Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2018

Новости Белгорода за 10.06.2018

Сладко: Костромская область вошла в ТОП-3 по производству меда

Sputnik.ru (авто) 

Костромская область заняла 3 место по производству меда в Центральном федеральном округе, узнал KOSTROMA.TODAY. Об этом говорят данные Росстата за 2016 г. За 2017 г. их еще нет. Наши пчелы произвели за год 1400 тонн меда. Костромскую область опережают лишь Белгород и Воронеж. В целом по России наш регион занимает неплохое 12 место.

Спасибо!

Tareeva.livejournal.com 

Мои дорогие френды, мои родные, золотые, любимые! Я прочла ваши комментарии к моим постам на День Победы и ваши поздравления с Днем Победы и с днем рождения. Большое вам за них спасибо! Я — счастливый человек, мне с вами просто здорово повезло. Я думаю, немногие получают такие содержательные поздравления, такие умные, полные понимания, я бы сказала, просто талантливые. Читать их мне было приятно, но в то же время я испытывала неловкость. Я не заслуживаю таких слов, таких оценок и вообще такого отношения. Читать дальше...

Как Бориска худородный на царство попал

Блог «Необычная история» 

Неслыханное дело – всего лишь боярин, и к тому худородный, стал царем огромной державы, государства Московского. И при этом не узурпатором, а государем, законно избранным Земским Собором. Отличный политик, тонкий дипломат, он до мельчайших подробностей продумал свою стратегию и не упустил шанс, что предоставила ему судьба. Только на радость ли себе и своей семье?

Читать дальше...

В лесах Белгородской области продлён особый ...

EkoGradMoscow.ru 

? ?Постановлением регионального правительства №202-пп от 04.06.2018 года на землях лесного фонда и на земельных участках, на которых расположены лесные насаждения, находящиеся в ведении региона, продлён особый противопожарный режим. Режим ограничений будет действовать на территории Белгородской области до 29 июня текущего года



Вакансии

МВД России 

В УМВД России по Белгородской области и территориальных органах МВД региона имеется ряд вакантных должностей:

В Новгородском районе 8-летний мальчик застрелил 10-летнюю девочку

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Новгородском районе в результате несчастного случая скончалась 10-летняя девочка. Трагедия произошла в деревне Неронов Бор Новгородского района. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Новгородской области.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 10.06.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






В Белгороде отложили отъезд детей в Омск из-за паводка

Дети из Белгорода, возможно, задержатся в Крыму

«Белогорье» проиграло «Динамо» в третьем матче

Задержание министра, нападение собак на школьника, падение башенного крана: дайджест главных событий в регионах