЛайн" объявляет о смене аэропорта базирования в Москве. С 21 марта рейсы, выполняющиеся из аэропорта Домодедово, будут переведены во Внуково. На сегодняшний день это 12 внутренних направлений и одно европейское: Белгород, Воркута, Воронеж, Иваново, Ижевск, Киров, Курск, Липецк, Пенза, Тамбов, Ульяновск, Элиста и немецкий Лейпциг. Ранее анонсированное расписание полетов принципиально не изменится. Данное решение принято Советом директоров в рамках реализации... Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


В день выборов в НИУ «БелГУ» белгородцам подготовили сюрпризы

ГТРК Белгород 

Прошедшие выборы президента страны стали настоящим праздником для жителей региона. Центром гуляний в Белгороде стал НИУ «БелГУ». Работало несколько площадок.  Надежда Свиридова, Денис Подзолков.

20 марта в УМВД России по городу Белгороду будет работать общественная приемная

МВД России 

Прием граждан будет осуществляться руководящим составом городского полицейского ведомства и членами Общественного совета при УМВД России по Белгородской области с 14 до 16 часов.

Просматривали в Белгороде 19.03.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Белгородской области в 1,7 раза выросло число банкоматов

В Белгороде начали устанавливать мобильные цветники

В Шебекино взорвался дрон-камикадзе: Три человека ранены

«Приносить пользу – огромная радость». Белгородский волонтёр живёт полной жизнью