Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2018

Новости Белгорода за 27.04.2018

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали бывшего боевика террористической организации «ЛНР» в его собственном доме в одном из населенных пунктов Белгород-Днестровского района.

«Преступности.НЕТ» 

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали бывшего боевика террористической организации «ЛНР» в его собственном доме в одном из населенных пунктов Белгород-Днестровского района.

Столица Черноземья. Пять дней независимости

Блог сайта «Спутник» 

С 28 апреля по 2 мая в Воронеже будет проходить первый фестиваль независимых театров «Центр». Основная площадка форума – Никитинский театр. Ежегодно российские вузы выпускают актеров, художников и режиссеров, появляется все больше заметных драматургов, но далеко не все из них находят работу в государственных театрах. На свой страх и риск эти специалисты создают собственные проекты, которые получают признание критиков, общественности и профессионального сообщества. «Наша задача – познакомить публику с негосударственными театрами... Читать дальше...



В Белгороде возбуждено уголовное дело о фиктивной регистрации иностранца

МВД России 

Участковый отдела полиции №1 УМВД России по г. Белгороду установил, что 31-летняя гражданка одной из стран ближнего зарубежья не проживает по адресу регистрации. Ранее женщину в своей квартире зарегистрировал 40-летний житель областного центра.

Евгений Савченко потребовал найти человека, который срубил 250-летнее дерево

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области прошло заседание «Белгородчина — рукотворный парк», на котором губернатор Евгений Савченко потребовал наказать человека, который спилил 250-летнее дерево.

Читать дальше...

Афиша Белгорода и области на 29 апреля – 2 мая

ТРК Мир Белогорья 

В ближайшие выходные отметим Первомай, а заодно проведем время с пользой: побываем на фестивале «Порубежье», разомнемся на городской зарядке, поучаствуем в открытии мото- и велосезона и не забудем про культурный отдых.

Просматривали в Белгороде 27.04.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Белгородские ветераны получили выплату ко Дню Победы

К ZOV добавилась группировка N. Военные заблокировали подъезды к Белгороду

Белгородка, пытаясь заработать на бирже, перевела мошенникам около 400 тысяч рублей

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке