Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2018

Новости Белгорода за 07.06.2018

Движение поездов на перегоне Шарапова Охота-Чехов Курского направления МЖД восстановлено по двум путям

MskAgency.ru 

07.06.2018 21:03. Агентство "Москва".

Движение поездов на перегоне Шарапова Охота-Чехов Курского направления Московской железной дороги (МЖД) восстановлено по двум путям. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе МЖД.

Читать дальше...

Заместитель начальника УМВД России по Белгородской области навестил мать сотрудника, погибшего при исполнении служебного долга

МВД России 

В ходе рабочей поездки в Красненский район заместитель начальника УМВД России по Белгородской области пообщался с матерью погибшего при исполнении служебного долга сотрудника милиции Ивана Ушакова. Повод для встречи был особенный - Владимир Жигайло поздравил Зинаиду Петровну с днем рождения.

Следователи возбудили дело из-за невыплаты 17 миллионов рублей зарплаты водителям МУП «ГПТ»

FONAR.TV (Белгород) 

Следственный отдел по Белгороду СУ СК по Белгородской области возбудил уголовное дело из-за невыплаты зарплаты в течение нескольких месяцев водителям МУП «Городской пассажирский транспорт».

Читать дальше...

Многомиллионные долги по зарплате белгородского «Горпассажиртранса» вновь стали поводом для уголовного дела

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - СУ СК по Белгородской области по результатам прокурорской проверки возбудило уголовное дело по факту невыплаты заработной платы на местном МУП "Городской пассажирский транспорт", сообщили в ведомстве. По версии следствия, сотрудники транспортной компании не получали зарплату с августа 2017 года. Сумма...

В Белгородской области стартовал VII Региональный слёт активистов

Заря молодежи 

С 4 по 22 июня 2018 года на территории лагеря «Айдар» Ровеньского района Белгородской области проходит VII Региональный слёт активистов "Российского Союза Молодежи" На торжественном ... —►



В Белгороде МУП «Городской пассажирский транспорт» задолжал рабочим 32 млн рублей

Events44.ru 

В Белгороде возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.145.1 УК РФ. По версии следствия, с августа прошедшего года работники МУП «Городской пассажирский транспорт» не получали зарплату. Общая задолженность составляет порядка 32 млн рублей.

В Белгородской области приняты законы, направленные на защиту прав и интересов несовершеннолетних, внесенные прокуратурой в порядке законодательной инициативы

Прокуратура РФ 

На последнем заседании Белгородской областной Думы депутатами рассмотрены законопроекты, в которых прокуратурой предложено установить ответственность за совершение административного правонарушения за неисполнение постановлений или представлений комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Вопросы соблюдения законности в сфере оплаты труда обсуждены в прокуратуре Белгородской области на заседании межведомственной рабочей группы

Прокуратура РФ 

Сегодня, 07.06.2018, в прокуратуре области проведено заседание межведомственной рабочей группы по координации совместных действий по обеспечению социальных и трудовых прав граждан.

Как в Белгороде отметят День России?

«АиФ-Черноземье» 

Праздновать белгородцы начнут уже с пятницы, 8 июня. В 10.30 в городском центре народного творчества «Сокол» пройдет тематический концерт, в 11.30 во Дворце детского творчества состоятся парламентские игры «Я – гражданин России», а в 12.00 юных белгородцев приглашают поучаствовать в конкурсе рисунка на асфальте Старогородского дома культуры.

Читать дальше...

По факту невыплаты заработной платы в транспортном предприятии возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области по результатам проверки, проведенной по публикации в СМИ, а также по результатам прокурорской проверки, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев).

В Белгороде по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о невыплате заработной платы

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Белгорода Белгородской области провела проверку соблюдения федерального законодательства в МУП «Городской пассажирский транспорт».

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде заметили рост цен на вторичном рынке недвижимости


Как выбрать квест на день рождения ребенка в Белгороде

«Новые Хроники» 

Тема: ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
Организаторы квестов предложили эту игру и в качестве развлечения на детские праздники. Она прекрасно подходит для такого случая, так как является оригинальной, яркой, может строиться на самых разных сценариях. Игру можно провести в одной из квест-комнат или предлагается выездной вариант. Выездной квест наиболее часто ...
[ 0 ] комментировать

«Би-2»: от неприятия до понимания

FONAR.TV (Белгород) 

Я выросла в абсолютно немузыкальной семье. Мама не слушала Баха, а отец не был поклонником русского и зарубежного рока. Росла я на клипах «Муз-ТВ», кассетах группы «ВИА Гра» и бесконечной любви к тогда ещё свежему и молоденькому Диме Билану. Мне даже в фотошопе сделали фотографию, где мы вместе. Да, признаю — перебор. Но больше я так не делаю. Честно.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 07.06.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Минобороны: ПВО сбила над Белгородской областью 15 снарядов РСЗО Vampire

В Белгородской области двоих полицейских осудили за мошенничество

Система ПВО сбила 15 целей на подлете к Белгороду

Минобороны: над Белгородской областью сбили 15 снарядов RM-70 Vampire