Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2018

Новости Белгорода за 15.07.2018

В Белгородской области горел жилой дом

Events44.ru 

В Белгородской области в третьем часу дня загорелся жилой дом в с. Коломыцево Прохоровского района по ул. Молодежная. Пожар ликвидирован.

Сайт ФСБ как неприступная крепость

Obozrevatel.life 

17:07, 15.07.2018 Поделиться: 38   Сайт ФСБ как неприступная крепость В Белгороде суд прекратил уголовное дело в отношении местного жителя, который совершил 545 кибератак на официальный сайт ФСБ. Об этом сообщается на сайте Октябрьского районного суда. Подсудимый будет должен выплатить судебный штраф в размере 40 тысяч рублей. Дело было прекращено по ходатайству следователя ФСБ. Мужчина […]

Календарь Банка УРАЛСИБ «Времена года глазами детей» — победитель Национального конкурса корпоративных календарей «Серебряные нити 2018»

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ занял первое место в III Национальном конкурсе корпоративных календарей «Серебряные нити -2018» в номинации «Лучший корпоративный календарь».

Читать дальше...



На территории региона ожидается ухудшении погодных условий

МЧС России 

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 16 июля облачно с прояснениями. Ночью небольшие, местами умеренные кратковременные дожди. Утром и днем умеренные, местами сильные дожди. Местами грозы, ночью и утром местами туман. Ветер ночью переменных направлений 4-9 м/с, днем восточной четверти 5-10 м/с, при грозах местами порывы 14-19 м/с. Температура воздуха ночью 14-19° тепла; днем 20-25° тепла.

Курское направление, 5 июля, три часа ночи...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Курское направление, 5 июля, три часа ночи...

11:21 / 05.07.2018

Colonel Mossad

673

0

«…Мы измотаем противника нашей обороной, а затем переходом в общее наступление добьём его основную группировку»


От героических событий, связанных с Курской битвой, нас отделяет значительное время – 75 лет. За это время в мире произошло много перемен. Кому-то кажется, что решающие исторические события 1943 года, 75-летие которых отмечается в 2018 году, – прорыв блокады Ленинграда... Читать дальше...

«Я оделся как Иван, нравится?»

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Сегодня состоится финал Чемпионата мира по футболу. В дни мундиаля улицы столицы наполнились веселыми, нарядными и счастливыми иностранцами. Правда, в толпе не всегда удается разглядеть каждого, а ведь у многих уникальные и крайне интересные наряды и прически.

Фотограф Арсений Несходимов хотел расспросить гостей, что они думают о России, но понял, что далеко не все они говорят по-английски. Тем не менее те, с кем побеседовать все-таки удалось, чаще всего упоминали, что местные жители очень гостеприимны... Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


На Неделе моды в Париже

МояОкруга 

Коллекцию детской одежды "Kalina-exclusive" Елизаветы Тихомировой на конкурсе дизайнеров продемонстрировали юные модели из Белгорода, Старого Оскола и Шебекино.
Читать полный текст на сайте Добрый вечер, Строитель!

Читать полностью

В Белгороде пройдёт тренинг «Оружие переговорщика. Безотказные правила и приёмы»*

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде в гостиничном комплексе «Аврора» 18 июля пройдёт тренинг «Оружие переговорщика. Безотказные правила и приёмы». Его проведёт бизнес-тренер, консультант, психолог, автор нескольких книг по общению с клиентами и правилам манипуляции Игорь Зорин.

Читать дальше...

Профилактическая работа в жилом секторе продолжается

МЧС России 

Ежедневно в целях стабилизации обстановки с пожарами сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Белгородской области проводят профилактическую работу с населением: во всех муниципальных образованиях проводятся подворовые обходы и собрания с жильцами в частном секторе.

Житель Белгорода 545 раз попробовал взломать сайт ФСБ

«Русская весна» (Rusnext) 

В Белгороде суд прекратил уголовное дело в отношении местного жителя, который совершил 545 кибератак на официальный сайт ФСБ. Об этом сообщается на сайте Октябрьского районного суда.

Просматривали в Белгороде 15.07.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Тамбове пройдет сезонная ярмарка

Белгородские ветераны получили выплату ко Дню Победы

«Желтый» уровень погодной опасности объявили в Московском регионе из-за ветра

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая