Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2018

Новости Белгорода за 11.05.2018

"Сокол-2001" - обладатель "бронзы" турнира "Эхо Победы" в Казани

Сокол (Новочебоксарск) 

11 мая на ледовой арене "Баско" в городе Казани завершился турнир среди юношей 2001 года рождения, в котором приняли участие шесть команд: три из Казани - "Стрела-1", "Стрела-2" и "Динамо", "Соколы" из Азнакаево, "Белгородские Львы" из Белгорода и новочебоксарский "Сокол-2001".
Подопечные тренера СШОР №4 Юрия Салканова стартовали на турнире с двух поражений: вначале уступили будущему безоговорочному победителю, "Белгородским Львам" 2:6, пропустив еще в первой двадцатиминутке четыре безответные шайбы в свои ворота. Читать дальше...

Сергей Гаврилов: «Чтобы двигаться вперед, мы должны беречь и укреплять нашу общую историческую память»

КПРФ 

Глубоко символичным событием назвал открытие улицы и памятного камня с мемориальной табличкой в честь героя Великой Отечественной войны в поселке Разумное Белгородского района депутат Государственной Думы от КПРФ Сергей Гарилов. Он подчеркнул, что открытие новой ...

"Арарат" забил 5 голов "Строгино", Тобоев оформил покер

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Арарат" победил "Строгино" в матче 23-го тура группы "Центр" ПФЛ - 5:3. Четыре гола в составе столичного клуба забил Таймураз Тобоев. 23-летний форвард в предыдущих 17 играх отличился только два раза. 

Читать дальше...

В Белгороде пешеход попал под колеса «Лексуса»

МЧС медиа 

На телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городе Белгород. Произошёл наезд автомобиля «Лексус» на пешехода. Имеется пострадавший, информирует пресс-служба Главного управления МЧС России по Белгородской области.

Читать дальше...

В Белгородской области в ДТП пострадала 31-летняя женщина

Events44.ru 

Накануне в третьем часу дня на 55 километре трассы «Белгород-Новый Оскол-Советское» 40-летний водитель «Форд Фокус», не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с «ВАЗ-21102» под управлением 42-летнего водителя. В ДТП пострадала 31-летняя пассажирка иномарки.

Белгородские поклонники футбола увидят ЧМ-2018 на большом экране

«BE LIVE» 

В Белгороде планируют установить большой экран, на котором будут транслировать матчи Чемпионата мира по футболу - 2018. Он разместится на противоположном берегу от лодочной станции в парке Победы.

Читать дальше...



Парад профессий приглашает будущих абитуриентов

«BE LIVE» 

Белгородские высшие учебные заведения 19 мая примут участие в параде профессий, который пройдёт возле СК Светланы Хоркиной. В ходе ярмарки школьники смогут проверить свои способности в разных профессиях, а также узнают, какие специальности наиболее востребованы на сегодняшний день.

Читать дальше...

Автоинспекторы выявили в сети Интернет две видеозаписи, зафиксировавшие факты нарушения ПДД

МВД России 

Сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Белгороду подвели итоги мониторинга сети Интернет за прошедшую неделю. По информации, предоставленной гражданами, проведены проверки, в результате которых выявлено 2 факта нарушения ПДД. В отношении нарушителей составлено 2 административных протокола по ч. 1 и ч. 2 ст. 12.15 КоАП РФ (Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика).

Таксист устроил аварию с «переворотом» в Белгороде

«BE LIVE» 

В пятницу, 11 мая, произошла серьёзная авария. По словам очевидцев, водитель известного такси создал помеху иномарке, из-за чего она врезалась в припаркованный ВАЗ, который перевернулся от удара.

Читать дальше...

Полицейские поздравили педагогов и курсантов Белгородского правоохранительного колледжа имени Героя России В.В. Бурцева

МВД России 

Сегодня в Белгородском правоохранительном колледже прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию первого юбилея учебного заведения в статусе колледжа. В них приняли участие представители управления образования и науки департамента внутренней и кадровой политики региона, вдова Героя России В.В. Бурцева Ирина Алексеевна Бурцева, начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Белгородской области Александр Косов, председатель совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Владимир Удотов... Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский мобильный стоматологический комплекс принял 200 бойцов в зоне СВО


Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 715В/716В,717В/718В,719В/720В Москва - Белгород

Rail-Club.ru 

С 10 июня у скоростных Белгород-Москва меняется нумерация, поэтому на форуме информации по 743/744 не нашли. Насчет вагонов, если вагон на 68 мест, то состав будет ППФ. В теме viewtopic.php?f=16&t=13773&start=645#p476093 приведены как раз схемы вагонов на 68 мест и расположения мест, но как будут располагаться ваши места - по ходу движения или против, не скажу, так как вагоны могут развернуть по-разному. А детей сколько у вас? Если с одним ребенком, то берите места 67, 68 и проблем никаких не будет.

В Белгороде возбуждены два уголовных дела за фиктивную постановку на учет иностранцев

МВД России 

В ходе проверки участковый уполномоченный УМВД России по г. Белгороду установил, что четверо иностранцев фактически не проживают по местам регистрации. Граждане стран ближнего зарубежья были поставлены на учет по месту пребывания в квартирах жительниц областного центра.

Просматривали в Белгороде 11.05.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Старовойт: в Курской области объявили опасность атаки дронов, работают системы ПВО

В Белгороде задержали трёх проституток из Африки

В Белгороде прошли рейды по борьбе с проституцией

Псковские курсанты присоединились к конференции о уголовно-исполнительной системе