Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2018

Новости Белгорода за 19.06.2018

Так врать нельзя! Наш агитпроп спятил, оправдывая людоедские реформы

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Наш казенный агитпроп сходит с ума ради защиты власти, закачавшейся со страшной силой в связи с ее «непопулярными» реформами, которые иные называют прямо людоедскими.

Читать дальше...

Деникин об Украине под оккупацией немцев

Саша Корпанюк (LiveJournal.com) 

Глава пятая из третьего тома воспоминаний «Очерки русской Смуты» бывшего командующего белой Добровольческой армии и главнокомандующего Вооруженными силами Юга России — генерал-лейтенанта Антона Ивановича Деникина (1872−1947).
Означенный исторический очерк Деникина охватывает события на Украине в период с Брестского мира (март 1918) до германской революции и капитуляции Германии (ноябрь 1918 год).

Генерал Гофман, начальник штаба Восточного фронта и участник мирной конференции, впоследствии... Читать дальше...

Как житель села под Белгородом превратил огород в фан-зону ЧМ-2018

Блог сайта «Спутник» 

Алексей Чуйков, житель села Новая Нелидовка, на заднем дворе своего дома оборудовал собственную фан-зону, чтобы смотреть матчи чемпионата мира. Она почти не уступает таким же в больших городах, где проходит мундиаль, — тоже с огромным мультимедийным экраном в центре. Алексей говорит, что хотел порадовать себя, друзей и соседей. "Один сосед на "Газели" помог привезти экран, другие друзья помогали собирать, мы в четверг его ставили вшестером. На первом матче были друзья — приезжали специально, родственники... Читать дальше...

В Белгороде подали заявку на проведение митинга против повышения пенсионного возраста

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородский штаб политика Алексея Навального подал уведомление о проведении 1 июля в 14:00 в Центральном парке культуры и отдыха имени Ленина митинга против повышения пенсионного возраста. Такие митинги должны пройти ещё в 19 российских городах, где сейчас не проходят игры чемпионата мира по футболу.

Читать дальше...

ЧФ Хартехпром-97

123ru.market (объявления) 

Раздел: Белгородская обл. — Оборудование для бизнеса

Частная фирма «Хартехпром-97» была основана в 1996 году и изначально занималась только снабжением предприятий АПК запасными частями к различной сельскохозяйственной технике. Уже через четыре года на предприятии было создано подразделение по производству таких запасных частей, а впоследствии – и почвообрабатывающей техники.
На сегодняшний день ассортимент продукции, выпускаемой под собственной торговой маркой «Слобода», состоит из семи... Читать дальше...



Подведены итоги конкурса СМИ «Зелёная волна»

ГТРК Белгород 

Подведены итоги конкурса средств массовой информации по безопасности дорожного движения «Зелёная волна». Его организаторами выступили УГИБДД УМВД России по Белгородской области и Союз журналистов России. Жюри высоко оценило в том числе и профессионализм журналистов ГТРК [...]

Просматривали в Белгороде 19.06.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Жительница Белгородской области зарезала возлюбленного и спрятала тело во дворе дома

Проспект Ватутина в Белгороде перекроют на время ремонта

«Домклик»: Средний размер первого взноса по ипотеке в Волгоградской области — 39,5%

Ресторатор Сысоев запустил проект в поддержку предпринимателей в Белгороде