Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2018

Новости Белгорода за 01.07.2018

01.07.2018 18:05 : Против повышения пенсионного возраста сегодня выступали жители многих российских городов

«Эхо Москвы» 

Акции организовали в том числе сторонники Алексея Навального. Самый масштабный митинг прошёл в Омске. Об этом и других протестных мероприятиях, которые собрали в общей сложности тысячи людей, расскажет Андрей Гаврилов.

Читать дальше...

В Белгороде прошёл митинг против повышения пенсионного возраста

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде в парке Ленина 1 июля прошёл митинг сторонников Алексея Навального против повышения пенсионного возраста и цен на бензин, а также увеличения НДС. Мэрия не согласовала эту протестную акцию в отличие от двух митингов КПРФ и «Справедливой России», которые 29 и 30 июня прошли возле Белгородского государственного центра народного творчества и, по подсчётам журналистов, собрали около 50 человек. Во время проведения митинга в Центральном парке готовились к концерту, который должен был пройти этим вечером, и настраивали аппаратуру. Читать дальше...

Жительница Белгородской области пожаловалась на махинации в магазине «Пятерочка»

ИА «ВладТайм» 

Сотрудники популярной сети магазинов на территории РФ прибегают к обману клиентов, выдавая просроченные продукты за свежие. Одна из обманутых покупательниц сообщила о происходящем в Сети, где разгорелась «жаркая» дискуссия.

На старт, внимание, бей!

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Под оглушительный гул болельщиков, одобрительные крики тренеров и взрывные гитарные риффы группы «Disturbed» на ринге в Центре Галереи Чижова встретились кикбоксеры из разных городов ЦФО. Воронежские спортсмены соревновались с соперниками из Старого Оскола, Брянска, Белгорода и Липецка.

В России протестуют против повышения пенсионного возраста (видео)

Крым.Реалии (ru) 

1 июля в России проходят акции против повышения пенсионного возраста. Акции проходят в крупных городах, в которых не был введен особый режим массовых акций в связи с Чемпионатом мира по футболу. Большинство акций организовывают региональные штабы оппозиционера Алексея Навального. Сам политик не примет в них участие – накануне он покинул Россию, заметив за собой слежку и опасаясь задержания. Митинги также проводят представители КПРФ, ЛДПР, «Справедливой России», «Яблока». Власти Липецка, Белгорода... Читать дальше...



В Белгородской области ликвидирован пожар в жилом доме

МЧС медиа 

Пожар произошел в селе Репенка Алексеевского района. По тревоге выезжал расчет пожарно-спасательной части № 16. Через 25 минут пожар локализовали, спустя 11 минут ликвидировали открытое горение, еще через 10 минут пожар полностью потушили.

Читать дальше...

Ресейде зейнет жасын ұлғайтуға қарсы акциялар өтті

Azattyq.org 

Ресейде футболдан әлем чемпионатының өтуіне байланысты жаппай акия өткізудің ерекше режимі енгізілмеген үлкен қалаларында жексенбі күні елде азаматтардың зейнетке шығу жасын ұлғайтуды көздейтін реформаға қарсылық шаралары өтті. Қарсылық акцияларының көбін оппозиционер Алексей Навальныйдың аймақтардағы штабтары ұйымдастырған. Навальныйдың өзі бұл шараларға қатыспайды. Оппозиционер бұған дейін соңынан аңдып жүргендерді байқағанын және өзін тағы ұстайды деп қауіптенгендіктен демалыс күндері басқа жақта өткізуді шешкенін хабарлаған. Читать дальше...

В России митингуют против пенсионной реформы, Крым воздержался

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Сегодня в различных городах России проходят митинги против пенсионной реформы. Проводят их сторонники Навального и КПРФ. В Крыму и Севастополе навальнистов нет, а КПРФ согласилась митинговать позже и в кустах.

Читать дальше...

В Белгороде показали фотографии "мощнейшей" грозы ночью

«Курск.com» 

В ночь с 30 июня на 1 июля горожане наблюдали за грозой и молнией. В некоторых городах Черноземья с субботы на воскресенье из-за погоды пострадали автомобили, на них упали деревья. Ветер достигал от 11 до 18 м/с.

Просматривали в Белгороде 01.07.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Как кризисные психологи помогают жителям Белгородской области в тяжёлых ситуациях

Известный фудблогер снял обзор на заведения в Тюмени

В Белгороде новые названия получили семь улиц и переулков