Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2018

Новости Белгорода за 27.05.2018

В Белгороде провели «БелМелФест-2018» [фоторепортаж]

FONAR.TV (Белгород) 

26 и 27 мая в Белгороде проходил традиционный фестиваль мела «БелМелФест». Праздничные события первого дня были сконцентрированы на меловых горах возле авторынка. Здесь можно было посмотреть на 3D-рисунки, оценить мотошоу, сфотографироваться с мимами или послушать гитариста Дидюлю.

Читать дальше...

Иван Сергеев стал лучшим бомбардиром "Центра", отыграв только полгода

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Завершено первенство России в группе "Центр" ПФЛ. В заключительном туре финишировавший вторым "Энергомаш" победил "Торпедо". Накануне победитель дивизиона "Арарат" уступил "Зоркому". Московский клуб, несмотря на то, что финишировал первым, не получил лицензию на участие в ФНЛ. Руководство "Арарата" приняло решение перевезти его в Армению.

Читать дальше...

Стало известно, когда в Белгороде откроют большой аквапарк

FONAR.TV (Белгород) 

6 января 2019 года в селе Нижний Ольшанец Белгородского района хотят открыть всесезонный аквапарк. По задумкам авторов проекта к нему можно будет проехать не только на автомобиле, но и на автобусах и даже на велосипеде.

Сотрудники УМВД России по г. Белгороду в рамках празднования 300-летия российской полиции организовали спортивный день

МВД России 

На базе лицея №32 города Белгорода сотрудники полиции и члены их семей приняли участие в легкоатлетическом забеге. Участникам предстояло преодолеть дистанцию в 5 километров.

Из аэропорта Симферополь открываются прямые рейсы ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Нордавиа - региональные авиалинии"

С 30 мая 2018 года авиакомпания Nordavia свяжет прямыми рейсами Симферополь с Нижнекамском, Белгородом и Иваново.

С сегодняшнего дня авиакомпания Nordavia приступает к выполнению прямых перелетов в Иваново. Рейсы будут осуществляться один раз в неделю по средам. Вылет из Симферополя запланирован на 14:35 прибытие в Иваново в 17:40.

С 31 мая авиакомпания Nordavia приступит к выполнению рейсов из Симферополя в Нижнекамск (аэропорт Бегишево) и Белгород. Читать дальше...



Туляки помогают искать ребенка в Брянской области

«Молодой Коммунар» 

Продолжаются поиски 4-летнего Евгения Белоножко в Погарском районе Брянской области. Поисковые мероприятия идут круглосуточно. Днем 26 мая частные вертолеты малой авиации обследовали местность. Женя Белоножко из многодетной семьи. Согласно пояснениям младшей сестры, он мог утонуть в озере, рядом с которым проживает семья. Однако водолазы МЧС и профессиональные добровольцы обследовали местный водоем повторно - вероятность нахождения Жени в воде практически исключена.

Читать дальше...

В Белгороде пьяная девушка устроила шоу на дороге

VistaNews.ru 

Выходки людей, находящихся в неадекватном состоянии, уже давно не шокируют жителей российских городов. В то же время, когда это происходит на проезжей части, то несёт явную опасность и для самих нарушителей, и для участников дорожного движения.

Человеческий фактор – основная причина природных пожаров

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Белгородской области напоминает гражданам о необходимости строгого соблюдения мер и правил пожарной безопасности в лесах, местах массового отдыха, на территории населенных пунктов и организаций.

В Белгородской области пропал 78-летний пенсионер

Блог сайта «Ньюинформ» 

В ОМВД по Белгородскому району ведутся поиски без вести пропавшего Вячеслава С. Как известно, житель поселка Разумное Белгородского района 25 мая покинул место жительства и больше его никто не видел.

В день пропажи 78-летний пенсионер был одет в голубую футболку с изображением акулы, синие джинсовые шорты и был обут в тапки черного цвета.

Среди особых примет правоохранители отмечают отсутствие ногтя на мизинце левой руки и большое родимое пятно на одной из рук. 

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


Просматривали в Белгороде 27.05.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






В Белгородской области провели более 13 тысяч тренировок по гражданской обороне

Белгородский хоккеист выиграл чемпионат ВХЛ

Вячеслав Гладков: «В Белгородской области начали сев сои»

К ZOV добавилась группировка N. Военные заблокировали подъезды к Белгороду