Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2018

Новости Белгорода за 14.05.2018

Ревнивый пчеловод вывез возлюбленную на пасеку и надругался

URA.Ru 

56-летнего жителя Белгорода обвинили в избиении своей молодой сожительницы, которую он на почве ревности изнасиловал на пасеке и заковал в самодельные кандалы. Пчеловоду грозит до шести лет тюрьмы.

Ломаченко: После нокдауна будет значительно проще находить желающих сразиться со мной

Vringe.com 

Нокдаун, в который теперь уже бывший чемпион мира WBA Хорхе Линарес (44-4, 27 КО) отправил дебютанта лёгкого веса (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) на минувших выходных, покажет потенциальным противникам украинца — его, оказывается, можно свалить, и тем самым упростит процесс поиска желающих сразиться с «Хай-теком». Так, по крайней мере, считает сам уроженец Белгород-Днестровского. «После боя сказал вице-президенту Top Rank Карлу Моретти, что теперь ему будет намного проще на...

В Белгороде пчеловод насиловал молодую возлюбленную, заковав в кандалы на пасеке

L!FE.ru 

56-летнего жителя Белгородской области обвиняют в избиении, изнасиловании и незаконном лишении свободы, сообщает региональное управление Следственного комитета. Жертвой преступника оказалась его 25-летняя сожительница. Как сообщают в пресс-службе Следственного комитета по Белгородской области, в ночь на 9 мая 56-летний мужчина приревновал 25-летнюю возлюбленную, избил её. Затем он вывез сожительницу в лесопосадку в Яковлевском районе, приковал её в землянке самодельными деревянными кандалами и изнасиловал, а затем сбежал. Читать дальше...

Житель Прохоровки ударил снаряд кувалдой и погиб

Sputnik.ru (происшествия) 

В поселке Прохоровка Белгородской области на днях произошел трагический инцидент. Мужчина во дворе своего дома ударил кувалдой снаряд времен Великой Отечественной войны. «Мужчина, 1962 года рождения, во дворе своего дома ударил кувалдой снаряд. Раздался взрыв. Кроме него никто не пострадал.

Белгородский «Энергомаш» продолжил победную серию в ПФЛ

FONAR.TV (Белгород) 

В матче 23-го тура первенства ПФЛ по футболу среди команд второго дивизиона группы «Центр» футболисты «Энергомаша» принимали в Белгороде «Химик» из Новомосковска. Перед встречей в турнирной таблице белгородцы шли вторыми в группе «Центр», а гости располагались на 11-й строчке.



Белгородский пасечник изнасиловал и заковал в кандалы девушку

360° Подмосковье 

25‐летняя девушка из Белгорода стала жертвой сексуального насилия 56‐летнего мужчины, работающего пчеловодом. После изнасилования мужчина заковал возлюбленную в кандалы. Об этом сообщило РИА «Новости».

Пчеловод из Белгорода изнасиловал и заковал в кандалы молодую сожительницу

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Белгороде мужчина устроил своей 25-летней сожительнице скандал из-за ревности, в порыве гнева он избил ее, отвез на пасеку, где изнасиловал в землянке, а потом сковал кандалами. Девушке удалось выбраться, сообщили в пресс-службе СУ СК региона.

В Белгородской области пасечник изнасиловал в землянке девушку и заковал ее в кандалы

NEWSru.com 

56-летний мужчина, действуя в приступе ревности, избил молодую сожительницу, а потом привез ее на свою пасеку, где и удерживал в кандалах. Спустя некоторое время девушке удалось покинуть землянку через крышу и обратиться в правоохранительные органы.

В Белгородской области «Единая Россия» запустит проект для 546 молодых политиков

«Белпресса» (Белгород) 

Бизнесмен и депутат облдумы Александр Щеглов стал руководителем проекта «ПолитСтартап» по обучению начинающих политиков во время праймериз в регионе. Успешные ученики должны осенью 2018 года принять участие в муниципальных выборах.

Белгородской «Гофротаре» придется «раскошелится» на 860 млн рублей ради удвоения выручки и мощностей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Белгородское ООО "Гофротара" планирует потратить 857 млн рублей на удвоение производственных мощностей, сообщает "БелПресса" со ссылкой на гендиректора компании Александра Лагутина. Инвестиции планируется направить на две промышленные площадки компании - в Белгороде и Шебекино. На их территории могут появиться...

На реке Кама сел на мель теплоход

Mortrans.info 

Вечером 5 мая в 35 метрах от судового хода на 1460 км реки Кама недалеко населенного пункта Масловка Рыбно-Слободского района Татарстана на мель сел сухогруз «Белгород». Об этом сообщает inkazan.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по РТ.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 14.05.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Дорогу в Корочу отремонтируют в 2025 году

Корейский внедорожник насмерть задавил женщину в Ивне

Определены три инвестора проекта «Белый квартал»

На белгородских кладбищах устанавливают модульные укрытия