Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2018

Новости Белгорода за 07.04.2018

Сергей Машнин: «Сказал ребятам, что раз потеряли очки сегодня, то нужно отыгрываться на «Арарате»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Главный тренер Металлурга Сергей Машнин после ничейной игры с Энергомашем, заявил, что его команда была достойна победы, назвал героем матча белгородского вратаря. - Сергей Иванович, ваш коллега из Белгорода (Виктор Навоченко, прим.) заявил, что игра по своей логике была ничейной. А каково было ваше мнение? - Я считаю, что во втором тайме мы были ближе к победе, создали несколько го...

Дмитрий Медведев наградил белгородского депутата Госдумы Андрея Скоча

FONAR.TV (Белгород) 

Депутат Госдумы от Белгородской области, президент фонда «Поколение» Андрей Скоч получил благодарность от председателя правительства Дмитрия Медведева за развитие российского парламентаризма и активную законотворческую деятельность. Награждение провели во время подведения итогов работы правительства и обсуждения планов по реализации послания президента России Федеральному Собрания от 1 марта 2018 года.

Читать дальше...

07.04.2018 20:03 : Процент военнослужащих срочной службы в войсках ПВО с каждым годом уменьшается

«Эхо Москвы» 

Процент военнослужащих срочной службы в войсках ПВО с каждым годом уменьшается. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» генерал-майор, начальник зенитно-ракетных войск Воздушно-космических сил РФ Сергей Бабаков.
«Процент военнослужащих призыва в наших войсках ПВО как в радиотехнических войсках, так и зенитно-ракетных войсках и войсках ПРО, каждый год уменьшается, поскольку мы постепенно переходим на контрактную армию», — сказал он.

Читать дальше...

Андрей Пургин: "Спецоперацию" по основанию ДНР фактически провели три человека

Блог сайта «Царьград» 

Читайте также

10:00 - 16 Октября Игорь Хакимзянов: Мало кто задумывался, что будет война Эксклюзивное интервью с первым министром обороны Донецкой Народной Республики Игорем Хакимзяновым

7 апреля исполняется ровно четыре года с ключевого, переломного момента Русской весны. В этот день в 2014 году в занятом активистами здании Донецкой областной государственной администрации (ОГА) была провозглашена Декларация о государственном суверенитете Донецкой Народной Республики. Читать дальше...



Весна..., генералов скосили. Впереди большие посадки!

Блог сайта «Пятый» 

Главный агроном страны произвел закос сорняка и сухостоя (Владимир Путин освободил от занимаемых должностей 11 генералов из МВД, МЧС, СК и ФСИН. Среди них главы региональных управлений Следственного комитета РФ, начальник одного из управлений МВД и руководители ведомственных вузов. Кроме того, указом главы государства был произведён ряд назначений.https://zen.yandex.ru/media/bu...).

Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции вывели из задымившегося домовладения пожилую женщину и ее сына

МВД России 

Пожар произошел сегодня около часа ночи в селе Бессоновка Белгородского района. Сотрудники отдельной роты ДПС ГИБДД лейтенант полиции Евгений Горбатенко и лейтенант полиции Евгений Грибанев во время патрулирования заметили пламя во дворе одного из домовладений. Инспекторы проследовали к месту происшествия, сообщив о пожаре в МЧС и Дежурную часть ГИБДД.

В Доме офицеров города Белгорода состоялось торжественное мероприятие, посвященное 55-летию следствия в системе МВД

МВД России 

Начальник регионального полицейского ведомства Василий Умнов поздравил сотрудников следственных подразделений с профессиональным праздником.

Афиша Белгорода на 7-8 апреля

ТРК Мир Белогорья 

Отметить Пасху, сходить на «живую» лекцию о Сальвадоре Дали, посетить интерактивную выставку «Империя роботов», заглянуть еще в парочку музеев – десятка вариантов, как провести выходные, уже готова.

Прогулки по культурному центру цивилизации. Это просвещённая Европа?

«В Объективе - Актуальные новости» 

Мы показали вам как живется в Отсталой России, давайте взглянем на Просвещенной Европе. Вдохнем аромат парижских кафе, где приезжие с арабских стран эмигранты мирно играют в шахматы, попивая кофе с круассанами. Смотрите и молча завидуйте.

Читать дальше...

Чтобы праздник прошел без происшествий

МЧС России 

В это воскресенье православные христиане отмечают праздник светлой Пасхи. В ночь с 07 на 08 апреля, когда в храмах будут проходить массовые мероприятия, сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области будут обеспечивать безопасность – ими организовано дежурство во всех храмах.

Вместе с особенными // Наталья Водянова, Любовь Аркус и Авдотья Смирнова — о том, как будут добиваться общей цели

Коммерсантъ FM 

В начале апреля российские благотворительные организации, помогающие людям с ментальными особенностями, заключили соглашение о совместной работе. Фонды «Выход», «Обнаженные сердца», «Даунсайд Ап», «Жизненный путь», «Выход в Белгороде», «Выход в Петербурге» и центр «Антон тут рядом» намерены добиваться создания комплексной системы помощи людям с ментальными особенностями на всех этапах их жизни, общественного контроля соблюдения законодательства в этой сфере и реформы психоневрологических интернатов. Читать дальше...

В Одесской области пограничники задержали при попытке незаконного перехода границы мать с 10-месячным младенцем и трех мужчин

Одесский обозреватель 

В Одесской области пограничники Белгород-Днестровского отряда задержали трех мужчин и женщину с 10-месячным младенцем за попытку незаконного пересечения границы. Трех мужчин и женщину с младенцем задержали пограничники Белгород-Днестровского отряда минувшей ночью в Одесской области за попытку незаконного пересечения границы. Двое украинцев — оба жители приграничья, вместе с 34-летней гражданкой Молдова и ее 10-месячной дочерью попытались незаконно попасть в соседнюю страну в обход пункта пропуска «Розалевка». Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Последствия ДТП с участием микроавтобуса и семью пострадавшими контролирует прокуратура Курского района

«Курсквеб.Ру» 

В Курской области случилась очень крупная авария с участием микроавтобуса Mercedes Benz Vito. Транспортное средство следовало из Белгорода в Москву и двигалосьпо автодороге М-2 «Крым».

Рубрика «Задать вопрос начальнику Главного управления МЧС России по Белгородской области»

МЧС России 

Уважаемые читатели сайта! Напоминаем, что действует рубрика «Задать вопрос начальнику Главного управления МЧС России по Белгородской области»! На нашем интернет- сайте можно задать интересующий вас вопрос, кликнув по ссылке «Задать вопрос», которая помещена около фотографии начальника Главного управления в правом верхнем углу. Хотелось бы обратить внимание граждан, которые решили воспользоваться рубрикой, что информация должна соответствовать определенным критериям, а именно:

Просматривали в Белгороде 07.04.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке

Белгородский хоккеист выиграл чемпионат ВХЛ

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость

Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи