Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2018

Новости Белгорода за 06.06.2018

Опубликовано расписание совместных соревнований Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC и главного чемпионата страны по дрифту RDS GP

Новости пользователей сайта 

Соревнования пройдут 9-11 июня на автомобильном спортивном комплексе «Нижегородское кольцо» в Нижегородской области. В субботу состоятся тренировки, в воскресенье – квалификация, в понедельник – финальные заезды.

Читать дальше...

Болезнь Меньера?

Спутник 

Что такое болезнь Меньера? Отчего она возникает и как проявляется? В чём заключается лечение? Нина Викторовна, Белгород НАЧНЁМ с того, что в норме во внутреннем ухе человека есть особая жидкость – эндолимфа. Она играет важную роль в обеспечении механизма восприятия звуков и поддержания равновесия.

Детский город мастеров «Мастерславль» готовится к открытию

ГТРК Белгород 

В Белгороде на месте бывшего зоопарка построили город мастеров для детей «Мастерславль». В настоящее время в мастерских завершается монтаж оборудования. На объекте побывал губернатор Евгений Савченко.

3-я Краснознаменная мотострелковая дивизия ЗВО отметила 75-летие со дня образования

Минобороны РФ 

На торжества были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, представители администраций Белгородской и Воронежской областей, где дислоцированы воинские части соединения, а также представители духовенства и воспитанники «Юнармии».

Белгородцы на четыре дня перенеслись в пространстве: как проходил фестиваль «Сербские дни в Черноземье»

«Московский Комсомолец» 

Как провели совместные выходные два народа, действительно ли Сербия живет в сердцах русских, почему Белгород и Белград оказались одинаково хороши для проживания и какое будущее ждет братьев навек?

Начать своё дело. Как в Белгородской области поддерживают малый и средний бизнес

«Белпресса» (Белгород) 

О поддержке в регионе малого и среднего предпринимательства рассказал исполнительный директор Белгородского областного фонда поддержки МСБ, гендиректор Белгородского гарантийного фонда содействия кредитованию Олег Колесников.



В этом году от укусов клещей пострадали 1,2 тыс. белгородцев

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Иван ИвановПо состоянию на 30 мая этого года от укусов клещей пострадали 1 188 человек, из них 365 детей. Это незначительно превышает показатели аналогичного периода прошлого года, сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Белгородской области.

В прокуратуре Белгородской области состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов области

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Белгородской области на координационном совещании руководителей правоохранительных органов области обсуждены меры, направленные на предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений в сфере бюджетного законодательства, а также в целом вопросы раскрываемости преступных посягательств.

В Белгороде у предпринимателя конфисковали две шубы

«BE LIVE» 

Сотрудники Белгородской транспортной прокуратуры нашли у белгородского предпринимателя две шубы и один полушубок, которые были перевезены без уплаты таможенных пошлин и налогов через таможенную границу Евразийского экономического союза. Товар конфискован.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году


Белгородцев приглашают поучаствовать в выездном пикнике «Мозгобойни»*

FONAR.TV (Белгород) 

В воскресенье, 10 июня, на территории комплекса «На озере» в селе Ястребово Белгородского района проведут выездной пикник интеллектуальной игры «Мозгобойня». Программа распланирована с 12-ти до 23:00. Гостей ждут футбол, волейбол, лазертаг, турнир по дартсу, йога, бадминтон, фрисби, пенная дискотека и, конечно же, сама «Мозгобойня».

Читать дальше...

Старооскольский блогер и журналист «Мира Белогорья» стали призёрами конкурса «Ростелекома»

FONAR.TV (Белгород) 

Компания «Ростелеком» наградила белгородских журналистов, которые участвовали в региональном этапе международного конкурса для журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее».

Читать дальше...

Комсомольцы Белгорода и Старого Оскола поздравили горожан с Днем русского языка

КПРФ 

6 июня в России отмечается день русского языка. Дата выбрана не случайно, в этот день родился великий поэт Александр Пушкин. Комсомольцы Белгорода и Старого Оскола поздравили горожан с праздником и провели традиционную акцию «Стихи в ...

Дополнительные поезда будут ходить в Сочи во время июньских праздников

«Вести Сочи» 

Дополнительные поезда дальнего следования для перевозки пассажиров назначены Северо-Кавказским филиалом АО «Федеральная пассажирская компания». Один из них будет ходить в праздничные дни июня из Минеральных Вод в Сочи. 9 июня дополнительный поезд сообщением Минеральные Воды – Адлер отправится в 20:34, а в Сочи состав прибудет в 7:34. Обратно в Минводы пассажиры смогут выехать 12 июня в 21:39. Еще одно направление будет обеспечено дополнительным составом. Поезд Ростов – Кисловодск пройдет по маршруту в тот же временной период — 9 и 12 июня. Читать дальше...

Судебные приставы взыскали более 2 миллионов рублей с белгородцев во время мероприятия «Должник»

«BE LIVE» 

В ходе оперативно - профилактического мероприятия «Должник» в Белгороде и Белгородской области судебные приставы взыскали более двух миллионов рублей со злостных неплательщиков алиментов. За время рейда было арестовано 175 автомобилей.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 06.06.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Алексей Калашников покинул пост главы Алексеевского округа

Белгородские ветераны получили выплату ко Дню Победы

Белгородка, пытаясь заработать на бирже, перевела мошенникам около 400 тысяч рублей

В Белгороде утвердили график работы автобусов на майские праздники