Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2018

Новости Белгорода за 28.06.2018

Шмелёва Людмила, актриса

Tver-Msk.Ru 

Людмила Шмелёва окончила Школу Искусств «Этобико» в городе Торонто (Канада), по классу мюзикла и Воронежскую Академию Искусств, актёрское отделение. Работала в Белгородском областном драматическом…



Взыскан штраф за вождение в алкогольном опьянении

ФССП России 

33 летний житель Вейделевки управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, за что и получил наказание по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ - наложение административного штрафа в размере 30 тыс. руб. с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Исполнительный документ о взыскании штрафа в размере 30 тыс. руб. поступил на исполнение в Вейделевский районный отдел судебных приставов. Постановление о возбуждении исполнительного производства вручено должнику. Читать дальше...

Белгородская область подписала соглашение с Российским книжным союзом

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области Сегодня в Белгородской области с рабочим визитом побывал президент Российского книжного союза Сергей Степашин. Вместе с главой региона Евгением Савченко он говорил о проблемах популяризации чтения. Кроме того, было подписано соглашение о сотрудничестве между правительством области и Российским книжным союзом. В ближайшее время будет разработана подробная дорожная карта взаимодействия между сторонами.

В Белгороде состоялось заседание комиссии по регламенту, организации деятельности Общественного совета при УМВД региона

МВД России 

Заседание комиссии прошло в пресс-центре УМВД области. Мероприятие открыли заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД региона Владимир Сурменков и член Общественного совета при УМВД России по Белгородской области Алексей Алябьев. В обсуждениях приняли участие представители Общественных советов, сформированных при УМВД области и территориальных ОМВД, а также представители руководства чернянского и шебекинского отделов полиции.

Афиша Белгорода и области на 30 июня – 1 июля

ТРК Мир Белогорья 

Кто такая гостеприимная Акулина Гречишница, где можно посмотреть старые фильмы под открытым небом, как мы отметим Всероссийский олимпийский день – узнаете в нашей афише выходного дня.

Просматривали в Белгороде 28.06.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Военный врач о боях в Козинке: «Я дважды попадал под удар «Града»

Белгородцы пожаловались на выложенную резиной свастику на детской площадке

ВСУ атаковали беспилотником белгородскую Новую Таволжанку

Гидрометцентр объявил жёлтый уровень погодной опасности в Белгородской области