Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2018

Новости Белгорода за 15.04.2018

15.04.2018 19:03 : Победительницей конкурса «Мисс Россия-2018» стала Юлия Полячихина из Чувашии

«Эхо Москвы» 

Девушка увлекается спортом, и считает, что это во многом помогло ей добиться успеха.
Второе место заняла Виолетта Тюркина из Белгорода, третье – Наталья Строева из Якутии.

Директор прокомментировала информацию о «мёртвых душах» в белгородской филармонии

FONAR.TV (Белгород) 

Директор Белгородской государственной филармонии Светлана Боруха прокомментировала журналисту «Фонаря» появившуюся в телеграм-канале «Белгород №1» информацию о прокурорской проверке после анонимной жалобы на то, что в филармонии якобы числятся среди работников несколько человек, которые там не появляются.

Читать дальше...

Юлия Полячихина стала победительницей конкурса "Мисс Россия - 2018": фото

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В концертном зале ""Барвиха Luxury Village"" состоялась 26-я церемония финала национального конкурса ""Мисс Россия - 2018"" при поддержке ювелирной компании Mercury. Юлия Полячихина из Чувашии сумела обойти умом и красотой 49 соперниц со всех уголков страны, и получить титул и корону победительницы.

Читать дальше...



​В Белгороде в нескольких местах горит трава

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде в воскресенье, 15 апреля, в нескольких местах загорелась трава. Информация о пожаре в микрорайоне Новый-2 недалеко от улицы Сургутской появилась в телеграм-канале «Белгород №1». Пожарные работали на месте происшествия, чтобы не дать огню перекинуться на дома белгородцев.

Читать дальше...

Всероссийская федерация волейбола уверена в плодотворном сотрудничестве с Тетюхиным

Блог сайта «Спутник» 

/Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) уверена, что организацию ждет плодотворное сотрудничество с олимпийским чемпионом Сергеем Тетюхиным после завершения его спортивной карьеры. Об этом ТАСС заявил генеральный секретарь федерации Александр Яременко. 3 апреля вице-президент ВФВ, директор и главный тренер клуба "Белогорье" Геннадий Шипулин заявил ТАСС, что 42-летний Тетюхин завершит спортивную карьеру в конце текущего сезона. "Надо дать Сергею спокойно закончить сезон... Читать дальше...

Обладательницей титула «Мисс Россия 2018» стала Юлия Полячихина

хЕХЕ.club 

14 апреля Юлия Полячихина из Чувашии стала обладательницей титула «Мисс Россия 2018». Вместе с короной из белого золота, бриллиантов, рубинов, сапфиров и жемчуга победительнице конкурса вручили банковскую карту достоинством 3 миллиона рублей, а также новый автомобиль Hyundai Solaris.

Звание 1-ой вице-мисс досталось Виолетте Тюркиной из Белгорода, а 2-ой вице-мисс стала Наталья Строева из Якутии.

В ДТП под Белгородом пострадали два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В Белгородском районе накануне в один час на 6 километре трассы «Северо-Восточный обход г. Белгорода» 78-летний водитель Фиат Альбеа, при повороте налево не уступил дорогу Хундай Гетц под управлением 42-летней автоледи и столкнулся с ним. В ДТП пострадали оба водителя.

Ольга Бузова не желает покидать сцену ради семьи

Блог сайта «Спутник» 

Ольга Бузова сегодня на пике популярности. Одновременно с этим знаменитость сетует на одиночество в личной жизни. Однако Ольга не намерена жертвовать карьерой ради супруга и детей. У Ольги Бузовой, как и любой знаменитости, есть множество недоброжелателей, которые хотят, чтобы она покинула сцену и перестала петь. Несмотря на это, Бузова продолжает представлять на суд публики все новые песни и клипы. А недавно Ольга дала эксклюзивное интервью, в котором призналась, что ищет сильного мужчину. Помимо всего прочего... Читать дальше...

Мисс Россия-2018: фотопортфолио самых красивых девушек страны

«Московский Комсомолец» 

14 апреля в Подмосковье прошел финальный этап конкурса «Мисс Россия-2018». Корону победительницы завоевала 18-летняя Юлия Полячихина из Чувашии, первой вице-мисс стала 19-летняя Виолетта Тюркина из Белгорода, второй — 19-летняя Наталья Строева из Якутии. Главная красавица России получила корону из белого золота и драгоценных камней, 3 миллиона рублей и автомобиль. Теперь она будет представлять страну на международных конкурсах.

15.04.2018 13:00 : Победительницей национального конкурса красоты «Мисс Россия-2018» стала Юлия Полячихина

«Эхо Москвы» 

18-летняя студентка из Чувашии получила корону, автомобиль и право представлять страну на конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная». Финал конкурса состоялся накануне в  Подмосковье. Выступая перед зрителями, Юлия Полячихина рассказала о том, что увлекается спортом и считает, что именно это во многом помогло ей добиться успеха.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 15.04.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Белгородский губернатор Вячеслав Гладков – самый эмпатичный глава региона в Черноземье – опрос

В Черноземье лишь белгородские и тамбовские чиновники смогли умаслить министра Файзуллина результатами по нацпроекту

Шествие «Бессмертный полк» не состоится в очном формате в 2024 году

Водитель мопеда после резкого поворота попал под колеса фуры в Воронежской области