Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2018

Новости Белгорода за 04.04.2018

11,5 лет дали жителю Белгородской области за изнасилование трёх девушек

Ryb.ru (Рыбинск) 

Жителя Белгородской области, изнасиловавшего трёх девушек, приговорили к 11 с половиной годам колонии общего режима, проинформировали в облсуде. С будущими жертвами 30-летний белгородец знакомился в социальных сетях и договаривался с ними о встрече. Работники правоохранительных органов Белгородской области завершили рассмотрение уголовного дела в отношении 30-летнего мужчины, который подозревался в изнасилование. Чтобы жертвы не сопротивлялись, насильник грозил им ножом либо револьвером. Чтобы подавить сопротивление жертв... Читать дальше...

Замминистра здравоохранения РФ устроила разнос медикам в Белгороде

VistaNews.ru 

Замглавы Минздрава РФ Татьяна Яковлева на закрытом рабочем совещании с работниками медицинской сферы в Белгороде устроила разнос сотрудникам за печальную ситуацию в области, связанную с манипуляциями в статистике.

Штабы закрываются по всей стране: Гаспарян о «политическом трупе» Навальном

Блог сайта «Ньюинформ» 

Скандально известный блогер Алексей Навальный продолжает стремительно терять свои политические очки, которых у него и без того осталось немного. По некоторым оценкам, он потратил порядка полумиллиарда рублей в рамках предвыборной гонки, хотя не смог добиться даже регистрации в рамках выборного процесса.

Читать дальше...

В Белгородской области осудили серийного насильника

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Белгородской области проведет 11,5 лет в тюрьме. Мужчина осужден за изнасилование 3ех девушек. Установлено, что 30-летний осужденный совершал преступления осенью 2016 года. Он изнасиловал женщин из разных районов области. При совершении нападений мужчина действовал по похожему алгоритму. Сперва он знакомился с жертвой в соцсетях.

Последние конвульсии: штабы «политического трупа» Навального массово закрываются по всей стране

«Экономика сегодня» 

Блогер Алексей Навальный столкнулся с очередными проблемами, которые проистекают из того, что он является «политическим трупом». По всей стране прокатилась вторая волна закрытия его региональных штабов.

Читать дальше...

«Как организовать свадьбу своей мечты» расскажут на вебинаре

Краснодарский свадебный портал 

Самыми важными секретами 5 апреля в 20-00 поделится в online-эфире эксперт в свадебной индустрии, консультант и подружка невесты — Ирина Курдина. Тема вебинара: «Как организовать свадьбу мечты». Спикер расскажет о 10 важных шагах для подготовки к идеальной свадьбе. Ирина Курдина — владелица «Школы невест» в Белгороде; работает более 6 лет в свадебной индустрии, провела свыше 500 часов консультаций с молодоженами, за ее плечами 214 пройденных свадеб. ... Читать дальше...

В Белгороде школьники написали региональный этап всероссийской олимпиады «Россети»

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников ПАО «Россети». Около 70 учащихся девятых и десятых классов из различных районов области решали задания по физике, математике и информатике. Цель олимпиады — найти одарённых детей, которые способны к техническому творчеству и инновационному мышлению. Организатором регионального этапа олимпиады выступил филиал ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» при поддержке областного департамента образования и БГТУ имени Шухова.

Читать дальше...



Прокуратурой г. Белгорода направлено в суд уголовное дело о захвате заложника

Прокуратура РФ 

Исполняющим обязанности прокурора г. Белгорода утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 206 УК РФ - захват и удержание лица в качестве заложника, совершенные с применением предметов, используемых в качестве оружия.

Занятие не по расписанию: в Белгородском государственном институте искусств и культуры отработали действия в случае возникновения пожара

МЧС России 

В учебном корпусе Белгородского государственного института искусств и культуры прошло пожарно-тактическое занятие. Его целью стало обеспечение надежной противопожарной защиты объекта с массовым пребыванием людей.

Новости Белгорода
Белгород

Гладков: Силы ПВО сбили на подлете к Белгороду 18 воздушных целей


Белгородские власти приняли к сведению критику замминистра здравоохранения Татьяны Яковлевой

Go31.ru 

В январе замминистра здравоохранения Татьяна Яковлева посетила с проверкой Белгородскую область. Вместе с журналистами она проехала по нескольким больницам и поликлиникам региона, а затем провела закр

В центре Белгорода в Пасху ограничат движение автомобилей

«BE LIVE» 

В связи с проведение Крестного хода в день празднования Пасхи в центре Белгорода на нескольких улицах будет ограничено движение и стоянка автомобилей. На некоторых улицах ограничение начнёт действовать с 23:00 7 апреля.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 04.04.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Дрон сбросил взрывчатку на мужчину в Новой Таволжанке

Семьям погибших героев СВО из Одинцова вручили ордена Мужества

В ближайшие 3 года Минсельхоз закупит дроны на 360 млн рублей

Белгородское «Приосколье» отчиталось о чистой прибыли в 15,5 млрд рублей