Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2018

Новости Белгорода за 26.06.2018

Более ста снайперов Западного военного округа прошли курс выживания в Белгородской области

«Вести» 

Тщательная маскировка и выдержка на грани человеческих возможностей - более ста снайперов Западного военного округа прошли углубленный курс выживания на полигоне в Белгородской области.

Сало и пираний пытались ввезти в Россию украинцы

«BE LIVE» 

В Белгородской области на прошлой неделе граждане, въезжающие из Украины в Россию, пытались провезти партию земляных червей и пираний. Также сотрудники таможни нашли почти 30 килограмм сала, мяса и колбасы в ручной клади.

Читать дальше...

Белгородские кинологи провели показательные выступления в интеграционно-коррекционном лагере «Парус мечты»

МВД России 

УМВД России по Белгородской области и Межрегиональный межотраслевой профессиональный союз «Правда» подарили праздник воспитанникам интеграционно-коррекционного лагеря «Парус мечты». На базе отдыха Белгородской и Старооскольской епархии «Рождественское подворье», расположенной в селе Безлюдовка Шебекинского района, проходят специальный курс обучения дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители. Программа рассчитана на социальную адаптацию и реабилитацию этих семей в обществе.



В Белгородской области создадут Центр крови за 12 миллионов рублей

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде создадут единый Центр крови, объединив областную станцию переливания крови, Старооскольскую и Новооскольскую станции и губкинское отделение заготовки крови. Также планируется централизовать бухгалтерскую, экономическую и кадровую службы учреждений в одну структуру.

Читать дальше...

Прогноз погоды на среду, 27 июня

«BE LIVE» 

В среду жителей Белгородской области ожидает жаркая погода.

Сообщение Прогноз погоды на среду, 27 июня появились сначала на Belive.ru.

Студенты Академии управления стали участниками молодёжной школы в Белгородской области

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

С 26 июня по 2 июля в Белгородской области проходят занятия Международной молодёжной школы проектного управления «Пегас». Организатором мероприятия выступает Высшая школа управления НИУ «Белгородский государственный университет». Как сообщает пресс-служба Министерства образования и науки ДНР, в мероприятии примет участие делегация ДНР. Участниками Международной молодёжной школы «Пегас» смогли стать студенты Донецкой академии управления и государственной службы при Главе Республики. В составе группы... Читать дальше...

Неизвестные пытались похитить розы из клумбы в Белгороде

«BE LIVE» 

Белгородец рассказал, как стал свидетелем похищения роз с городской клумбы. По словам мужчины, двое парней срезали розы, а третий сидел рядом и наблюдал. В это время к месту действия подъехали сотрудники полиции.

Читать дальше...

Гандболисты БГТУ им. В. Г. Шухова впервые в истории выиграли летнюю универсиаду

ГТРК Белгород 

В Белгороде проходит VI Всероссийская летняя универсиада. Уже завершился гандбольный турнир. В решающем матче сошлись команды БГТУ им. Шухова и Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта из Санкт-Петербурга.

Новости Белгорода
Белгород

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


В Белгородской области оптимизируют службу крови

Vademec.ru 

Комиссия Департамента здравоохранения Белгородской области поддержала объединение трех региональных учреждений, заготавливающих донорскую кровь и компоненты крови, в один центр. На это потребуется 12 млн рублей. В новом виде региональная служба крови начнет работать с 2019 года.

Просматривали в Белгороде 26.06.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Получить федеральные выплаты жители Грайворонского округа смогут только при наличии прописки

Адвокат опроверг сообщения об отказе в УДО Михаилу Ефремову

Иностранные СМИ показали запуск "Посейдона". Наш ядерный дрон вновь в центре внимания западных экспертов и военных. Особенно - британских.

Главное в Черноземье: судьба миллиардеров Послухаевых и «президентский иск» к курскому осколку «Мираторга»